Гость
Статьи
Парень запретил …

Парень запретил выкладывать фото

Парень запрещает выкладывать фото! Речь идёт не о купальниках, белье или обтягивающей одежде. Он запрещает вообще выкладывать какие-либо фото. Даже селфи. Вечно ругаемся на этой почве
Это вообще нормально?

Света
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не нормально.

Гость
#2

тыт дураъ если тебе кто-то запрещает

#3

Что там за парень?прошлого поколения что ли?😆

Гость
#4

А я столько всего размещала ,старалась а для кого старалась тому пофиг оказалось :(

Гость
#5

Не нормально выкладывать фото, парень нормальный, но вам не по пути
Бросай его

Гость
#6

Не нормально

Гость
#7

Супруга наоборот,детей свои стопицот селфи заливает, а меня словно нет.
Одна ,две, одни её селфи бесконечные в одном ракурсе

777
#8

Автор, у вас этих парней будет 150 штук. Одному не нравится, что фотки выкладываешь, второму ваш цвет волос, третьему вес и до бесконечности. Выбирайте всегда себя и свои интересы. Парень всегда должен принимать вас такой, какая вы есть, если нет, поджопник и некст.

Света
#9
Гость

Не нормально выкладывать фото, парень нормальный, но вам не по пути
Бросай его

Парень нормальный, но ты его бросай. Что это значит вообще?!

Гость
#10
Света

Парень нормальный, но ты его бросай. Что это значит вообще?!

У Вас даже по поводу фотографий взгляд разный. Все равно расстанетесь, лучше раньше, чем «я потратила лучшие годы»

Гость
#11
777

Автор, у вас этих парней будет 150 штук. Одному не нравится, что фотки выкладываешь, второму ваш цвет волос, третьему вес и до бесконечности. Выбирайте всегда себя и свои интересы. Парень всегда должен принимать вас такой, какая вы есть, если нет, поджопник и некст.

Конечно будет, 150 в неё напихают , а потом будет ныть тут на форуме , меня замуж не берут .

Света
#12
Гость

У Вас даже по поводу фотографий взгляд разный. Все равно расстанетесь, лучше раньше, чем «я потратила лучшие годы»

Я его люблю. Удалила все в инстаграме. Теперь до вк добрался. Вообще чтобы не одного намёка на мою личность не было в сети 🤦🏻‍♀️
Я вела *** активно, ему сначала это нравилось. Подписчики остались, 5к

Гость
#13
777

Автор, у вас этих парней будет 150 штук. Одному не нравится, что фотки выкладываешь, второму ваш цвет волос, третьему вес и до бесконечности. Выбирайте всегда себя и свои интересы. Парень всегда должен принимать вас такой, какая вы есть, если нет, поджопник и некст.

Нормально, проженная такая *** будет, правильно советуете ей.
А потом будет "эти уроды не хотят брать с 3мя приплодами, ванчие мужэки спирмабаки"

Гость
#14
Света

Я его люблю. Удалила все в инстаграме. Теперь до вк добрался. Вообще чтобы не одного намёка на мою личность не было в сети 🤦🏻‍♀️
Я вела *** активно, ему сначала это нравилось. Подписчики остались, 5к

Ок. Вот представьте, он ведёт блог, фотки всякие. А Вы - личность закрытая, для Вас это интимно.
Стали бы требовать удалять?, ведь когда любишь, принимаешь.
Вы разные... хотя влюблённой девушек не доказать, будет доказывать, что «она борется за их любовь», а потом реветь

Гость
#15
Гость

А я столько всего размещала ,старалась а для кого старалась тому пофиг оказалось :(

И для кого же ты старалась?)

Гость
#16
Гость

Не нормально выкладывать фото, парень нормальный, но вам не по пути
Бросай его

Ну зачем ты ей рассказала правду?)

Гость
#17
Света

Парень нормальный, но ты его бросай. Что это значит вообще?!

Что ты ненормальная.)
Просто у вас с ним мотивация разная. Он хочет жить для себя, а ты для других. Он, к примеру, предпочтёт обставить шикарную квартиру, а ты шикарную машину. Короче, ты показушница, а он нет.)

Гость
#18
Гость

Ну зачем ты ей рассказала правду?)

Парня жалко стало)

Гость
#19
Гость

У Вас даже по поводу фотографий взгляд разный. Все равно расстанетесь, лучше раньше, чем «я потратила лучшие годы»

Ага.)))
Ей нужен парень, который в кредит живёт.)

Гость
#20
Гость

Конечно будет, 150 в неё напихают , а потом будет ныть тут на форуме , меня замуж не берут .

Ага, с таки то пробегом.)

Гость
#21

Ладно уж, постараюсь здесь открыть вам глаза. Ваши фотки добрых людей ничем не привлекут, т.к. вы сами и ваша внешность никому из нас, посторонних вам добрых людей, не интересны, пока вы счастливы. Если вы чего и достигнете, выкладывая свои фото повсюду, то навлечёте этим на себя злобу, зависть, гнев и пр. худшие человеческие проявления из вашего-же непосредственного окружения. Не делайте никчёмных глупостей, не нарывайтесь на "сглаз", пока молоды и ничего не знаете о жизни и о людях. А вашему мч вы должны быть благодарны, что учит вас уму-разуму, предохраняя тем самым от -возможно роковой для вас- ошибки, выкладывать свои фото всем напоказ. Пока вам просто везло, что возможно пока не попались, и что это пока не принесло вам горя и несчастье, но это вопрос времени и провоцировать судьбу не стоит.

Василиса
#22

Причина? Не имеет право мужлан командовать. Кто на фото - на то его желание. Просто бросай его и всё.

Света
#23
Гость

Что ты ненормальная.)
Просто у вас с ним мотивация разная. Он хочет жить для себя, а ты для других. Он, к примеру, предпочтёт обставить шикарную квартиру, а ты шикарную машину. Короче, ты показушница, а он нет.)

А что если я скажу, что у него тоже личный блог в инстаграме? 😂
Видео смешные (он так думает) снимает
Не надо сейчас нападать, он думает, что мне все нравится в его «хобби»
Цитирую одно из этих тупых видео “овца потрёпанная псами, волкам уже не интересна, ауууууф» и много подобных видео, фото 🤦🏻‍♀️
Это он, например выложил, когда девушка от ворот поворот дала
Мне нет смысла сочинять, тут все анонимно, но вот такой он «непубличный» у меня

Гость
#24
Василиса

Причина? Не имеет право мужлан командовать. Кто на фото - на то его желание. Просто бросай его и всё.

А он не командовал, они не в армии. Он высказал, что его в отношениях не устраивает, она в праве разорвать их или принять его условия. Бабье так же делает постоянно, так что кудахтало свое вымой сходи

Света
#25
Гость

Конечно будет, 150 в неё напихают , а потом будет ныть тут на форуме , меня замуж не берут .

Что за выводы?! Он мой первый мужчина в этом плане!

Гость
#26

Такие запреты - за гранью нормального.

Вы имеете право выкладывать любые фото, какие считаете нужным. Он может запретить такое только лично себе самому. К вам его запреты не должны иметь никакого отношения..

Гость
#27
Гость

Парня жалко стало)

Парень просто учится разбираться в людях.)

Гость
#28
Света

Что за выводы?! Он мой первый мужчина в этом плане!

Это был ответ той , кто писал про 150

Гость
#29
Света

Что за выводы?! Он мой первый мужчина в этом плане!

Уже? Ну значит женой уже не станешь.

Света
#30
Гость

Парень просто учится разбираться в людях.)

В 30 то лет, дааа 🤦🏻‍♀️
При том, что была жена и минимум 7 отношений 👍🏻
Не знаю как он с ними себя вёл, но запрещать что-либо человеку - это, всё-таки, не норма!
Если вы считаете, что ущемление прав это признак «нормального» человека, то мне Вас ЖАЛЬ!
Эгоист он просто, вот и все!

Света
#31
Гость

Уже? Ну значит женой уже не станешь.

22 года, это рано? 😂
Идите вы со своими советами, одни курице на насесте собрались
Адекватных по пальцам на одной руке пересчитать можно 😂
Святая невинность появилась)

Трунь
#32

Я в такого была влюблена. У него были 2 девушки, у обеих были снесены инстаграмы, а страницы вк абсолютно пустые. Я была озадачена такой закономерностью, потом до меня дошел слушок, что парень ревнует девушек к каждому столбу
Это очень смешно

Гость
#33
Света

В 30 то лет, дааа 🤦🏻‍♀️
При том, что была жена и минимум 7 отношений 👍🏻
Не знаю как он с ними себя вёл, но запрещать что-либо человеку - это, всё-таки, не норма!
Если вы считаете, что ущемление прав это признак «нормального» человека, то мне Вас ЖАЛЬ!
Эгоист он просто, вот и все!

Ха, с разведёнцем связалась. На помойке себя нашла что ли? Совсем мозгов нет? Он уже одну жену предал. Семерых просто так поимел, без обязательств. Ты хочешь быть одной и многих? Совсем уважения к себе ни капли нет, да?

Гость
#34
Света

22 года, это рано? 😂
Идите вы со своими советами, одни курице на насесте собрались
Адекватных по пальцам на одной руке пересчитать можно 😂
Святая невинность появилась)

Я не курица, а петух тогда уж.)

Света
#35
Гость

Ха, с разведёнцем связалась. На помойке себя нашла что ли? Совсем мозгов нет? Он уже одну жену предал. Семерых просто так поимел, без обязательств. Ты хочешь быть одной и многих? Совсем уважения к себе ни капли нет, да?

Смешно читать. Он не имеет права на любовь? С чего взяли, что он предал жену? Боже, как глупо

Света
#36
Гость

Я не курица, а петух тогда уж.)

Хорошо, прошу прощения, петух

Света
#37

Живу далась ваших ответов, Спасибо за прекрасные советы и ответы 😂

Гость
#38
Света

Я его люблю. Удалила все в инстаграме. Теперь до вк добрался. Вообще чтобы не одного намёка на мою личность не было в сети 🤦🏻‍♀️
Я вела *** активно, ему сначала это нравилось. Подписчики остались, 5к

он похоже абьюзер.....фото это цветочки.....а вы не хотите ему что нибудь запретить? с чего он взял что имеет на это право? вы себя не уважаете?

Гость
#39
Гость

он похоже абьюзер.....фото это цветочки.....а вы не хотите ему что нибудь запретить? с чего он взял что имеет на это право? вы себя не уважаете?

Мы все любим арбузить и угнетать баб, кто ж не любит

Гость
#40
Гость

Ага.)))
Ей нужен парень, который в кредит живёт.)

тебе нужен парень который бомжом существует

Гость
#41
Света

А что если я скажу, что у него тоже личный блог в инстаграме? 😂
Видео смешные (он так думает) снимает
Не надо сейчас нападать, он думает, что мне все нравится в его «хобби»
Цитирую одно из этих тупых видео “овца потрёпанная псами, волкам уже не интересна, ауууууф» и много подобных видео, фото 🤦🏻‍♀️
Это он, например выложил, когда девушка от ворот поворот дала
Мне нет смысла сочинять, тут все анонимно, но вот такой он «непубличный» у меня

А теперь 5 раз перечитайте.
И сделайте собственный вывод

Гость
#42
Света

А что если я скажу, что у него тоже личный блог в инстаграме? 😂
Видео смешные (он так думает) снимает
Не надо сейчас нападать, он думает, что мне все нравится в его «хобби»
Цитирую одно из этих тупых видео “овца потрёпанная псами, волкам уже не интересна, ауууууф» и много подобных видео, фото 🤦🏻‍♀️
Это он, например выложил, когда девушка от ворот поворот дала
Мне нет смысла сочинять, тут все анонимно, но вот такой он «непубличный» у меня

Нормальная девушка после подобных высказываний прошла-бы мимо такого. Мда. А раз вас его высказывания подобные устраивают, значит вы два сапога пара. Но и удивляться его отношению к вам, овце по его словам , не нужно.

Света
#43
Гость

Нормальная девушка после подобных высказываний прошла-бы мимо такого. Мда. А раз вас его высказывания подобные устраивают, значит вы два сапога пара. Но и удивляться его отношению к вам, овце по его словам , не нужно.

Вы совсем? Я как раз-таки не овца 🤦🏻‍♀️
Меня не трепали не псы, ни волки 🤦🏻‍♀️
Вы хоть понимаете смысл этой цитаты? 🤦🏻‍♀️
Шутка, юмор? Не? Не слышали?

Гость
#44
Света

Смешно читать. Он не имеет права на любовь? С чего взяли, что он предал жену? Боже, как глупо

А ты не понимаешь? Он дал клятву всегда быть вместе, в горе и радости, пока смерть не разлучит их. И отказался от своих слов, развёлся. Также он поступит и с тобой.
Хотя тебе он даже клятвы не давал. Потому что ты доступна без брака. Это самый опущенный тип женщин, потому что вы не уважаете себя и не считаете себя достойными любви мужчины. Вы отличаетесь от нормальных женщин как дворовые девки отличаются от аристократок.

Гость
#45
Света

Вы совсем? Я как раз-таки не овца 🤦🏻‍♀️
Меня не трепали не псы, ни волки 🤦🏻‍♀️
Вы хоть понимаете смысл этой цитаты? 🤦🏻‍♀️
Шутка, юмор? Не? Не слышали?

ну раз для вас это "шутка юмора" то чего вы ноете на то что вам другой , такой-же как вы, человек что-то запрещает? Молча выполняйте его указания и все. Да , он вас правильно овцой считает, иначе он был-бы уже удален из вашей жизни, а не фотки или че там он требовал.

глазек
#46

выкинь *** его

Гость
#47
Света

Я его люблю. Удалила все в инстаграме. Теперь до вк добрался. Вообще чтобы не одного намёка на мою личность не было в сети 🤦🏻‍♀️
Я вела *** активно, ему сначала это нравилось. Подписчики остались, 5к

Да какого вы это делаете? Не смейте ничего больше удалять. Это ваши личные границы. Сегодня фото удали, завтра из дома не выходи. Такое надо сразу пресекать

Василиса
#48
Гость

А он не командовал, они не в армии. Он высказал, что его в отношениях не устраивает, она в праве разорвать их или принять его условия. Бабье так же делает постоянно, так что кудахтало свое вымой сходи

Бабьё - это ты, петух мудешный.

Василиса
#49
Света

Что за выводы?! Он мой первый мужчина в этом плане!

Это признаки садиста и психопата, первый тем более, то есть, ты нормальных парней не видела.

Василиса
#50
Трунь

Я в такого была влюблена. У него были 2 девушки, у обеих были снесены инстаграмы, а страницы вк абсолютно пустые. Я была озадачена такой закономерностью, потом до меня дошел слушок, что парень ревнует девушек к каждому столбу
Это очень смешно

Это не смешно, а это болезнь, причём опасная для окружающих.