Гость
Статьи
Как вас случайно …

Как вас случайно увидели голой

Как вас случайно увидели голой?
Я начну однажды я приехала на озеро и вижу что там не кого нет и думаю раз ни кого нет то искупаюсь ка я голышом и вот сняла с себя футболку шорты и стою в одних лишь трусах и думаю а вдруг кто-то приедет но всё-таки решилась и сняла трусы прыгнула я значит в воду купаюсь не о чем не думаю и решила выйти позагорать легла я и заснула а когда проснулась вижу возле меня 4 парня молодых примерно как мне 23 я резко соскочила и давай бежать к одежде но её не оказалось подумала эти парни взяли но оказалось что нет они сказали что рядом со мной была какая-то девка она и взяла мою одежду они подумали что это моя подруга подшутить решила так я в первые и прошла 3км до дома голой на меня падало столько взглядов по пути конечно как не пялиться на красивую голую бабу с хорошей фигурой упругой попой и грудью 3 размера

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень. Даже не привстал. Развивайте слог.

Гость
#2

Бред

Гость
#3

Как бэ всё хорошо, разводка норм (была бы), но всё испортило ваш сон, 3-х километровый марш-бросок и последнее предложение. Пиши исчо.

#4

Новая глава романа?

Гость
#5
AlexAlex

Новая глава романа?

Да. Во второй части она возвращается к тем парням и зажигает с ними на пляже в страстной групповушке.

Гость
#6

Ссылочку на ютуб , если Вас это не затруднит ?

Гость
#7

Толсто.

Гость
#8

Малолетнему дрочеру опять нечем заняться?

Василий
#9

Это такие влажные у неё фантазии....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: