Гость
Статьи
Арминин друг семьи …

Арминин друг семьи ....

У нас есть друг семьи армянин...Мы сделали ремонт в доме он пришел сам обглядывал все,говорил почему телек у нас лдж а не самсунг он типо лучше,хотя у нас был и самсунг до ремонта.Вообщем все смотрел,как будто работу принял у бригады рабочей.Я же не веду себя так у него в гостях,при его жене.Мерзко стало,хотя у них в доме дешевые материалы но мы в жизни не сказали ничего!!! Попросила больше мужа не приглашать в дом

Валентина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

армины вообще гнусные и подлые людишки. мерзкий народец.

#2

Друг?
Вы так относитесь к друзьям? Они вам мерзки? Прикольно...
И как я фиг разница армянин ли он...

Гость
#3
Моногамус

армины вообще гнусные и подлые людишки. мерзкий народец.

А админы ничего

Гость
#4

Сказал бы русский все бы было хорошо. А если армянин грузин или француз...тогда конечно народ гнусный. Как тут выше пишут умные

Валентина
#5
Гость

Сказал бы русский все бы было хорошо. А если армянин грузин или француз...тогда конечно народ гнусный. Как тут выше пишут умные

Я от русских такое не замечала,поэтому сделала акцент на этом

#6
Гость

Сказал бы русский все бы было хорошо. А если армянин грузин или француз...тогда конечно народ гнусный. Как тут выше пишут умные

про армЯн я ничего не сказал. прокачивай мозги. гыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))

Валентина
#7
Захария

Друг?
Вы так относитесь к друзьям? Они вам мерзки? Прикольно...
И как я фиг разница армянин ли он...

Да мне пох.. русские друзья себя так не ведут и не обсматривают

Гость
#8
Валентина

Я от русских такое не замечала,поэтому сделала акцент на этом

Дружите только с русскими,это идеальные люди))

Гость
#9
Гость

Дружите только с русскими,это идеальные люди))

Это сверхнарод)

Валентина
#10
Гость

Дружите только с русскими,это идеальные люди))

Все наши друзья русские идеальные вы правы,в жизни не обсуждают других.заняты своей жизнью,так же как и наши друзья европейцы а это дотошный народ

Гость
#11
Моногамус

про армЯн я ничего не сказал. прокачивай мозги. гыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))

Именно вы сказали! Что гнусный народ и прочее. Вам видней. У вас же мозг прокаченный

#12
Валентина

Да мне пох.. русские друзья себя так не ведут и не обсматривают

Вы русская?
Вот вы демонстрируете мерзкую черту характера конкретного русского человека...

#13
Гость

Именно вы сказали! Что гнусный народ и прочее. Вам видней. У вас же мозг прокаченный

Он сказал про армИнов
Может и неудачная шутка, но намекал на автора, а не на армян

Золотая Рыбка
#14
Моногамус

армины вообще гнусные и подлые людишки. мерзкий народец.

😄 Ох, Моногамус, умеешь рассмешить!

Гость
#15

армЯнин😖🥶

Гость
#16
Моногамус

про армЯн я ничего не сказал. прокачивай мозги. гыыыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))

👍😂

Гость
#17
Захария

Он сказал про армИнов
Может и неудачная шутка, но намекал на автора, а не на армян

Понял не дурак) терминологию не освоила форумчан. Спасибо

Гость
#18

Автор дружите с русскими,лечитесь у русских,плодитесь от русских,учитесь у русских)) и будет вам полное счастье. Изолируйтесь от всех.

#19

Автор, это натура у людей такая. Да неприятно. У моего мужа на работе есть коллега, со временем сдружились. На корпоративе с женой этого друга неплохо пообщались, вроде как подружились и решили пригласить в гости. Пришли они в гости и понеслось. И какая квартира у вас, ну очень светлая, солнечная сторона, и то, что она двухкомнатная зачем вам одним такая. У вас детей нет, поэтому эту надо продать и купить однокомнатную как у них. Честно говоря ушла в осадок. И кухня у нас маленькая, и цвет неприятный. И мне надо поправиться, и кошку кастрировать надо. Какая у вас маленькая ванная, а у нас вот она большая. В общем знатно она обоср*ала наше гостеприимство. Дружбы у нас с ней не получилось)) И хорошо. Мальчишки пусть сами дружат)))

Гость
#20
Кицунэ

Автор, это натура у людей такая. Да неприятно. У моего мужа на работе есть коллега, со временем сдружились. На корпоративе с женой этого друга неплохо пообщались, вроде как подружились и решили пригласить в гости. Пришли они в гости и понеслось. И какая квартира у вас, ну очень светлая, солнечная сторона, и то, что она двухкомнатная зачем вам одним такая. У вас детей нет, поэтому эту надо продать и купить однокомнатную как у них. Честно говоря ушла в осадок. И кухня у нас маленькая, и цвет неприятный. И мне надо поправиться, и кошку кастрировать надо. Какая у вас маленькая ванная, а у нас вот она большая. В общем знатно она обоср*ала наше гостеприимство. Дружбы у нас с ней не получилось)) И хорошо. Мальчишки пусть сами дружат)))

Жесть. Тоже армяне?)

#21
Гость

Жесть. Тоже армяне?)

Нет) другая национальность. Не буду писать. Дабы не разводить срачч

#22
Кицунэ

Нет) другая национальность. Не буду писать. Дабы не разводить срачч

армины небось, так я и знал.

#23
Моногамус

армины небось, так я и знал.

Не общаемся мы с армянами, это другая национальность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: