Гость
Статьи
Измена друга семьи

Измена друга семьи

Вторые сутки я думаю об этом . И не знаю как поступить . Я узнала случайно , так вышло . Что друг нашей семьи завел отношения на время командировки , это не случайная и одноразовая связь , а именно на долгие несколько месяцев .;((( это наши друзья ,,его жена моя подруга ,,близкая подруга . У меня двоякое чувство , первое он подонок , и второе , у них семья и трое детей . Чужая семья потёмки . Как бы вы поступили в этой ситуации ? Оставили бы все как есть и сделали бы вид что не знаете об этом или рассказали бы все его жене ?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Расскажите его жене, и пусть она сама поднимает троих детей. И кем дети без отца бывают мы знаем. Она это не знает, он из семьи ничего не тащит... Скорее всего он хоть и изменяет, он обеспечивает их. Я его не оправдываю, я просто думаю о трех его детях! У мужчин бывает такое... временное увлечение...

Захария
#2

случайно о долгой связи не узнают
это не застукать целующимися в лобби отеля

Гость
#3

У бразильцев есть поговорка"Простить измену можно,но простить того кто рассказал о ней, никогда". Так что ни в коем случае.Не лезьте в чужую семью,останетесь виноватой.

#4

Расскажи ей всё

#5
Vika - Vika

Расскажите его жене, и пусть она сама поднимает троих детей. И кем дети без отца бывают мы знаем. Она это не знает, он из семьи ничего не тащит... Скорее всего он хоть и изменяет, он обеспечивает их. Я его не оправдываю, я просто думаю о трех его детях! У мужчин бывает такое... временное увлечение...

Че?🤣🤣🤣Ну тогда и женщины будут изменять,а мужики не имеют права развестись из-за детей

#6
Захария

случайно о долгой связи не узнают
это не застукать целующимися в лобби отеля

А По существу ?

#7
Гость

У бразильцев есть поговорка"Простить измену можно,но простить того кто рассказал о ней, никогда". Так что ни в коем случае.Не лезьте в чужую семью,останетесь виноватой.

Вы правы , это как не рассказывай о муже своей маме . Вы помиритесь, а осадок останется у неё.

Захария
#8
oignatova

А По существу ?

Это и есть по существу
Если не случайно, то кто то специально сунул нос

Гость
#9

Не лезла бы не в своё дело.... Вы крайняя останетесь...

Гость
#10

Оставьте при себе то , что знаете. Ни в коем случае не впрягайтесь. Даже если будет прямой вопрос к вам, не отвечайте- этот вопрос должен задаваться не вам, а второй половине. Сами разберутся. А вы оставайтесь подругой, не
становитесь доброжелателем.