Гость
Статьи
Изнасиловал сосед

Изнасиловал сосед

Здравствуйте!
Мне страшно и стыдно рассказывать, что у меня произошло, поэтому обращаюсь к вашей помощи. Я уже 8 лет замужем, мужа люблю, у нас растет замечательная дочка. В связи с профессией муж периодически уезжает в длительные командировки (месяца на три). Никогда не изменяла ему. Муж в данный момент в отъезде. Получилось так, что я попросила соседа починить замок от входной двери. Надо было срочно, а квартиру нельзя оставлять открытой. Он мне казался порядочным мужчиной. Когда сделал работу, поросил угостить чаем. Потом вдруг начал приставать. Я отбивалась изо всех сил, но кричать не могла, дочка спала в соседней комнате. Он уложил меня на диван и стал насиловать. Я плакала, в первый момент было больно. А потом случилось то, из-за чего мне стыдно и страшно. Два месяца у меня не было секса, и постепенно я стала испытывать удовольствие. Я не хотела ему показать этого, было безумно стыдно. А он очень умело двигался, ласкал, специально стараясь возбудить меня. Даже сказал, подонок, что мне будет хорошо, ведь мужика очень долго не было. А потом я получила оргазм. Я изо всех сил старалась скрыть от него это, сжала зубы, но не сумела сдержаться и громко застонала. Он тут же закончил, потом посмеялся надо мной и сказал, что я сама его хотела. Я рыдала от унижения и стыда. Скоро приедет муж, я боюсь рассказать ему. Я кажусь себе грязной, я противна самой себе. Мне стыдно за это грязное животное удовольствие, которое я испытала. Скажите, нормально ли, что я в ситуации насилия получила физическое удовольствие и даже оргазм? С другими женщинами это произошло бы так же, или я одна такая неполноценная??

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гвоздь

Слабая разводка. Нормальный человек будет орать со всех сил. А ей видите ли дочку не хотелось будить. Не пиши больше, потаскуха

чьёраспизделась ? меня тоже насиловал сосед , ори не ори никто на помощь не придёт а вам лишь бы клеймить - чтоб тебя черти изнасиловали

Гость
#3

Опять мужики со своими влажными фантазиями об изнасилованиях, хоть бы физиологию получили, прежде чем такой бред писать

Гость
#4

Не, ты мужик дрочччер. Вот и всё.

#5

Не тебя ли бомж ,не так давно ,шантажировал?)Стиль написания одинаковый.

Мужик феменист
#6

Когда мужу будешь рассказывать, не забудь сказать что ты кончила, причем раньше соседа, жертва изнасилования блин. Ты больше удовольствия получила, чем сосед

Гость
#8

А вы какой оргазм испытали,вагинальный или клиторальный?

Гость
#9

Такой рассказ я уже где то слышала 100 раз.

Гость
#10

Автор, я не знаю как вы могли получить от этого удовольствие. Может быть он был вам симпатичен? Лично у меня, когда насильник нападал, я ничего не чувствовала кроме страха и отвращения и омерзения, было противно от себя самой. И ни грамма не возбудилась, после хотелось просто покончить с собой, потому что мерзко на душе было.

Гость
#11

но поканчивать с собой не надо из-за какого-то ублюдка. Посмотрите фильм с Бандерасом - Кожа в которой я живу. Там его дочку изнасиловал какой-то упырь, и папа его наказал жестко. Довольно интересно. А то, что вы почувствовали это странно, может у него большой орган был, и из-за этого не вините себя, может дело именно в размере

Гость
#12

кстати это травма на всю жизнь, этот урод живет и процветает, а я доходяга, изолировалась от людей, боюсь всего. На подругу как0то напал один на улице, но не смог это сделать, потому что запутался в ее длинной юбке и она убежала, успела чем-то его огреть, пока он путался, прибежала домой в трусах, и боялась выйти из дома после этого. Каждый день после университета она не выходила из дома, боялась. Даже это ее напугало. А что говорить про меня, так это вообще, я боялась, что он найдет где я живу, я сидела дома с выключенным светом, вдруг проследит после университета где-то. Очень страшно было, и на улицу страшно было выходить в темноте. Старалась тоже не высовываться, в конце концов дошло до того, что я перестала выходить из дома, и страшно паниковала, когда надо было куда-то идти! А этот ублюдок живет и процветает, и его еще по телеку как-то показали, успешный специалист, и главное, свою школу для мальчиков основал, деньги гребет лопатой. И ему плевать на всех и на вся.

Гость
#14

Автор, физическое удовольствие- это реакция тела на стимуляцию нервных окончаний там. Например врач при мед.осмотре если стучит молоточком по колену, то нога дергается. А страха нет, но дергается - это рефлекторно. Для женщин, у которых было изнасилование характерно ощущать чувство вины, ощущать себя грязной. Это не так, вы НЕ виноваты.

Мужу думаю НАДО сказать, но не говорите, что он изнасиловал, скажите, что еле отбились. И про "получила удовольствие" молчите. Мужчины разные, вдруг подумает, что вы могли отбиться или сами захотели. Сказать надо не потому, что "доверие же ж" или что вы якобы виновны - вы не виновны, а потому, чтобы вы знали, что ваш обидчик наказан. Чтобы ваша психологическая травма не углубилась.

Еще вариант написать в полицию, за изнасилование уголовное дело заведут на него. Но с этим нельзя тянуть. Но тогда конечно муж узнает.

Гость
#15
Гвоздь

Слабая разводка. Нормальный человек будет орать со всех сил. А ей видите ли дочку не хотелось будить. Не пиши больше, потаскуха

Не пишите хе.рню, у всех разная реакция на стрес. Одни орут, другие замирают. У некоторых шок и впечатление, будто это не с ними, сон, хотя и осознают всё, что вроде реальность.

И если бы ребёнок услышал, мог быть испуг и псих.травма, мать могла об этом думать даже в такой момент.

Гость
#16
Гость

А вы какой оргазм испытали,вагинальный или клиторальный?

Клитор снаружи есть, а также уходит во влагалище (например есть точка G). Оргазм вообще реакция мозга.

Мужик феменист
#17
Гость

Автор, физическое удовольствие- это реакция тела на стимуляцию нервных окончаний там. Например врач при мед.осмотре если стучит молоточком по колену, то нога дергается. А страха нет, но дергается - это рефлекторно. Для женщин, у которых было изнасилование характерно ощущать чувство вины, ощущать себя грязной. Это не так, вы НЕ виноваты.

Мужу думаю НАДО сказать, но не говорите, что он изнасиловал, скажите, что еле отбились. И про "получила удовольствие" молчите. Мужчины разные, вдруг подумает, что вы могли отбиться или сами захотели. Сказать надо не потому, что "доверие же ж" или что вы якобы виновны - вы не виновны, а потому, чтобы вы знали, что ваш обидчик наказан. Чтобы ваша психологическая травма не углубилась.

Еще вариант написать в полицию, за изнасилование уголовное дело заведут на него. Но с этим нельзя тянуть. Но тогда конечно муж узнает.

Сосед и сам расскажет мужу как он ее тpaхнул и они под пивко будут обсуждать степень раздолбанности авторской дырки и как она кричала от удовольствия. Никакой ревности там не будет, эти мужики друг друга 100 лет знают, муж авторши тоже не раз тpaхал жену этого соседа вместе с самим соседом

Мужик феменист
#18
Гость

Не пишите хе.рню, у всех разная реакция на стрес. Одни орут, другие замирают. У некоторых шок и впечатление, будто это не с ними, сон, хотя и осознают всё, что вроде реальность.

И если бы ребёнок услышал, мог быть испуг и псих.травма, мать могла об этом думать даже в такой момент.

Ага, и поэтому смирно лежала, пока ее внаглую насиловал посторонний мужик. Так можно любую мамашу трaxнуть. Сами понимаете, что несете?

Первый снег
#19

Надо было влепить ему пинка, дать поджопник и пойти писать заявление.
Или по другому щёлкнуть его голую *** на телефон во весь рост либо снять видио как он одевается а ты лежишь вся заплакана, и говоришь либо все время насилуешь до оргазма либо иду писать заявление.
Ну короче смотря что хочешь либо вечный кайф либо наказать мужика.
На будущее вызывать нормального сантехника за деньги а не соседа за трах.

Гость
#20
Гость

кстати это травма на всю жизнь, этот урод живет и процветает, а я доходяга, изолировалась от людей, боюсь всего. На подругу как0то напал один на улице, но не смог это сделать, потому что запутался в ее длинной юбке и она убежала, успела чем-то его огреть, пока он путался, прибежала домой в трусах, и боялась выйти из дома после этого. Каждый день после университета она не выходила из дома, боялась. Даже это ее напугало. А что говорить про меня, так это вообще, я боялась, что он найдет где я живу, я сидела дома с выключенным светом, вдруг проследит после университета где-то. Очень страшно было, и на улицу страшно было выходить в темноте. Старалась тоже не высовываться, в конце концов дошло до того, что я перестала выходить из дома, и страшно паниковала, когда надо было куда-то идти! А этот ублюдок живет и процветает, и его еще по телеку как-то показали, успешный специалист, и главное, свою школу для мальчиков основал, деньги гребет лопатой. И ему плевать на всех и на вся.

Очень жаль вас, это ужасно. Будьте осторожны и носите с собой любой вид самозащиты.
Простите как его зовут? Или хотя бы город?
Похоже на одного человека по описанию

Гость
#21
Гость

кстати это травма на всю жизнь, этот урод живет и процветает, а я доходяга, изолировалась от людей, боюсь всего. На подругу как0то напал один на улице, но не смог это сделать, потому что запутался в ее длинной юбке и она убежала, успела чем-то его огреть, пока он путался, прибежала домой в трусах, и боялась выйти из дома после этого. Каждый день после университета она не выходила из дома, боялась. Даже это ее напугало. А что говорить про меня, так это вообще, я боялась, что он найдет где я живу, я сидела дома с выключенным светом, вдруг проследит после университета где-то. Очень страшно было, и на улицу страшно было выходить в темноте. Старалась тоже не высовываться, в конце концов дошло до того, что я перестала выходить из дома, и страшно паниковала, когда надо было куда-то идти! А этот ублюдок живет и процветает, и его еще по телеку как-то показали, успешный специалист, и главное, свою школу для мальчиков основал, деньги гребет лопатой. И ему плевать на всех и на вся.

И не переживайте как бы просто это не звучало.
Во первых насильник только в материальном мире преуспел, а душа у него грязная и низкая и духовных богатств у него нет.
Он почувствует обязательно что чувствовали вы.

Человек который использовал другого человека, он себя показал и к Вам эта грязь не относится. Это на его совести. Отряхнуться от таких людей и идти дальше. Как в грязь наступили.

Он думает что использовал, а на деле он свою сущность показал и сделал с вами то, что сам почувствует детально, а вы были до него и после него остаётесь чистым светлым человеком.

Ваши богатства в вашем сердце и никто у вас их не отнимет и не сможет растоптать.

Ирина
#22
Гость

Очень жаль вас, это ужасно. Будьте осторожны и носите с собой любой вид самозащиты.
Простите как его зовут? Или хотя бы город?
Похоже на одного человека по описанию

Это Краснодар

Гость
#23

*А он очень умело двигался, ласкал, специально стараясь возбудить меня. Даже сказал, подонок, что мне будет хорошо, ведь мужика очень долго не было. А потом я получила оргазм.*
Как-то очень неубедительно. Опишите боле детально что вам он делал, как делал и с каким частями вашего тела делал, а то создаётся впечатление что этот рассказ ваша секс. фантазия.

#24

Чем все закончилось? Какие сейчас ваши обстоятельства?
Вы признались мужу или может быть вы теперь поддерживаете отношение с соседом?

Гость
#25

Здравствуйте!
Вы сейчас поддерживаете какие-то отношения с этим соседом? Кто оказался лучшим в сексе, муж или сосед?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: