Гость
Статьи
Не хватает тактильного …

Не хватает тактильного контакта

Мне не хватает тактильного контакта.Именно с противоположным полом.Я не чувствую себя любимой, счастливой.Мне уже 9 лет нравится один парень, не знаю, есть ли у него девушка, мы не общаемся так близко, как общались в детстве, но я до сих пор его люблю, так хочется его обнять, сильно-сильно, иногда плачу ночью и скучаю очень😢Мне не нужно, чтобы каждый мужчина обнимал, хочется, чтобы любимый и любящий это делал.Мне уже 19 лет, неужели меня никто не полюбит и не обнимет?Иногда засыпаю с этой мыслью и мне страшно, что я останусь одна.Потому что я однолюб, такой у меня характер, я люблю до сих пор этого парня, никого, кроме него, я не любила.Что мне делать?Я постоянно сплю с мишками, обнимаю их, потому что уже умираю без любви🥺

139 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред какой-то, но ладно.
Хватит скрывать свой интерес к нему. Но и навязываться не надо, иначе использует и бросит.
Заведи с ним диалог, сделай пару комплиментов, ненавязчиво намекни, что он тебе интересен.
Если ты красивая, то он начнёт флиртовать ради секса с тобой. А может реально тобой заинтересуется.

Гость
#2

9 лет любишь, а тебе 19 -- вечернее разводилово :))

водолей
#3

так твоё сердце занято уже?....котик, ты огорчила меня, мне грустно

водолей
#4

я очень полюбил тебя

водолей
#5

и хочу встретиться очень сильно, я приеду на поезде, откуда угодно, лишь бы мы встретились, ты очень нежная и милая девушка

водолей
#6

прошу тебя, ответь мне, только не молчи

водолей
#7

тебе не хватает обнимашек, я готов обнимать тебя пока тебе не станет спокойно и приятно на душе, пожалуйста

водолей
#8

давай встретимся в реальной жизни, вдруг я тебе понравлюсь хоть капельку

Али-баба
#9

Ути- пути... аж прослезился. Мне УЖЕ 19!Карл!Уже!!! Старая дева, блин. Будут тебе обнимашки, обжимашки. Вот зуб даю.

водолей
#10

я хочу с тобой поговорить по скайпу, услышать твой голос, прямо сейчас

водолей
#11

прости что навязываюсь, я очень полюбил тебя, у тебя красива душа и внешность, а твой голос очень нежный и приятный

водолей
#12

котик, ты где?

#13
PaцuoHaILbcT24

Бред какой-то, но ладно.
Хватит скрывать свой интерес к нему. Но и навязываться не надо, иначе использует и бросит.
Заведи с ним диалог, сделай пару комплиментов, ненавязчиво намекни, что он тебе интересен.
Если ты красивая, то он начнёт флиртовать ради секса с тобой. А может реально тобой заинтересуется.

Спасибо большое за совет, попробую))

#14
Гость

9 лет любишь, а тебе 19 -- вечернее разводилово :))

Как будто в 10 лет не могут любить))

#15
водолей

так твоё сердце занято уже?....котик, ты огорчила меня, мне грустно

К сожалению, да(Прости, что сразу не сказала(Теперь ты знаешь об этом((Но я однолюб, ничего не могу с собой поделать((

#16
водолей

так твоё сердце занято уже?....котик, ты огорчила меня, мне грустно

Но мы можем продолжить общение, я не против))

#17
водолей

и хочу встретиться очень сильно, я приеду на поезде, откуда угодно, лишь бы мы встретились, ты очень нежная и милая девушка

Встретимся как-нибудь)Мы всего один день пока знакомы.Но ты приятный, симпатичный парень, тёплый, добрый, творческий, мне нравятся такие, как ты.Но, пойми меня, я очень долго влюбляюсь и редко((Я правда не хочу упускать такого человека, как ты🥺

#18
водолей

давай встретимся в реальной жизни, вдруг я тебе понравлюсь хоть капельку

Через какое-то время можем встретиться))

#19
водолей

я хочу с тобой поговорить по скайпу, услышать твой голос, прямо сейчас

Извини, сейчас не могу, не в лучшем виде(((давай завтра днём, я уезжаю просто домой из санатория, у меня поздним вечером уже поезд(((

#20
водолей

прости что навязываюсь, я очень полюбил тебя, у тебя красива душа и внешность, а твой голос очень нежный и приятный

🥺мне никогда не говорили таких комплиментов ещё

#21
Али-баба

Ути- пути... аж прослезился. Мне УЖЕ 19!Карл!Уже!!! Старая дева, блин. Будут тебе обнимашки, обжимашки. Вот зуб даю.

У меня все подруги уже встречаются в этом возрасте((

водолей
#22
Котик

К сожалению, да(Прости, что сразу не сказала(Теперь ты знаешь об этом((Но я однолюб, ничего не могу с собой поделать((

знаю, но я не перестану любить тебя, ты лучшая девушка на свете, я полюбил тебя, твой голос, твой взгляд, твоя мимика, это лучшее, ты такая ласковая, но почему-то не моя😔

водолей
#23
Котик

Но мы можем продолжить общение, я не против))

да?я очень хочу с тобой общаться, ты добрая очень

водолей
#24
Котик

Встретимся как-нибудь)Мы всего один день пока знакомы.Но ты приятный, симпатичный парень, тёплый, добрый, творческий, мне нравятся такие, как ты.Но, пойми меня, я очень долго влюбляюсь и редко((Я правда не хочу упускать такого человека, как ты🥺

я так хочу чтобы мы любили взаимно друг друга, да я художник, моя мечта это нарисовать твой портрет, твою фигуру, ты такая красивая, не комплексуй из-за своего веса, мне нравятся женственные тела у девушек, ты такая маленькая и красивая

водолей
#25
Котик

Через какое-то время можем встретиться))

да?я так рад!я буду вне себя от счастья

Лапусик
#26

Ты не Котик. Котик это другой.

водолей
#27
Котик

Извини, сейчас не могу, не в лучшем виде(((давай завтра днём, я уезжаю просто домой из санатория, у меня поздним вечером уже поезд(((

жаль, мне нетерпится тебя увидеть

водолей
#28
Котик

У меня все подруги уже встречаются в этом возрасте((

потому что продажные, а ты чистая и добрая, я о такой мечтал всю жизнь

водолей
#29
Лапусик

Ты не Котик. Котик это другой.

она котик!

#30
водолей

знаю, но я не перестану любить тебя, ты лучшая девушка на свете, я полюбил тебя, твой голос, твой взгляд, твоя мимика, это лучшее, ты такая ласковая, но почему-то не моя😔

🥺Я сейчас расплачусь((Так мило, мне никогда так не говорили

#31
водолей

да?я очень хочу с тобой общаться, ты добрая очень

Ты тоже добрый и тёплый парень)))

#32
водолей

я так хочу чтобы мы любили взаимно друг друга, да я художник, моя мечта это нарисовать твой портрет, твою фигуру, ты такая красивая, не комплексуй из-за своего веса, мне нравятся женственные тела у девушек, ты такая маленькая и красивая

Твои картины-это нечто прекрасное, ты очень красиво рисуешь😍Так люблю творческих людей.Ты очень тонкочувствующий и добрый парень))

Али-баба
#33
водолей

да?я так рад!я буду вне себя от счастья

Какой- то ты приторно-ванильный. Троллишь?

водолей
#34
Али-баба

Какой- то ты приторно-ванильный. Троллишь?

нет, я люблю её правда, мы по скайпу разговаривали, у неё прекрасный голос, красивое лицо, мимика, глазки добрые, она душевная и нежная, слабая, мне так хочется её защитить от этого мира

водолей
#35
Котик

🥺Я сейчас расплачусь((Так мило, мне никогда так не говорили

не плачь, милая, я так хочу тебя обнять,

водолей
#36
Котик

🥺Я сейчас расплачусь((Так мило, мне никогда так не говорили

позвони мне, я тебя пожалею, успокою

#37

милый котик,тебе грустно
плачешь по ночам одна
без объятий в сердце пусто
лишь любовь согреть могла

не хватает нежной ласки
слов влюблённых и тепла
чтобы жизнь была как в сказке
счастья полная была

хочешь ты совсем немного
лишь заботу в трудный час
чтобы рядом был лишь кто-то
кто поддержит в жизни вас

вы нежна,верна и мИла
это ценится всегда
и вы будете любима
улыбнётся вам судьба.

водолей
#38
Котик

Ты тоже добрый и тёплый парень)))

спасибо💖

водолей
#39
Котик

Твои картины-это нечто прекрасное, ты очень красиво рисуешь😍Так люблю творческих людей.Ты очень тонкочувствующий и добрый парень))

да, я очень люблю рисовать

водолей
#40

позвони мне, мне тяжело на душе когда тебе грустно

Али-баба
#41
водолей

нет, я люблю её правда, мы по скайпу разговаривали, у неё прекрасный голос, красивое лицо, мимика, глазки добрые, она душевная и нежная, слабая, мне так хочется её защитить от этого мира

Ну в добрый путь тогда. Не обижай ее.

#42
водолей

нет, я люблю её правда, мы по скайпу разговаривали, у неё прекрасный голос, красивое лицо, мимика, глазки добрые, она душевная и нежная, слабая, мне так хочется её защитить от этого мира

🥺Мне так приятно это слышать, даже не верится, что меня считают настолько совершенной🥰

#43
водолей

позвони мне, я тебя пожалею, успокою

Ладно, я через полчаса позвоню, приведу себя в порядок только((Мне что-то грустно, я уезжаю из такого хорошего санатория((🥺Плачу вот😢Поддержишь меня?

#44
лепестки алой розы

милый котик,тебе грустно
плачешь по ночам одна
без объятий в сердце пусто
лишь любовь согреть могла

не хватает нежной ласки
слов влюблённых и тепла
чтобы жизнь была как в сказке
счастья полная была

хочешь ты совсем немного
лишь заботу в трудный час
чтобы рядом был лишь кто-то
кто поддержит в жизни вас

вы нежна,верна и мИла
это ценится всегда
и вы будете любима
улыбнётся вам судьба.

Очень красивый стих💫Спасибо большое🥰🥺

водолей
#45
Али-баба

Ну в добрый путь тогда. Не обижай ее.

такую нежную девушку грех обидеть, ей защита нужна, я сразу это понял, она нуждается просто в поддержке

водолей
#46
Котик

🥺Мне так приятно это слышать, даже не верится, что меня считают настолько совершенной🥰

ты просто идеальна, золото, даже дороже золота, добрыми глазами, скромная, ранимая очень

водолей
#47
Котик

🥺Мне так приятно это слышать, даже не верится, что меня считают настолько совершенной🥰

ты загадочная, голос у тебя загадочный очень, нежный, как у настоящей девушки, такой красивый

водолей
#48
Котик

🥺Мне так приятно это слышать, даже не верится, что меня считают настолько совершенной🥰

когда ты ещё не включила камеру, то я уже из-за голоса влюбился

водолей
#49
Котик

Ладно, я через полчаса позвоню, приведу себя в порядок только((Мне что-то грустно, я уезжаю из такого хорошего санатория((🥺Плачу вот😢Поддержишь меня?

не надо приводить в порядок, ты и так самая красивая, я люблю тебя слышишь?

водолей
#50
Котик

Ладно, я через полчаса позвоню, приведу себя в порядок только((Мне что-то грустно, я уезжаю из такого хорошего санатория((🥺Плачу вот😢Поддержишь меня?

конечно поддержу, я готов обнимать тебя целую вечность, я готов приехать хоть сейчас к тебе и успокоить, у тебя такие комплексы я не понимаю кто только их навешал, люби себя, ты прекрасна