Гость
Статьи
Парень против …

Парень против выкладывать фото.

Объясните пожалуйста
В чем может быть причина????
Парень против того, чтобы хотя-бы я выложила фото на свою страницу.
Встречаемся 5 месяцев.
Никак не объясняет, просто не разрешает.
У меня предположения, может он не хочет, чтобы его бывшая видела.
Они даже общаются до сих пор.
Или может он не уверен во мне.
Я не знаю.
Но мне очень обидно из-за этого. Что в этом такого, я не понимаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не парень, но тоже фотки с мужем не выкладываю. Детский сад штаны на лямках. Что это изменит, если выложите, тип "смотрите, вот с кем я?" пфффф😂

Гость
#2

Лично я всегда считала, что это плохой знак. Для меня это значит, что парень считает отношения временными, а вот когда будут настоящие отношения, тогда начнет и сам выкладывать. Но не с Вами. То есть не считает нужным лишний раз светиться. А насчёт бывшей это тоже здравая мысль, но тогда эт тоже плохо, значит он не успокоился на ее счёт. А в его соцсетях есть фото с бывшими девушками?
Хотя мы тут гадаем, а может он просто боится сглаза :))

Гость
#3

А Вы спокойно относитесь к тому, что он общается с бывшей девушкой? Почему не запретите? Или Вы тоже дружите со своими бывшими парнями

Гость
#4
Гость

А Вы спокойно относитесь к тому, что он общается с бывшей девушкой? Почему не запретите? Или Вы тоже дружите со своими бывшими парнями

Нет конечно
Я его нормально попросила ещё давно, не общайся, мне не приятно.
Он такой, я тебе услышал, хорошо.
Недавно увидела сообщение от неё же.
Я потом опять спросила, ты общаешься ещё, он такой, нет, ты что.
И потом ещё раз, сидим, я такая, давай правду говорить, ты же сам сказал, что ты не любишь ложь в отношениях больше всего. Так он все равно не признался.

Василиса
#5

Кто он такой не разрешать? Психопат, который себя хозяином мнит, типа раз *** есть, то главнее. Ищи нового.

миру
#6

мой бывший со своей удобной поставил смовместное фото на аву через 3 года только.и то наверное потому что она настояла)

Гость
#7

Потому что она не бывшая.

Гость
#8

Видимо не хочет, пусть не выкладывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: