Гость
Статьи
помогите! срочно нужна …

помогите! срочно нужна помощь

Как влюбить в себя парня, если я парень? Мне давно нравится мой одноклассник. Мы не просто одноклассники, а еще и хорошие друзья. Он совсем не подозревает о моей любви. недавно он спросил:"Ты что такой странный ходишь все время? Влюбился что-ли?"
Я и подумал, что надо признаться ему, но чтобы не получить резкого отказа надо сначала его в себя влюбить. Но как?

snikers
960 ответов
Последний — Перейти
стася михайлова
#1

отжарь его под новогодним шампанским))

Чертёнок 13
#2

Xа Xа! Прикольная разводка.

Гость
#3

фу,какая мерзость...

просто
#4

дари ему подарки

snikers
#5
Гость

фу,какая мерзость...

знаю, самому противно

snikers
#6
просто

дари ему подарки

ну да, новый год все-таки. Это естественно.

Новый вопрос. что ему подарить? И поймет ли он?

Гость
#7

ты не туда попал, надо на форум голубых идти

snikers
#8
Чертёнок 13

Xа Xа! Прикольная разводка.

Как можно говорить о разводке, когда во мне столько чувств?

для меня как-то даже странно, что это разводкой назвали)

#9

хахах да никак

snikers
#10
Гость

ты не туда попал, надо на форум голубых идти

я нормальный! Мне девушки нравятся, Такое у меня впервые.

Гость
#11

ох ты но и вопросы, недавно в гаданиях видела вопрос о возможных отношениях двух парней ... Что-то кажется мне, что это все западное веяние, из фильмов и прочего..

Гость
#12

Автор , вы можете кого угодно любить,ваше право )) Но , представьте себя лет через 5-10 , как думаете вы можете сожалеть об этом ? Может быть просто стать хорошим другом парню, а эмоции другие девушкам давать ?

Гость
#13

а вы итак друзья, подумайте, может вам просто не хватает любви, а этот друг очень хороший и вам с ним хорошо, но так будет только до тех пор пока вы любимую не встретите

snikers
#14

ну блин, я думал девушки смогут найти ответ. А вы только смеетесь и обсирайете.

snikers
#15

ой простите, у меня нет тупит

Гость
#16
snikers

ну блин, я думал девушки смогут найти ответ. А вы только смеетесь и обсирайете.

Автор, к сожалению, я думаю, если вы начнете как-то активно показывать свои чувства, то вы потеряете хорошего друга, вам оно надо ? Вы же понимание, большинство парней другой ориентации.

snikers
#17

Есть одна девочка Лена. Я с ней встречался. У меня именно с ней был первый поцелуй. Я знаю, что нравлюсь ей, ее подруги говорят, что она каждый день по мне плачет. Он мне тоже симпатична. Но к нему я чувствую совсем другое, это что-то невероятное

Гость
#18
snikers

Есть одна девочка Лена. Я с ней встречался. У меня именно с ней был первый поцелуй. Я знаю, что нравлюсь ей, ее подруги говорят, что она каждый день по мне плачет. Он мне тоже симпатична. Но к нему я чувствую совсем другое, это что-то невероятное

Парень, ты еще так молод...а ты представь , что этот друг твой брат? Это не любовь та самая, просто от этого друга ты получаешь какие-то эмоции (доброты, заботы ,, и др) которые не получаешь от другого человека. Это хорошо, что у тебя такой друг есть! Но цени его как друга!

Гость
#19

что-что ? педерастия это .

snikers
#20
Гость

Автор, к сожалению, я думаю, если вы начнете как-то активно показывать свои чувства, то вы потеряете хорошего друга, вам оно надо ? Вы же понимание, большинство парней другой ориентации.

я в последние дни ничего не понимаю ><

я же нормальный, что за ***** со мной происходит?

Я думаю только о нем, но меня пугает, что я парень и у меня такие мысли!

Если раньше он мне просто нравился, то теперь я только о нем и думаю

snikers
#21

Я умею различать любовь и дружбу

***
#22

фу, пл*ять, ты полупи*дар недоделаный, шуруй отсюда со своими голубыми соплями

ну и разводка, конечно. тупая, как большая их часть.

Гость
#23
snikers

я в последние дни ничего не понимаю ><

я же нормальный, что за ***** со мной происходит?

Я думаю только о нем, но меня пугает, что я парень и у меня такие мысли!

Если раньше он мне просто нравился, то теперь я только о нем и думаю

может стресс какой у вас был ? Послушай, ты ведь скорок школу закончишьь, там наверное будет потом институт и новые друзья, новая любовь.

А сейчас, если ты как -то намекнешь своему другу, он же просто в шоке может быть. сейчас он у тебя есть как друг (пусть ты и питаешь какие-то сильные чувства), а как только он поймет, что с тобой - он ведь может просто прервать общение и все. Думай прежде всего об этом. Стоит ли твоя слабость вашей дружбы?

Ты спрашиваешь - как его влюбить? но чтобы влюбить, надо понимать, как относится твой друг к таким отношениям. я думаю, что у него отриц. отношение, поэтому смотри абзац ниже.

Нет ну ты конечно может очень аккуратно узнать его отношение к парням с нетрадиционной ориентацией . Но очень аккуратно!

snikers
#24

Да я же краснею и сердце колотится быстрее, когда он подходит. Я как девочка какая-то влюбленная. У меня к нему влечение

Вокруг меня много красивых девушек. Есть даже несколько моих поклонниц, но мне нужен он. Я скоро убью себя за такие мысли.

Гость
#25
snikers

Да я же краснею и сердце колотится быстрее, когда он подходит. Я как девочка какая-то влюбленная. У меня к нему влечение

Вокруг меня много красивых девушек. Есть даже несколько моих поклонниц, но мне нужен он. Я скоро убью себя за такие мысли.

все пройдет, пройдет и это ) только себя трогать не надо. Вот будет вам 35 лет, рядом любимая жена, ежедневный секс с ней, дети и это вспоминать будете как детские шалости.

Гость
#26
стася михайлова

отжарь его под новогодним шампанским))

Ваш текст

Как ни стыдно!

Сначала надо кольцо купить, да на колено встать. Но, перед этим попросить руки и сердца у родителей возлюбленной пассии! У зазнобы должны глаза вспыхнуть от счастия!

snikers
#27
Гость

snikersя в последние дни ничего не понимаю &gt;&lt;

я же нормальный, что за ***** со мной происходит?

Я думаю только о нем, но меня пугает, что я парень и у меня такие мысли!

Если раньше он мне просто нравился, то теперь я только о нем и думаюможет стресс какой у вас был ? Послушай, ты ведь скорок школу закончишьь, там наверное будет потом институт и новые друзья, новая любовь.



А сейчас, если ты как -то намекнешь своему другу, он же просто в шоке может быть. сейчас он у тебя есть как друг (пусть ты и питаешь какие-то сильные чувства), а как только он поймет, что с тобой - он ведь может просто прервать общение и все. Думай прежде всего об этом. Стоит ли твоя слабость вашей дружбы?

Ты спрашиваешь - как его влюбить? но чтобы влюбить, надо понимать, как относится твой друг к таким отношениям. я думаю, что у него отриц. отношение, поэтому смотри абзац ниже.



Нет ну ты конечно может очень аккуратно узнать его отношение к парням с нетрадиционной ориентацией . Но очень аккуратно!

придется молчать что-ли?(( думаю, что я совсем не скоро это забуду. Я позвоню ему завтра и приглашу куда-нибудь. как обычно

Гость
#28

А представь ты в будущем станешь политиком ? а потом журналисты раскопают вашу связь, что будет тогда ? Попробуй подумать о будущем, порассуждать. а потом уже с головой в эту любовь окунайся.

Гость
#29

в посте 23 имела ввиду смотри абзац выше! где про дружбу

Солярис
#30

Пи пец полный

Гость
#31

Я спать пошла, удачи тебе . Помни, что друга хорошего 1 найти очень сложно!!!!! а влюбленностей может быть миллион!

snikers
#32
Гость

А представь ты в будущем станешь политиком ? а потом журналисты раскопают вашу связь, что будет тогда ? Попробуй подумать о будущем, порассуждать. а потом уже с головой в эту любовь окунайся.

не, это не про меня.

Я в художественную школу ходил. И раньше, вечерами часто девушек обнаженных рисовал. А теперь я играю на гитаре и занимаюсь экстремальными видами пения. Я творческий человек, я свяжу свою жизнь с искусством.

snikers
#33
Гость

Я спать пошла, удачи тебе . Помни, что друга хорошего 1 найти очень сложно!!!!! а влюбленностей может быть миллион!

спасибо)

вот хороший человек)

snikers
#34
***

фу, пл*ять, ты полупи*дар недоделаный, шуруй отсюда со своими голубыми соплями

ну и разводка, конечно. тупая, как большая их часть.

Во люди грубые, ладно парень, а девушка... Как не стыдно?

snikers
#35

Все в один голос твердят, что нужно его забыть или продолжать молчать. А я не хочу, думаете я не обдумывал эту ситуацию? Мы с ним идем на новый год к нашим друзьям. Нас будет шесть человек(

А хотелось бы быть только с ним.

Фу, противно самому

snikers
#36

Если бы была взаимность... мы бы никому не говорили о нашем счастье, никто об этом и не узнал.

snikers
#37
snikers

Если бы была взаимность... мы бы никому не говорили о нашем счастье, никто *бы об этом и не узнал.

Гей Олежка
#38

а в попу любишь давать? мм?

Гей Олежка
#39

я тебя уже хочу ммм дорогой

Гей Олежка
#40

так возбудился от твоей темы что сейчас кончу ммм

Гей Олежка
#41

аааааааа я кончаааааааааюююююююююю оооооооооо

snikers
#42
Гей Олежка

так возбудился от твоей темы что сейчас кончу ммм

иди на *** ***!!

Я о чувстве говорил! А не о сексе.

snikers
#43

Почему вы все говорите, что я ***?? Я ничего не понимаю, я всегда девочек любил. но почему тогда я всегда думаю о нем? Почему в моей голове появляются странные фантазии? Ненавижу себя >

Гей Олежка
#44
snikers

Почему вы все говорите, что я ***?? Я ничего не понимаю, я всегда девочек любил. но почему тогда я всегда думаю о нем? Почему в моей голове появляются странные фантазии? Ненавижу себя ><

Ваш текст

Я тожи фантазирую о тебе сейчас сладкий мммм ааааааааааа я опять кончааааююююююююююю оооооооууууууууу дааааааааааа. хачу в следующий раз переодеться для тебя девочкой сладкий ммм?

Гей Олежка
#45
snikers

иди на *** ***!!

Я о чувстве говорил! А не о сексе.

Ваш текст

а я о сексе, о сексе ддаааааааааааааа ооооооо

я тебя хачу сладкий оооо

snikers
#46
Гей Олежка

snikersиди на *** ***!!

Я о чувстве говорил! А не о сексе.Ваш текст





а я о сексе, о сексе ддаааааааааааааа ооооооо

я тебя хачу сладкий оооо

сгинь с этой темы, ***! Ты меня раздражаешь!!

#47

весело у вас тут)))))

snikers
#48
Гей Олежка

Ваш текст





Я тожи фантазирую о тебе сейчас сладкий мммм ааааааааааа я опять кончааааююююююююююю оооооооууууууууу дааааааааааа. хачу в следующий раз переодеться для тебя девочкой сладкий ммм?

ты совсем охренел!??

#49

автор, давай фото, мы без фото советы правильные дать не можем

snikers
#50
Rinata

автор, давай фото, мы без фото советы правильные дать не можем

мое фото?