Гость
Статьи
Мне срочно нужна …

Мне срочно нужна помощь!

Я была влюблена в парня 4 года,допустим его зовут Антон,мы то сходились то расходились,потом вообще перестали общаться.Нашла себе нового.Познакомились чисто случайно(вместе год)Я думала что люблю его больше всех на свете,реально было плевать на всех.Но с парнем в которого была влюблена раньше, учусь в одном институте..Вообщем была вечеринка мы все напились с друзьями.Там был Антон мы были вхлам.Он признался мне что он дурак что потерял меня.Чуть ли не рыдал.Друзья хоть тоже были пьяные все- все поняли,после отвели нас и начали разговаривать по очереди мол слушай это эмоции и т.п,нам не разрешили говорить ибо будет ещё хуже.Антон сказал что не будет ничего предпринимать ибо у меня есть парень(сказал друзьям).Потом подошёл и говорил твой парень лучший,береги его.Ты очень верная.После этих слов я просто выпила, закрылась в комнате и рыдала.Зашли подруги успокаивали меня и говорили не стоит рисковать и все в этом роде(стало ещё хуже)Антона категорически не подпускали ко мне.Но так случилось что мы остались вдвоём ибо все вышли покурить и он начал рассказывать всю историю.Как,что(кстати он уже протрезвел)Потом зашли друзья,разняли нас и поотводили в разные комнаты.Результат:на утро,очень плохо.у всех отходняк,а Антон меня игнорит.Полностью.Друзья сказали все забыть.Мол парню ничего не скажут.Просто забыть.Я лежу и думаю (Боже как вчера было классно сидеть с ним и слушать все то что он говорил)Хотя стыдно это признать,чувствую себя девушкой легкого поведения.

user100000
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Как видите, чувства переменчивы и не стоит делать их опорой для построения отношений. В состоянии алкогольного опьянения человек может наделать глупостей и потом жалеть. В итоге надо принимать решения не трезвую голову. Если Антон не подошёл, значит на самом деле не хочет быть с Вами. Пройдёт какое-то время и поднятые чувства уйдёт. Старайтесь не злоупотреблять, это может привести к нежелательным последствиям.

Корабельная крыса
#1

Мы не можем допустить, чтобы его звали Антон.

Одинокий Волк
#2

А от нас то что надо? Через экран не наливают.)

Гость
#3

Вы оба впали в ностальгию, ещё и выпивши были.Забудьте и всё.

#4

бросайте пить. Хорошо что ваши знакомые парню ничего не рассказали, а то не было бы сейчас ни его, ни Антона. Если бы Антон хотел - то был бы с вами, а эти истории слезливые все могут рассказывать))

Гость
#5

Антон протрезвел окончательно к утру и понял почему ушел. Решил, что был прав.

Гость
#7

Ой огого, я прощу прощения. Я совершенно недавно создал топик где мы ахуели от всего происходящего. Окей ладно мы неможко сдесь тормознем. Короче милая, ни кто не хочет читать этот ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: