Гость
Статьи
Изнасиловал друг семьи

Изнасиловал друг семьи

Мне было 7 лет, я жила у бабушки (от неё до школы было ближе) у них были соседи и у соседей был сын Женя, ему было 18 лет, он уже закончил школу и учился в академии МВД но часто приезжал домой. Они часто приходили к нам в гости, бабушка и дедушка хорошо с ними дружили, картошку традиционно садили вместе, потом отдыхали всё вместе. Его часто оставляли присмотреть за мной, он нормально со мной ладил, играл в игры, в футбол, потом ездили на речку. Он (Женя) ходил на дискотеку с моей старшей двоюродной сестрой и молодой тётей..в общем мы их хорошо знали и хорошо общались. Но потом, однажды, мои старички поехали в город и меня оставили на Женю, который перед этим прошлой ночью видимо хорошо отдохнул, он был не совсем трезвый, сейчас я думаю что он был под веществами, но точно не знаю...В общем он изнасиловал меня, это было не один раз..я боялась его. Я ничего никому не сказала тогда, и до сих пор никто об этом не знает... Он нормально живёт, наши семьи так же хорошо дружат, отец с ним сейчас общается каждый день, у Жени есть сын, но живёт он один..Он видимо ничего не помнит, ибо после этого, когда мы иногда пересекались он здоровался, спрашивал как дела.. и так далее..Я боюсь его, он так же сейчас работает участковым в посёлке где живут мои родители и бабушка с дедушкой, я дома уже не живу, но часто приезжаю и вот сейчас тоже тут. Ему сейчас 31, а мне 20 и я до сих пор не могу забыть то,что произошло.. Сейчас я немного жалею о том,что промолчала, вдруг я была не одна?...но и сейчас мне кажется смысла говорить об этом нет, единственное мне просто больно и обидно и не понятно, когда мама им восхищается, ну и бабушка с дедушкой тоже.. #нуженсовет

Никто
25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ах, ах, я прям распереживалась, когда начала читать.
Но потом вспомнила, что уже читала про вашего Женю на сайте.
И не один раз.
Так что увидите Женю, передайте ему привет, он звезда нашего форума, кхе-кхе...

Никто
#2
Cвета

Ах, ах, я прям распереживалась, когда начала читать.
Но потом вспомнила, что уже читала про вашего Женю на сайте.
И не один раз.
Так что увидите Женю, передайте ему привет, он звезда нашего форума, кхе-кхе...

Я не писала здесь ни разу. Вы думаете "Женя" это имя есть только у одного человека в этом мире?

#3

и чего ты сейчас хочешь?
кроме культивирования воспоминаний многолетней давности и дискредитации вашего участкового ...

Гость
#4

Меня как то женщина ремнём побила когда мне было 10 лет за то что посмела ей сказать что она шл.... и спит моим отцом . Выросла и отомстила от всей души . Она до сих пор психушке .

Камилла
#5

Смысл есть,тскащать надо. Не живи с камнем в душе

Гость
#6

Отомсти ему сейчас, тоже изнасилуй его. Сейчас ты уже наверняка на опыте...
Сколько у тебя было парней после Жени?

Гость
#8

Если это не разводка, для начала расскажи маме и бабушке об этом. Пусть все узнают правду

Захария
#9

"В общем он изнасиловал меня, это было не один раз..я боялась его..."
Это в один день?
Или он все лето был под веществами?

Никто
#10
Захария

"В общем он изнасиловал меня, это было не один раз..я боялась его..."
Это в один день?
Или он все лето был под веществами?

В один день, потом через пару дней он уехал

Захария
#11
Никто

В один день, потом через пару дней он уехал

да... под веществами...

Гость
#12
я

ш.люха убей себя

а почему она *** ? если тебя изнасилует и пофигу ты женщина или мужчина ты получаешься тоже ш....?

Никто
#14
я

сдохни тупица

Тебе посраться не с кем?

Гость
#15

Если серьезно говорить о таких ситуациях, только автор может принять для себя это решение, говорить сейчас про износ, или не говорить. С той позиции, вам лично станет легче от этого, или тяжелее, потому что все ваши близкие не поверят/обвинят вас же/станут оскорблять вас. Я приняла для себя решение не говорить. Потому что я вообще ни с кем об этом говорить не хочу. И этого ничего не изменит для меня. С тем человеком мы, разумеется, не видимся и не общаемся, он полностью исключен из моей жизни. И работа с психотерапевтом нужна для проработки травмы, это без вариантов.

#16

у нас тоже на даче был сосед, только ему уже за 30 было, если не за сорок. и я маленькая была совсем. приставал, целовал, лез.. как вспомню – жуть. благо, что ничего большего не было. но и я никогда не рассказала, боялась, что меня наругают.. жалею об этом. но сейчас бы я рассказала об этом бабушке, если бы она была жива и неважно, что прошло много лет уже.

Захария
#17
пуговка

у нас тоже на даче был сосед, только ему уже за 30 было, если не за сорок. и я маленькая была совсем. приставал, целовал, лез.. как вспомню – жуть. благо, что ничего большего не было. но и я никогда не рассказала, боялась, что меня наругают.. жалею об этом. но сейчас бы я рассказала об этом бабушке, если бы она была жива и неважно, что прошло много лет уже.

а зачем бы эта информация нужна была бы бабушке?

#18
Захария

а зачем бы эта информация нужна была бы бабушке?

на даче я с ней жила, она знала этого мужчину. хотя, действительно, зачем..

Захария
#19
пуговка

на даче я с ней жила, она знала этого мужчину. хотя, действительно, зачем..

чтобы она почувствовала себя виноватой?
Пришла в ужас?
Переживала?
Проклинала себя?
Я реально пытаюсь понять, зачем..

Захария
#20
Захария

чтобы она почувствовала себя виноватой?
Пришла в ужас?
Переживала?
Проклинала себя?
Я реально пытаюсь понять, зачем..

или там такая сволочь бабушка, чтоиплделом(

ололошка
#21
Захария

чтобы она почувствовала себя виноватой?
Пришла в ужас?
Переживала?
Проклинала себя?
Я реально пытаюсь понять, зачем..

я уже поняла вас и поняла, что это было бы лишним.

Гость
#22

НИКТО,если бы тебя в 7 лет изнасиловали,то разорвали бы вагину и пришлось бы оперировать в больнице,а затем лечение в психиатрической больнице,именно туда попадают изнасилованные мальчики и девочки.
на срок от 3до 6 месяцев в зависимости от тяжести причиненного вреда.
Твоего курсанта академии МВД ,отчислили и осудили на срок 5-7 лет,а на зоне его опустили( сделали девочкой) по понятиям.
Не умеешь писать,не пиши ,ибо написанное тобой может реально с тобой произойти,согласно закону БУМЕРАНГА.........

Автор
#23
Гость

НИКТО,если бы тебя в 7 лет изнасиловали,то разорвали бы вагину и пришлось бы оперировать в больнице,а затем лечение в психиатрической больнице,именно туда попадают изнасилованные мальчики и девочки.
на срок от 3до 6 месяцев в зависимости от тяжести причиненного вреда.
Твоего курсанта академии МВД ,отчислили и осудили на срок 5-7 лет,а на зоне его опустили( сделали девочкой) по понятиям.
Не умеешь писать,не пиши ,ибо написанное тобой может реально с тобой произойти,согласно закону БУМЕРАНГА.........

А, ну да, вам же виднее...я бы рада была, если бы это была всего лишь моя фантазия

Гость
#24

Пишут гневные комментарии те, кто с таким не сталкивался. Возможно Бог их накажет и с ними произойдет такое же, а может и с мужиками, что сюда заходят. Очень много таких людей ходят по свету. На них маска добра и чести, хотя под ней уродливые поступки. Но это не важно, важно то, что тебе нужно постараться ограничить контакт со всем этим. Жить где живёшь, но подальше оттуда и пересекаться с теми родственниками тогда тоже ограниченно. Выдумал другую причину по которой не хочешь там появляться, надави на жалось родственников и постарайся с ними общаться на нейтрально йтерритории. Я НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ТЕБЕ ОГРАНИЧИТЬ ВСЕ ЭТО!!! НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ. ЭТО МОЖЕТ ПЛОХО КОНЧИТСЯ. ОТРЕЖЬ ИНАЧЕ НИКАК

Гость
#25

В сериале Декстер есть много подходящей информации.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: