Гость
Статьи
Не разрешает …

Не разрешает выкладывать фото

Парень против того, чтобы выкладывать совместные фото в соц сети.
Я вот думаю, если мы поедем куда то, красивые места, у нас будут красивые фото, почему бы и не выложить их.
Говорит счастье любит тишину, но тут же зависит все только от вас, пары. Лично я не верю в эту поговорку.
Как вы считаете? Выкладываете ли с вашим молодым человеком фото?

Samirova
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, выкладывать фото в принципе маразм. За исключением одного собственного, чтоб народ узнавал.))

Катька
#2

Любитель конспирации, но от кого он скрывается?

Домохозяйка
#3

У него есть девушка/жена или вы стремная и ему стыдно

Гость
#4

А с какой целью вообще фото публикуются для общего доступа, не так, чтобы их видели разве что друзья, а вообще все?
Вы знаете, автор, желание выложить на всеобщее обозрение подробности своей жизни говорит о психиатрических проблемах. Это чистой воды девиантность, "эксбиционизм" называется. Да-да, то же самое, что у мужика, трясущего членом перед прохожими.

Гость
#5

А принципе не фотогеничен и не люблю попадать в кадр. Так, что если меня вынудят, в кадр попасть, то обязательно его зафотобмлю гримасой или жестом, чтоб потом не просили в кадр лезть. Понимаю парня. Еще очень тактично избегает этой показушности

Гость
#6
Гость

А с какой целью вообще фото публикуются для общего доступа, не так, чтобы их видели разве что друзья, а вообще все?
Вы знаете, автор, желание выложить на всеобщее обозрение подробности своей жизни говорит о психиатрических проблемах. Это чистой воды девиантность, "эксбиционизм" называется. Да-да, то же самое, что у мужика, трясущего членом перед прохожими.

В точку.

Гость
#7

Дожили, в эпоху инстаграма и тиктока обычные личные границы это уже причина искать повод для скрытности и ставить диагнозы. Особенно удивляет, что вечно
верещащие о насилии и давлении женщины вторгаются в чужую личную жизнь, которая вообще-то с их приходом никуда не делась

#8

Не вижу проблем, хотите выкладывать фото с видами, выкладывайте, другие люди то причем тут? Эт Ваш профиль, вот свои фотки и постите. Я вот тоже всегда против светить себя где либо и у подруг тоже, прям не хорошо мне , когда человеку говоришь не свети меня, а те ссылка приходит "Вас отметили на фото"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: