Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает выкладывать фото с ним

Что делать ,если парень не разрешает выкладывать фото с ним в соц сети? Что это может значить. И сам совместные не выкладывает и мне не разрешает.. встречаемся уже 4 месяца

Ангелина
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Причины такого поведения могут быть разными. Сначала лучше разобраться в том, как он относится к вопросу открытости свой личной жизни в соцсетях, многие, например, предпочитают личное оставлять личным. С другой стороны, если молодой человек размещает свои фото, фото со своими друзьями и другие, а именно совместные с вами нет, тогда все несколько сложнее. Может, он еще не решил для себя, хочет ли говорить всему миру, что у него есть девушка, а может он еще не очень уверен в вас или своих чувствах к вам. В этом случае необходимо уточнить, как именно он к вам относится, дорожит ли вашими отношениями, доверяет ли вам, и как он видит ваши отношения в будущем. Если
таких планов на дальнейшее у него нет, то, вероятно, относится он к вам не вполне серьезно.
Также прислушайтесь к себе, своим потребностям в отношениях и подумайте, насколько именно эти отношения отвечают вашим ожиданиям, только ли в вопросах размещения совместных фото ваши мнения не совпадают. Если в остальном все хорошо и все устраивает, тогда не стоит сильно переживать. Но в любом случае имеет смысл обсудить этот вопрос и причину отказа размещать совместные фото именно с ним.

Мужчина
#1

Это значит, что у него есть право не хотеть и не объяснять.

#2

Вы же знаете, что то, что попадает в интернет, остаётся там навечно?
Может поэтому он не разрешает?
Во всяком случае, он имеет право на это.
Так что отстаньте от парня.

#3

Спросить почему не пробовали?

Ирина
#4

Это значит, что он параллельно встречается еще с тремя бабами.

Гост
#5

Скорее всего вы у него не одна. Либо категорически не подходите ему по мнению семьи, друзей.

Аноним
#6

Счастье любит тишину!

Фрейлина
#7

Не уверен что хочет афишировать ваши с ним отношения.

гость
#8

он просто *** вас по-тихому, чтобы никто не знал, что с такой страшилой романы крутит

Аноним
#9

А зачем оно вам надо? Никто ничего не знает - меньше зависти будет со стороны недоброжелателей. Сейчас ведь народ такой, лишь бы напакастить, сглазить..
Если он к вам хорошо относится и в остальном всё устраивает, кроме как выкладывать фотки с ним в соц сети, то и живите мирно и спокойно

Гость
#10

Он сотрудник силовых структур. им запрещено выкладывать фото в инет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Ангелина

Что делать ,если парень не разрешает выкладывать фото с ним в соц сети? Что это может значить. И сам совместные не выкладывает и мне не разрешает.. встречаемся уже 4 месяца

.
Ну и правильно, распознавание лиц работает, злоумышленники не дремлют.
.
_

Гость
#12

Скажи, что будешь закрывать его лицо смайликом.

#13
Ангелина

Что делать ,если парень не разрешает выкладывать фото с ним в соц сети? Что это может значить. И сам совместные не выкладывает и мне не разрешает.. встречаемся уже 4 месяца

Это значит он тебя не любит и стесняется, не хочет чтобы все видели какая у него девушка.

Гость
#14

Это значит, что он всегда готов рассмотреть другие варианты, помимо тебя. С тобой тупо секс

orwere
#15

у моей подруги ее парень поставил их обоих на свою аву через 3 года

Ирина
#17

Не совсем уверен в вас, потому пока что не хочет афишировать отношения

Гость
#18
Мужчина

Это значит, что у него есть право не хотеть и не объяснять.

А это значит что ему следует оставаться одному, не хотеть и не объяснять это не про пару а про я сам по себе

Кира
#20

Если у парня нет фото с девушкой, значит возможно у него их несколько)

Гость
#21

Это значит,что у него есть другая или другие,он скрывает вас от шал*в

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: