Гость
Статьи
Нужна помощь: …

Нужна помощь: влюбилась в коллегу

Проблема следующая: недавно вышла на новую работу, и с первого дня обратила внимание на одного будущего коллегу, можно сказать что понравился. Потом узнала что он женат и у него двое маленьких детей, и решила запретить себе даже думать о нем. Только не совсем получается, как ни стараюсь. Каждый раз когда он мимо проходит- кажется что краснею, чувствую себя неловко, вообщем всеми способами себя выдаю себя и веду себя в целом как *** последняя. Пытаюсь его избегать, но как назло сталкиваюсь с ним постоянно в коридорах, по 10 раз на день. В общем чувствую себя плохо мягко говоря, и ведь это только начало. Самое ужасное что через некоторое время он должен стать моим подчинённым с которым я буду в ежедневном контакте. Сейчас он ушёл в отпуск и у меня как гора с плеч, наконец-то смогла полностью концентрироваться на работе а не на нем. Помогите пожалуйста советом, что мне делать и как избавиться от навязчивых мыслей и ощущений ? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Уволься и все. Вкусно и точка ждет тебя

Яна П.
#2

Может работать на работе будешь? Как тебе такая идея? Или ты из тех кто "работает" ради того что замуж выйти? Сперма в голову ударила?

Гость
#3

Пройдет после того, как он станет вашим подчиненным.
У меня так было.

Вы в какой-то момент почувствуете, что несете больше ответсвенности, чем он + нужно контролировать его работу, а он будет не идеален. Вам придется где-то исправлять его работу, направлять, обучать, объяснять.

В общем, вы будете доминантой и это убьет в вас влечение к нему.

Гость
#4

Да оставьте вы в покое женатых мужчин!!! Почеши свою рукой и успокойся!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: