Гость
Статьи
Отчим увидел меня …

Отчим увидел меня голую

Здравствуйте. Мне 19 лет, живу с мамой и отчимом, им обоим по 43. Сегодня я пришла с учебы и попросила отчима отремонтировать мне комод. Когда он ремонтировал его, я переодевалась и и отвернулась чтобы снять лифчик. В это время отчим повернулся и увидел мою грудь в отражении. Как бы вы отреагировали на эту ситуацию?

Дина
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лекса, http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5161398/

Гость
#2

Я бы сняла свои трусарди и показала бы ему свою пакорабану.

Инна
#3

Никак не реагируйте!

Наталья
#4

Главное , чтобы потом не было развития событий, и все успешно забылось

мой ответ - жить дальше и забыть как страшный сон

Гость
#5

Завидую отчиму, как же ему повезло.

Максим
#6

Дочь увела у матери мужа. Вот история то.

Гость
#7
Наталья

Главное , чтобы потом не было развития событий, и все успешно забылось мой ответ - жить дальше и забыть как страшный сон

А что в этом такого? Чай отчим не отец, можно разок и пустить его в альков телесного блаженства.

Гость
#8

Нагнуться и расслабиться.

Гость
#9

Угу, мужик в 43 года не знает, как выглядят девичьи сиськи.
Автор, ничего нового он в зеркале не увидел.
И если не хотите, чтобы вас видели голой, переодевайтесь в закрытом помещении без свидетеле

Гость
#10
Гость

Угу, мужик в 43 года не знает, как выглядят девичьи сиськи. Автор, ничего нового он в зеркале не увидел. И если не хотите, чтобы вас видели голой, переодевайтесь в закрытом помещении без свидетеле

Одно дело - обезличенные сиськи неизвестно кого в интернете или сто раз виденные сиськи жены. И совсем другое - персонализированные, да еще и молодые и упругие. Так что теперь, глядя на автора у отчима перед глазами всегда будут ее сиськи.

Дина
#11

Ещё когда он увидел мою грудь, у него в штанах как будто змей зашевелился!

Али-баба
#12

Отчим комод ремонтирует, а повесе лень из комнаты выйти, лифон поменять...мать тебя за волосы вышвырнет, провокоторы всегда плохо кончали.

Наталья
#13
Дина

Ещё когда он увидел мою грудь, у него в штанах как будто змей зашевелился!

Да у тебя у самой мыло потекло

Гость
#14
Дина

Ещё когда он увидел мою грудь, у него в штанах как будто змей зашевелился!

Змей? Точно, он рептилоид

Максим
#15
Дина

Ещё когда он увидел мою грудь, у него в штанах как будто змей зашевелился!

Змей этот детка называется пенис. В 19 лет пора уже быть осведомлённой в этом вопросе.

Гость
#17

Ну, все, теперь изнасилует

Али-баба
#18

Самое страшное, эта ***, реально может мужика под статью подвести. Сама спровоцировала, сама дала...потом лепить дурочку будет...меня изнасиловали. И ведь поверят...Печалька

Козочка
#19
Гость

Лекса, http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5161398/ <- вы пишете, что вам 25 и вы замужем в США! Это невозможно!

Вот как вы это узнаете, вы хакер?

Катька
#20

Ну увидел и что дальше? На пляже, бывает, бюстгальтеры слетают. Не вижу проблемы никакой.

Гость
#21
Дина

Ещё когда он увидел мою грудь, у него в штанах как будто змей зашевелился!

Змей Горыныч наверно зашевелился, огнем задышал.

Гость
#22
Максим

Змей этот детка называется пенис. В 19 лет пора уже быть осведомлённой в этом вопросе.

Не волнуйтесь, авторша весьма осведомлённая особа, прошла и Крым и Рым. У неё здесь куча пошлых разводок. Например о том, что она родила от афроамериканца.
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5190829/

Гость
#23
Катька

Ну увидел и что дальше? На пляже, бывает, бюстгальтеры слетают. Не вижу проблемы никакой.

Ну как нет проблемы если это первые сексуальные переживания автора (в 20 лет на минуточку)

Катька
#24
Гость

Ну как нет проблемы если это первые сексуальные переживания автора (в 20 лет на минуточку)

Это просто мелкое недоразумение и не более, переживать тут нечего, вон друг при друге голые ходят люди и ничего.

Таня 45
#25
Дина

Ещё когда он увидел мою грудь, у него в штанах как будто змей зашевелился!

Да Вам так показалось,наверное.

Гость
#26

А он что?

Дина
#27
Гость

Не волнуйтесь, авторша весьма осведомлённая особа, прошла и Крым и Рым. У неё здесь куча пошлых разводок. Например о том, что она родила от афроамериканца.
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5190829/

А что в этом такого? Родила, но у меня есть отчим. Что не так?

Али-баба
#28
Катька

Это просто мелкое недоразумение и не более, переживать тут нечего, вон друг при друге голые ходят люди и ничего.

Это ты недоразумение. Нормальные люди яйцами и шмоньками при детях не сверкают.

Гость
#29
Али-баба

Это ты недоразумение. Нормальные люди яйцами и шмоньками при детях не сверкают.

да ты че?
нормальные люди и свой секс пенсов на форуме не пилят...
но это не про деда порнушного али...бгг
блевотина туппая шо пппцц.

Катька
#30
Али-баба

Это ты недоразумение. Нормальные люди яйцами и шмоньками при детях не сверкают.

19 лет - какие дети. Это просто мелочь. Непонятно даже как не вылетело из головы через минуту.

Воробушек
#31

Вы серьезно? Скажите, что это разводка...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

Лекса, http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5161398/ <- вы пишете, что вам 25 и вы замужем в США! Это невозможно!

.
Во-первых людям свойственно меняться.
.
Во-вторых это же хеш, коллизии вполне нормальная ситуация, две циферки могут вполне себе совпасть. Это может быть совсем другой человек.
.
_

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Во-первых людям свойственно меняться.
.
Во-вторых это же хеш, коллизии вполне нормальная ситуация, две циферки могут вполне себе совпасть. Это может быть совсем другой человек.
.
_

А вот и нет.В соседней темке ей 15 и она подмышки решила побрить.

Али-баба
#34
Катька

19 лет - какие дети. Это просто мелочь. Непонятно даже как не вылетело из головы через минуту.

У меня в 11 член стоял. Что ты мне дуешь? Я с поднятым членом перед родителями не сверкал. Это моветон, нонсенс, это природа. Жена, бывало порхала в ночнушке перед сыновьями, просто забывалась...Она, такая наседка, сердобольная...и знаешь...любят ее, думаю, такую же жену желают. А как жена сыновей любит!!! Это отдельная тема. Свекровь из нее ужасная будет)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Гость

А вот и нет.В соседней темке ей 15 и она подмышки решила побрить.

.
Это может быть три разных человека.
.
_

Гость
#36
Али-баба

У меня в 11 член стоял. Что ты мне дуешь? Я с поднятым членом перед родителями не сверкал. Это моветон, нонсенс, это природа. Жена, бывало порхала в ночнушке перед сыновьями, просто забывалась...Она, такая наседка, сердобольная...и знаешь...любят ее, думаю, такую же жену желают. А как жена сыновей любит!!! Это отдельная тема. Свекровь из нее ужасная будет)))

точно больное..
и семейство такое же..
вы там свальный грех с инцестом не практикуете?? пора на ютуб наротт веселить..и в звезды порнхаба.

Али-баба
#37
Гость

да ты че?
нормальные люди и свой секс пенсов на форуме не пилят...
но это не про деда порнушного али...бгг
блевотина туппая шо пппцц.

Тебе 18 исполнилось? Крокодилы 300 лет живут. ***.

Гость
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Это может быть три разных человека.
.
_

Точно , это одна и та же малолетка или психически больная развлекается в ночи

Гость
#39
Катька

19 лет - какие дети. Это просто мелочь. Непонятно даже как не вылетело из головы через минуту.

Автор же пишет что стояла и смотрела как шевелится змей, как это из головы может вылететь? А если бы змей напал - что бы делала автор? Пришлось бы отбиваться трусами! А потом отсасывать яд!!!
Так что это вам ничего такого, а у автора может трагедия века! К тому же пишет что она уже подала, но чтоб вот змея - впервые увидела.

Гость
#40

Рожала, а не подала

Гость
#41
Али-баба

Тебе 18 исполнилось? Крокодилы 300 лет живут. ***.

"тапкомпоебалу" тебе дауну старпёрскому..
топай пенсиху сношай и не засиррай эфир своим поносом -говвно нелеченное.

Гость
#42
Гость

Точно , это одна и та же малолетка или психически больная развлекается в ночи

тампакс челлов старенький и туппой.

Али-баба
#43
Гость

точно больное..
и семейство такое же..
вы там свальный грех с инцестом не практикуете?? пора на ютуб наротт веселить..и в звезды порнхаба.

У тебя вобще никакого семейства...у тебя есть Я...ну , возможно порнхаб))) там тебя ***...в очередь становятся. Ты хочешь, чтобы я ушел с сего ресурса? В 2020 я уйду, я решил...не подгоняй меня)))

Гость
#44
Али-баба

У тебя вобще никакого семейства...у тебя есть Я...ну , возможно порнхаб))) там тебя ***...в очередь становятся. Ты хочешь, чтобы я ушел с сего ресурса? В 2020 я уйду, я решил...не подгоняй меня)))

дедушко..ты *** стрелы переводить?
дррочи молча и сношай свой спидорак.

Катька
#45
Гость

Провокаторша.В рыло бы тебе заехала и чемодан бы собрала чтоб валила на сьемную квартиру будь ты моей дочкой.

Ревнивая стерва с ушибленным мозгом.

Али-баба
#46
Катька

Ревнивая стерва с ушибленным мозгом.

Ушибленный мозг у тебя...не ходят нормальные люди перед родителями- детьми со своими причиндалами.

Гость
#47
Али-баба

Ушибленный мозг у тебя...не ходят нормальные люди перед родителями- детьми со своими причиндалами.

нуу..ты то на форум припёрся с описаниями блевотными.
тётке попёрло замуж выйти за дауна-дррочера.

Оксана
#48

А какая была необходимость переодеваться при отчиме? По моему вы сами спровоцировали эту ситуацию, только непонятно зачем.

Катька
#49
Али-баба

Ушибленный мозг у тебя...не ходят нормальные люди перед родителями- детьми со своими причиндалами.

При детях нельзя, а взрослые люди могут как угодно ходить, нормы устанавливать начали, ну ходят голые - трагедия прямо.

Али-баба
#50
Катька

При детях нельзя, а взрослые люди могут как угодно ходить, нормы устанавливать начали, ну ходят голые - трагедия прямо.

Ты шапку темы перечитай внимательно...постарайся