Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает выкладывать фото

Парень мне категорически не разрешает выкладывать фото в ***,где есть хоть часть оголенного тела,но сам же спокойно подписывается на девушек с фотками в белье.
Как бы вы это поняли?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я его понимаю.
Если ты выкладываешь фото груди, то на тебя др04ат сотни левых мужиков/школьников.
Ни одному парню это не понравится.
К тому же такое поведение указывает на отсутствие у тебя моральных норм.

Гость
#2

Стесняется тебя показывать

#3

У меня хорошее тело,занимаюсь спортом

#5
PaцuoHaILbcT24

Я его понимаю.
Если ты выкладываешь фото груди, то на тебя др04ат сотни левых мужиков/школьников.
Ни одному парню это не понравится.
К тому же такое поведение указывает на отсутствие у тебя моральных норм.

А подписываться тогда на полуобнажённых зачем? Значит ему все же нравится и он не считает это чем-то ужасным. Я не понимаю эту логику просто

#6

Почему Вы страхиваетесь с таким Утырком?

#6

Собственник и абьюзер. Это уже лицемерно с его стороны. Тем более что он смотрит на других девушек. Это не норм. Ваше тело - Ваше дело и только Вы в праве решать что с ним делать. Так что проблема в парне.

#8
Гость

какой-то парень, который тебя ахает, не велит фотки кидать в инсту.. а понятно только одно - ты шлЮПППКА

Вы читаете нормально? Я не выкладываю голые фото и даже в белье нет,просто в чуть более открытой одежде

#9
tea princesssss

Собственник и абьюзер. Это уже лицемерно с его стороны. Тем более что он смотрит на других девушек. Это не норм. Ваше тело - Ваше дело и только Вы в праве решать что с ним делать. Так что проблема в парне.

Думаете звоночек к прекращению отношений?

Катя
#11
BeanBean

А подписываться тогда на полуобнажённых зачем? Значит ему все же нравится и он не считает это чем-то ужасным. Я не понимаю эту логику просто

Зачем вам понимать его логику? Выкладывайте что хотите, хоть "опу голую. И подпишитесь сами на стриптизеров. Какая вам разница до тараканов парня?

Гость
#12

Вам никто не имеет права что-то запрещать. Вы выкладываете, надеюсь? И на красивых парней подписываетесь?

#13
Катя

Зачем вам понимать его логику? Выкладывайте что хотите, хоть "опу голую. И подпишитесь сами на стриптизеров. Какая вам разница до тараканов парня?

Дело просто в том,что если я выкладываю,то начинаются упреки от него с требованием удалить,чуть ли не до расставания доходит дело

#14
Гость

Вам никто не имеет права что-то запрещать. Вы выкладываете, надеюсь? И на красивых парней подписываетесь?

Выкладывала,но он начинает истерить по этому поводу,чуть ли не до разрыва. Так обидно на самом деле,чувствую себя ущербной какой-то,сама ничего не могу выложить,а он спокойно подписывается на девок голых,разглядывает,ничего такого. А есть ли смысл играть в эту игру?

Гость
#15
BeanBean

Выкладывала,но он начинает истерить по этому поводу,чуть ли не до разрыва. Так обидно на самом деле,чувствую себя ущербной какой-то,сама ничего не могу выложить,а он спокойно подписывается на девок голых,разглядывает,ничего такого. А есть ли смысл играть в эту игру?

Ну и расходитесь. Зачем вам истеричка?

#16
Катя

Зачем вам понимать его логику? Выкладывайте что хотите, хоть "опу голую. И подпишитесь сами на стриптизеров. Какая вам разница до тараканов парня?

Пожалуйста, выкладывайте голую оппу с вырывающимся из неё газием и полыхающим факелом огня! Ух, зрелище! Все подписчики Ваши!

#17
Гость

Ну и расходитесь. Зачем вам истеричка?

Тоже верно

Гость
#19

"Как бы вы это поняли?"- ты просто мягкотелая и не умеешь отстаивать свои личные границы.

Василиса
#21
BeanBean

Думаете звоночек к прекращению отношений?

Да, причём лучше по тихому уйти, приобрести оружие и сделать минимальной вероятность встречи.

Гость
#23

Кто везёт, на том и едут.
Он запрещает, вы слушаетесь, а ваше мнение его не волнует. Кто тут лох?

Гость
#24

Послала б его. Он вам кто? Никто.

Катя
#25
BeanBean

Дело просто в том,что если я выкладываю,то начинаются упреки от него с требованием удалить,чуть ли не до расставания доходит дело

Ну и вы требуйте, пусть вообще удаляет свою страницу с подписками. Грозите расставанием.

Гость
#26
Катя

Зачем вам понимать его логику? Выкладывайте что хотите, хоть "опу голую. И подпишитесь сами на стриптизеров. Какая вам разница до тараканов парня?

Игнорить интересы парня можно всегда.
Только с каждым днём такого поведения вероятность расставания растёт в геометрической прогрессии.

Гость
#27
Гость

Ну и расходитесь. Зачем вам истеричка?

Ох. Если вы предлагаете автору-шлюпке искать мужика, который не будет её ревновать, то пусть автор и сама перестаёт ревновать своего парня.

#28
BeanBean

Думаете звоночек к прекращению отношений?

Зависит от того, готовы Вы это принять(что он будет вести себя так в отношениях) или нет. Хотя как по мне, его поведение неправильное.
Суть отношений в том, чтобы оба получали комфорт и удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: