Гость
Статьи
Мужчина не стремится к …

Мужчина не стремится к тактильному контакту

познакомились в Интернете с мужчиной ,ему 43 ,мне 29..Бизнесмен,очень симпатичный ,брутальный ,спортивный ,в общем полностью в моем вкусе,приезжает ко мне на работу ,приглашает рестораны ,кино,даже гулять ездили(день провели вместе),виделись раз 6,но за все время он даже не прикоснулся ко мне 🤷🏼‍♀️Начинаю задумываться..Странно ведь..В общем на отношения не намекает ,хотя говорил ,что хочет серьёзных,ну и такимльномть отсутсвует.Что скажете ?

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу
Люди ваще себя не уважают
Как может девушка спать со стариком вонючим, не понимаю
Мерзость, мерзость

#2

да он просто воспитанный и старый ыы

Гость
#3

А зачем встречаться с таким старпёром ? Он на 14 лет старше. у него мужское здоровье будет всё хуже и хуже, а вы хотите тактильных ощущений ))).

Лиза
#4
Гость

А зачем встречаться с таким старпёром ? Он на 14 лет старше. у него мужское здоровье будет всё хуже и хуже, а вы хотите тактильных ощущений ))).

Он выглядит совсем не старо ,осень симпатичный ..

Даша
#5

Мне кажется что все норм. Он джентельмен) Ты не торопись)

Гость
#6

Автор, он старой закалки. Смущается. 6 раз виделись! А хочет вас поддержать за локоток там?
Еще есть просто такие люди. Внутренний блок у них. Мой муж такой - и заботливый, и ухаживал, и интим умеет. Но никогда меня сам на улице не обнимал. Обижалась на него. Ну вот такой.

Гость
#7
Лиза

Он выглядит совсем не старо ,осень симпатичный ..

Ты же сама сказала брутальный, а это значит грубый, резкий, нагловатый, небритый, суровый, жестокий и т.д.

Лиза
#8
Гость

Ты же сама сказала брутальный, а это значит грубый, резкий, нагловатый, небритый, суровый, жестокий и т.д.

Видимо не правильно выразилась ,мужественных имела ввиду ,крепкий ,высокий

Гость
#9

Есть такие люди. Просто сами по себе не тактильные. Это первое.

Второе. Может он просто старой закалки или не хочет вас спугнуть.

Третье. Мало что у него в голове. Может он вообще за секс после свадьбы, какие уж тут прикосновения. Я бы спросила бы напрямую

Гость
#10
Гость

Фу
Люди ваще себя не уважают
Как может девушка спать со стариком вонючим, не понимаю
Мерзость, мерзость

Вообще-то речь шла о прикосновениях, объятиях и прочем. О сексе автор не говорит ни слова.
И 43 - это вообще не старик. Мужчина в самом расцвете сил.

Гость
#11

Может он просто не тактильный человек, раз не прикасается, либо же нужно попробовать сделать первый шаг?

Гость
#12

Может у тебя шкура как у крокодила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: