Гость
Статьи
Аллергия! Срочно нужна …

Аллергия! Срочно нужна помощь!

Такая ситуация.
Парень курит. При мне, конечно, редко, но тоже бывает. Перед нашей встречей курит точно.
Когда он рядом, или после близкого контакта с ним, у меня начинают слезиться глаза, вся кожа покрывается непонятно чем, по телу, особенно на шее, руках, лице появляется где-то сыпь, где-то просто сухая кожа. Глаза ужасно слезятся, насморк, дошло до того, что появились жуткие отёки, красные глаза... Короче говоря ужасное зрелище.
Как только не видимся 1-2 дня, всё начинает проходить.

Не можем понять, на его курение у меня аллергия, либо на него самого, т.к. вычитала в инете, что есть аллергия на частицы волос, слюну и кожу другого человека.
Помогите разобраться, пожалуйста. Может сами попадали в такую ситуацию, как решили проблему.
Уж очень нужна помощь, так как не хочется расставаться из-за этого, и мучиться тоже не хочется, ведь даже на улицу в таком виде не выйти.

Елена14
14 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Ну так попросите, чтоб он перед вашей встречей не курил. И чтоб одежду надел чистую, не пропавшую куревом.

Елена14
#2
Блондинка

Ну так попросите, чтоб он перед вашей встречей не курил. И чтоб одежду надел чистую, не пропавшую куревом.

Дело в том, что аллергия может быть не на курение, а на него самого. не знаем что делать.
и да, пообещал бросить курить ещё вчера.

Гость
#3

аллергопробы у иммунолога на него лично.
Вряд ли на табачный дым, Вы раньше нигде в прокуренных помещениях не бывали?

Елена14
#4
Гость

аллергопробы у иммунолога на него лично.
Вряд ли на табачный дым, Вы раньше нигде в прокуренных помещениях не бывали?

нет, не бывала, вообще редко нахожусь в окружении курящих людей, поэтому не замечала раньше ничего.
Просто даже когда контакта близкого не было, даже за ручку не держались, уже некоторое из выше перечисленного было, например, сухая кожа на лице. но внимание не обращала, так как думала что на еду какую нибудь такая реакция.

Гость
#5

У него дома может есть животные? Или парфюм, может стиральный порошок..

Елена14
#6
Гость

У него дома может есть животные? Или парфюм, может стиральный порошок..

есть животные, но и у меня дома они тоже есть, не на них аллергия.
а вот стиральный порошок и парфюм...хм,возможно, как вариант.

Гость
#7

У меня однажды развилась аллергия на мужа. Ночью, находясь с ним в одной постели, я начинала задыхаться. Пришлось спать отдельно а потом и вовсе развестись. Это случилось после того как я на него обиделась и в душе не смогла простить.

ИмяЛюбимоеМое
#8

Попробуйте выпить кларитин например, перед тем, как парень к вам придет, посмотрите на реакцию. Если ничего не будет, из вышеописанного, значит точно аллергия.
И потом уже выясняйте. Например, пускай не курит перед приходом, и оденет чистую одежду. Если не поможет, значитна его волосы и кожу аллергия.
Вы с ним сколько встречаетесь?

Елена14
#9
Гость

У меня однажды развилась аллергия на мужа. Ночью, находясь с ним в одной постели, я начинала задыхаться. Пришлось спать отдельно а потом и вовсе развестись. Это случилось после того как я на него обиделась и в душе не смогла простить.

жесть... печально очень(

Елена14
#10
ИмяЛюбимоеМое

Попробуйте выпить кларитин например, перед тем, как парень к вам придет, посмотрите на реакцию. Если ничего не будет, из вышеописанного, значит точно аллергия.
И потом уже выясняйте. Например, пускай не курит перед приходом, и оденет чистую одежду. Если не поможет, значитна его волосы и кожу аллергия.
Вы с ним сколько встречаетесь?

Кларитин вообще не помогает, пила практически с самого начала наших отношений, лучше не становилось.
Курить он со вчерашнего дня перестал, поговорили, сам решил что последнюю пачку докуривает и всё.
Почти месяц, с начала общения 2 месяца прошло, но раньше такого не было.

Гость
#11

Автор, это перст судьбы.)))

Елена14
#12
Гость

Автор, это перст судьбы.)))

ахха, точно)

Гость
#13

на сперму аллергия. собери сперму в баночку,лучше трехлитровую,и на опыты в больничку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14

Можно провести зксперимент. Выпить что-нибудь противоаллергенное, закапать в глаза каплями Аллергодил ( сама пользуюсь, очень хорошо помогают), и пойти на свидание. Если ни какой реакции не случится (лекарства помогут), значит у Вас точно аллергия на что-то.

Следующая тема