Гость
Статьи
Родители увидели голой

Родители увидели голой

Учусь в техникуме, из общежития вернулась домой. Несколько дней назад произошла неприятность. Я мылась в душевой, вышла, предки уже приехали и ждут. На мне только шлёпки и очки. Я не люблю носить одежду. Из-за чего с родителями уже были беспричинные скандалы, орут и вразумительного сказать не могут. Не ***, озабоченные мысли у родителей возникают – мне 19 лет, ничего такого в воплощении их мыслей не будет. Мать ругала, в душе помпой киску накачала и онанизмом занялась при других девушках, часа три этим там занималась. Вышла мокрой, полотенца с собой не взяла. Предки узнали, что меня моё тело возбуждает; когда я голая и смотрю на себя, то возбуждаюсь, ласкаю себя, смотря на своё отражение в зеркале, что себе я стриптиз показываю, раздеваясь перед зеркалом. Я в общежитие к парням залезала, что там вертолётом занималась, в своём общежитии с девками ласки. Когда мать про это всё перестала орать, я оделась, ей не понравилось, одела слишком короткое платье, в котором сиськи того гляди выскочат, нет бюстгальтера и трусов. Понеслось. Какими прокладками пользуюсь - никакими, у меня критических дней не бывает. В чём в спортзал - через футболку соски заметны могут быть. Посмотрела в туалет мамаша. Кабинки давно сломаны, нет перегородок, отдельные унитазы. Как нужду справляю - никого не стесняюсь. Как писала и какала, когда в мужском общежитии была - при парнях. Клизму перед аналом - при всех. В чём бегаю, хожу, виляя попой и грудью тряся, ну и такая ахинея. Продолжается до сих пор. В бассейне у нас голые купаются и иногда эротично одеваются. Одна раздевалка закрыта, в полу дыра. У меня нет купальника, а плавать хожу. Там люди взрослые, нет там в бассейне детей. Возле дома озеро большое, тут купальник не нужен – глушь. На велеке кататься - так она ещё звонит с вопросом о том, не сняла ли я одежду, не сползло ли платье с груди, как будто меня может кто-то увидеть в полях. Ненакомандовались, я единственный ребёнок. Что делать с такими конфликтами, которые уже надоели?

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В психушке интернет провели?

Арина
#2

вы сочинительством рассказов занимаетесь ?

Rrow
#3

это бред

гость
#4

особенно "на мне только шлепки и очки" доставило.автор,в тебя светобоязнь?

Гость
#5

Автор, сколько раз подр0чил, пока это писал?

ужОс..сочуаствую
#6

Это фантазии мужчины на тему как девушки мастурбируют)))недочитала..слишком скучно

Гость
#7
Гость

В психушке интернет провели?

Похоже на то

Гость
#8

Ой! Что это было?

Гость
#9

Аааааа !!!!!!!!!!!!! Это репортаж из д/урки?

Ира
#10
Гость

В психушке интернет провели?

Общаги районных техникумов - это практически и есть психушки. Там много всего ненормального, начиная от пьянства, даже комендант напивался так, что ходить не мог. У нас за год трёх парней отчислили за то, что по вене ставились. Там происходит всякий беспредел, холодильник в таком состоянии, что еду в него класть страшно, но при этом из холодильника воруют. Я однажды купила большой пакет пельменей, положила в морозилку вечером, а утром оказалось, что пакет почти пуст, ночью кто-то съел мои пельмени. Мусор под окнами, свинство, тараканы водятся. Все друг с другом ругаются. В мужском общежитии смотрящего выбрали даже - одного верзилу с развитым интеллектом, ещё пару рослых парней ему в помощники, чтобы если какой конфликт в общаге, то они приходят разруливать. А то раньше у парней драки часто были, а теперь при смотрящем до драк не доходит, смотрящему обычно удаётся разрулить, если люди адекватные. И в таких вот условиях вдруг ходить голыми стало ненормально? Кого девушке стесняться в женском общежитии и для чего? Там вся интимная жизнь на виду, так как даже если не видно, то слышно, не говоря уже об общей душевой и туалете. Потому там можно нередко наблюдать девушек топлесс, ботомлесс или вообще без ничего. И вообще, я не понимаю, почему человек должен сам стесняться своего тела. Скандалы из-за купания в голом виде на берегу озера, где единственные зрители - это стадо коров, которые пасутся сами, потому что пастух выпил самогона и лежит под деревом.

=Лиса Алиса=
#11
Гость

Аааааа !!!!!!!!!!!!! Это репортаж из д/урки?

Да, причем прямой. Столько больных мужиков, куда деваться...

Гость
#12

Автор...
Только шизанутый мужчина, больной на всю голову мог такое написать.
Вы порнографии пересмотрели....про студенток. :)
Меньше смотрите подобных фильмов, а то съедете полностью. Да и рассказик то получился так себе...Вы в школе учитесь? Ну и учитесь...Ученье - свет.

Цветочек
#13

Вот это бред! Не знала что животное может писать, хотя и с ошибками.

Цветочек
#14

*** какой то писал, руки поди по локоть стёр.Лечи голову пока не поздно

Гость
#15

...Хмм...Было бы интересно, если б ты ХОТЯ БЫ понятнее написал, чувак)
А то - "я твою не понимать" или "оч тяжело понимать"...

Гость
#16

Ы-ы-ы. Вот комменты такие... А с чего так взято, что это именно мужик пишет? Что тут такого, чего быть не может? Не... ...может и мужик развлекается, но всё же, может немного чокнутая девчонка. Чего сейчас не бывает... Круто, если это реально так есть :) P.S. ...Да главное ведь не в этом, форум читают много реальных человеков, так у реального человека может быть реально такая проблема, что потянуло на нудизм, а кто-то против и скандалит.

Гость
#18
Rrow

это бред

Гость
#19

Ира, а почему у тебя нет месячных?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: