Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает выкладывать фото в купальнике

Здравствуйте, встречаемся с парнем уже 2 года и он запрещает мне выкладывать красивые, эстетичные фото в купальнике. Ладно, если бы там была пошлятина, я бы сама постыдилась. Подскажите чем убедить его, что в этом нет ничего постыдного, я свободный человек.

Олеся
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не разрешает в купальнике, выложи ню.

Гость
#2

Покажите профили девушек, у которых 90% только таких фото. При чем, чтоб у неё был муж или дети

Гость
#3

Может ему стыдно за ваши бока?

#4

Ну запретить что-то делать, он все таки не имеет права как бы. Вы же, в конце концов не голую себя выкладываете, где все видно, а просто фото в купальнике. Объясните, что ничего такого тут нет, и узнайте, в чем его причина, раз он так против?

Ве 🌴
#6

Да выкладывайте наздоровье. Быстрее до него дойдёт что в качестве жены вы ему не нужны.) Он слишком серьёзно к вам относится. Считает частью себя, как будто вы муж и жена. Конечно, мужу будет неприятно, когда его знакомые будут отпускать пошлые шутки про жену. Но вы то ведь не собираетесь за него замуж! Верно? Чем быстрее вы расставите все точки над i - тем вам будет проще.

Ве 🌴
#7
Valeri

Ну запретить что-то делать, он все таки не имеет права как бы. Вы же, в конце концов не голую себя выкладываете, где все видно, а просто фото в купальнике. Объясните, что ничего такого тут нет, и узнайте, в чем его причина, раз он так против?

Ему уже его друзья объяснили, когда обсуждали за пивом жену их знакомого, выставляющую фото в купальнике.)
Это мир мужчин, детка.)
Публичные женщины потому и публичны, что с ними никто не хочет иметь что то общее.

Гость
#8

А какая необходимость выкладывать фото в купальнике( то же самое нижнее белье) на общее обозрение. Если мужчине это не нравится тем более. Или у вас необходимость какая-то чтобы на вас полуголую другие мужчины смотрели. В чем вообще проблема ваша?

Олеся
#9
Гость

А какая необходимость выкладывать фото в купальнике( то же самое нижнее белье) на общее обозрение. Если мужчине это не нравится тем более. Или у вас необходимость какая-то чтобы на вас полуголую другие мужчины смотрели. В чем вообще проблема ваша?

Ну хочется же в *** выложить=) Я же не только для мужчин это выкладываю, часто девушки тоже комплименты делают, мне приятно

Гость
#10

Парень, видно, хорошо воспитан, имеет четкое представление о морали. И прекрасно отсекает, что можно на пляже, а что недопустимо и неприлично выставлять на обозрение тысяч людей. Вы в купальнике ведь не пойдете по центральной улице, демонстрировать свою красоту...
Вам лучше расстаться. Скромности в Вас - ноль. Вы даже не понимаете этого. И того, что это противоречит представлением парня о норме стыдливости.
Тогда уж выставляйте и си-ськи-пись-ки. Пусть все любуются! Красиво ведь!

Гость
#11

9. Олеся | 03.08.2019, 12:01:48 [2705610433]
Ну хочется же в *** выложить=) Я же не только для мужчин это выкладываю, часто девушки тоже комплименты делают, мне приятно
.
Автору хочется. чтобы девушки рассматривали ее тело в инстаграмме и комментировали каждый изгиб, а мужики табунами дрочили на ее фото, когда слить надо. Звеэда эротики!....Парня понять можно. Общественную девку не шибко хочется иметь.

Ве 🌴
#12
Олеся

Ну хочется же в *** выложить=) Я же не только для мужчин это выкладываю, часто девушки тоже комплименты делают, мне приятно

Невооружённым глазом видно неуверенность в себе, желание общественного одобрения. Такие в жёны точно не годятся. Бросайте парня. Вам уготована роль публичной женщины.)
Обычно такие как вы в ответ на попытку вас удержать от безрассудных действий кричите что то вроде "Ты мне не муж!")))

Ве 🌴
#13
Гость

9. Олеся | 03.08.2019, 12:01:48 [2705610433] Ну хочется же в *** выложить=) Я же не только для мужчин это выкладываю, часто девушки тоже комплименты делают, мне приятно . Автору хочется. чтобы девушки рассматривали ее тело в инстаграмме и комментировали каждый изгиб, а мужики табунами дрочили на ее фото, когда слить надо. Звеэда эротики!....Парня понять можно. Общественную девку не шибко хочется иметь.

А главное крайне неприятно выслушивать насмешки знакомых и незнакомых. Вот представьте встречает он кого то, и тот ему говорит:"У твоей жена такая классная задница, я ей столько лайков в инстаграмме наставил! Меня даже моя Любка приревновала!")))) Афигеть как ему будет приятно. Да автор?)

Гость
#14
Ве 🌴

А главное крайне неприятно выслушивать насмешки знакомых и незнакомых. Вот представьте встречает он кого то, и тот ему говорит:"У твоей жена такая классная задница, я ей столько лайков в инстаграмме наставил! Меня даже моя Любка приревновала!")))) Афигеть как ему будет приятно. Да автор?)

Конечно приятно
Значит самая классная рядом

Настя
#15

Выложить фото в купальнике - это вопрос жизни или смерти? Если нет, то смысл выкладывать? Фото с моря может быть необязательно в купальнике.

Олеся
#16
Ве 🌴

А главное крайне неприятно выслушивать насмешки знакомых и незнакомых. Вот представьте встречает он кого то, и тот ему говорит:"У твоей жена такая классная задница, я ей столько лайков в инстаграмме наставил! Меня даже моя Любка приревновала!")))) Афигеть как ему будет приятно. Да автор?)

Знаете, не думаю, что мой парень имеет таких друзей) Я считаю, что нет ничего плохого в эстетике. Я же не обнаженщину какую-то выкладываю.

Гость
#17
Ве 🌴

Да выкладывайте наздоровье. Быстрее до него дойдёт что в качестве жены вы ему не нужны.) Он слишком серьёзно к вам относится. Считает частью себя, как будто вы муж и жена. Конечно, мужу будет неприятно, когда его знакомые будут отпускать пошлые шутки про жену. Но вы то ведь не собираетесь за него замуж! Верно? Чем быстрее вы расставите все точки над i - тем вам будет проще.

А я знаю наоборот жена мужу не разрешает выкладывать фотки с отдыха, где она в купальнике, а он выложил всё же в комментах у неё классная фигура, и вот же он на ней женился и гордиться. А ваши взгляды устарели для молодёжи

Ве 🌴
#18
Гость

Конечно приятно Значит самая классная рядом

Это женский подход, выбирать парня популярного у других женщин. Мужчины же собственники, защитники, и женщина должна быть только его. Защищать чужое не имеет смысла.

#19
Ве 🌴

Ему уже его друзья объяснили, когда обсуждали за пивом жену их знакомого, выставляющую фото в купальнике.) Это мир мужчин, детка.) Публичные женщины потому и публичны, что с ними никто не хочет иметь что то общее.

А с чего Вы взяли, что друзья того мужчины, уже все обсудили?! Откуда такая уверенность?

Ве 🌴
#20
Олеся

Знаете, не думаю, что мой парень имеет таких друзей) Я считаю, что нет ничего плохого в эстетике. Я же не обнаженщину какую-то выкладываю.

Так когда говорят посторонние - ещё обиднее, Автор!(((
Эх, не понимаете вы мужчин. Жена это честь семьи. За такое раньше на дуэли вызывали. Никто из мужчин не будет вас серьёзно воспринимать после ваших выкладываний.
Но вы мне скажите, разве вам кроме вашего тела нечем самоутвердиться? Кроме того что вам дала природа вы ничего не достигли? Поймите, ведь вы пытаетесь играть на примитивном инстинкте размножения. Да мужики возбуждаются от ваших форм, но раве в этом есть ваша заслуга? Да и какой смысл возбуждать посторонних мужчин? Разве вы хотите от них детей? Порядочная женщина использует одежду, чтобы скрывать свои формы от посторонних мужских глаз, а вы собрались выставлять их на всеобщее обозрение. Как ваш мужчина будет вас защищать если вы ворота в город настежь распахнули? От всех мужчин разглядывающих вас он будет чувствовать агрессию. Это одна из причин, почему мужчины предпочитают жениться на серых мышках, а вы так и просидите в инстаграмме, собирая ненужные вам пустые похотливые комплименты.

Ololo
#21
Valeri

А с чего Вы взяли, что друзья того мужчины, уже все обсудили?! Откуда такая уверенность?

А что по вашему в первую очередь мужики обсуждают между собой касаемо какой либо женщины? Ее мировоззрение?

Ве 🌴
#22
Valeri

А с чего Вы взяли, что друзья того мужчины, уже все обсудили?! Откуда такая уверенность?

А вы никогда разговоров мужчин не слышали - когда они видят легкомысленно одетую женщину?)
_______________________
-Ты только посмотри какая ... (задница, грудь и т.д.)
-Да, я бы ей ... (вдул, засадил, трaxнул и т.д.)
______________________
Это вам кажется, что это комплимент. А по факту женская сексуальная агрессия рождает мужскую сексуальную агрессию. Вот и всё. А мужчина защитник. Его задача защитить своё. И он просит вас не провоцировать потенциальных агрессоров.

#23
Ololo

А что по вашему в первую очередь мужики обсуждают между собой касаемо какой либо женщины? Ее мировоззрение?

Возможно, может и говорят, про нас - девушек. Но, не думаю, что вот так прямо будут обсуждать, по типу "а вот у твоей такая задница классная".

Ве 🌴
#24
Гость

А я знаю наоборот жена мужу не разрешает выкладывать фотки с отдыха, где она в купальнике, а он выложил всё же в комментах у неё классная фигура, и вот же он на ней женился и гордиться. А ваши взгляды устарели для молодёжи

Да, сейчас развелось много всяких извращенцев. Куколдов, например, которые не прочь подложить свою жену под кого то.

#25
Ве 🌴

А вы никогда разговоров мужчин не слышали - когда они видят легкомысленно одетую женщину?) _______________________ -Ты только посмотри какая ... (задница, грудь и т.д.) -Да, я бы ей ... (вдул, засадил, трaxнул и т.д.) ______________________ Это вам кажется, что это комплимент. А по факту женская сексуальная агрессия рождает мужскую сексуальную агрессию. Вот и всё. А мужчина защитник. Его задача защитить своё. И он просит вас не провоцировать потенциальных агрессоров.

Воспитанные мужчину не скажут такое, да чтоб, еще и девушка это слышала.

Гость
#27
Ве 🌴

Это женский подход, выбирать парня популярного у других женщин. Мужчины же собственники, защитники, и женщина должна быть только его. Защищать чужое не имеет смысла.

Поэтому миллионеры женятся или на ровне или на моделях
Хотя там уж весь мир обсудилт

Ololo
#28
Valeri

Возможно, может и говорят, про нас - девушек. Но, не думаю, что вот так прямо будут обсуждать, по типу "а вот у твоей такая задница классная".

Так прямо обсуждали обсуждают и будут обсуждать, если вы этого до сих пор не поняли, то продолжайте и дальше выставлять купальники, но не обижайтесь что к вам будут относиться как к очередной шлюпке.

Гость
#29
Ве 🌴

Да, сейчас развелось много всяких извращенцев. Куколдов, например, которые не прочь подложить свою жену под кого то.

Или жениться на той на кого за 27 лет желающих не Нашлось

Гость
#30
Ololo

Так прямо обсуждали обсуждают и будут обсуждать, если вы этого до сих пор не поняли, то продолжайте и дальше выставлять купальники, но не обижайтесь что к вам будут относиться как к очередной шлюпке.

На пляж не ходите и оденьте хиджаб

Ololo
#32
Гость

На пляж не ходите и оденьте хиджаб

Как только грамматику подтяните.

Гость
#33
Ololo

Как только грамматику подтяните.

Зачем? Я ж не филолог

Ololo
#34
Гость

Зачем? Я ж не филолог

Абырвалг

Ве 🌴
#35
Valeri

Возможно, может и говорят, про нас - девушек. Но, не думаю, что вот так прямо будут обсуждать, по типу "а вот у твоей такая задница классная".

Вы так наивны. Да чем примитивнее люди - тем пошлее их разговоры.
Мне повезло учиться в техникуме. Я там такого понаслушался. Уши сворачивались.(

Гость
#36
Ololo

Абырвалг

Закусывать надо

Ве 🌴
#37
Valeri

Воспитанные мужчину не скажут такое, да чтоб, еще и девушка это слышала.

Вот только девушки и останавливают. Поэтому вы не догадываетесь, что о вас говорят, когда вы ходите в чём мать родила.

Ololo
#38
Гость

Закусывать надо

Пьяный проспится, а вот необразованное бblдло никогда.

Гость
#40

Ну купальник и что? норм фото думаю.
ну если ему не нравится не выкладывайте
ш
знаю девушку которые выкладывают фото в купальнике , а нее секса не было. уже 25.
и таким образом вряд ли ищет.
и верных полно, которые в купальнике выкладывают

Ве 🌴
#41
Гость

Или жениться на той на кого за 27 лет желающих не Нашлось

ДА нормальный мужчина не женится на чужой женщине. То есть на женщине, которая уже выбрала - кому отдать свою честь. Это только такие как вы думаете, что выбирает мужчина. Потому и говорите, что никто не позарился. Потому что у вас нет ни достоинства, ни самоуважения. Выставляете свои телеса как на витрине, чтобы хоть какой нибудь моральный урод вас поимел. А достойная девушка сама выбирает своего мужчину. И пока она не выбрала - она девственна. А вы готовы под любого бомжа лечь, чтобы только почувствовать себя востребованной.)

#42
Ololo

Так прямо обсуждали обсуждают и будут обсуждать, если вы этого до сих пор не поняли, то продолжайте и дальше выставлять купальники, но не обижайтесь что к вам будут относиться как к очередной шлюпке.

Не буду отрицать того, что и подобные попадались, да. Но, скажу еще вот что, у меня знакомая есть, не выставляет фото в купальниках, а ей всякие упыри пишут, свой х - е - р, кидают, и типа, что она похожа на легкомысленную девушку. Хотя, она фоток в купальниках не выставляла. Она из дагестанской семьи, там у них не положено так. Так что, не обязательно, судить девушку только по тому, что на ней одето.
Странное, что Вы считаете, что если девушка в купальнике выложила фото, значит легкомысленное, а еще, более странно, что Вы считаете, что все мужики так думают.

Ве 🌴
#43
Гость

Поэтому миллионеры женятся или на ровне или на моделях Хотя там уж весь мир обсудилт

Вы думаете есть какая то связь между достоинством и количеством денег?
Никакой. Всё зависит от того как эти миллионы достались.

Ве 🌴
#44
Valeri

Не буду отрицать того, что и подобные попадались, да. Но, скажу еще вот что, у меня знакомая есть, не выставляет фото в купальниках, а ей всякие упыри пишут, свой х - е - р, кидают, и типа, что она похожа на легкомысленную девушку. Хотя, она фоток в купальниках не выставляла. Она из дагестанской семьи, там у них не положено так. Так что, не обязательно, судить девушку только по тому, что на ней одето. Странное, что Вы считаете, что если девушка в купальнике выложила фото, значит легкомысленное, а еще, более странно, что Вы считаете, что все мужики так думают.

Абсолютно все. Уверяю вас. Все что ходят на улице в обтягивающей одежде - шлюпки. Это каждый мужик знает с рождения.

#45
Ве 🌴

Вот только девушки и останавливают. Поэтому вы не догадываетесь, что о вас говорят, когда вы ходите в чём мать родила.

В чем мать родила, по улицам я не хожу, никого не видела из девушек, не преувеличивайте.
Тогда, если следовать Вашей логике, можно про девушку подумать, что она легкомысленная, если увидеть на пляже в купальнике ее. Ну давайте тогда, на пляж в парандже ходить, в ней и купаться. А еще лучше, купаться дома.

#46
Ве 🌴

Абсолютно все. Уверяю вас. Все что ходят на улице в обтягивающей одежде - шлюпки. Это каждый мужик знает с рождения.

Странная у Вас логика. Но, спорить об этом не буду, у каждого из нас свое мнение, каждый останется при своем мнении.

Ololo
#47
Valeri

Не буду отрицать того, что и подобные попадались, да. Но, скажу еще вот что, у меня знакомая есть, не выставляет фото в купальниках, а ей всякие упыри пишут, свой х - е - р, кидают, и типа, что она похожа на легкомысленную девушку. Хотя, она фоток в купальниках не выставляла. Она из дагестанской семьи, там у них не положено так. Так что, не обязательно, судить девушку только по тому, что на ней одето. Странное, что Вы считаете, что если девушка в купальнике выложила фото, значит легкомысленное, а еще, более странно, что Вы считаете, что все мужики так думают.

Все люди теплокровные, но не все теплокровные - люди.
Не я так считаю, так считает мужская природная психология.

Гость
#48
Ololo

Пьяный проспится, а вот необразованное бblдло никогда.

***? С чего это? Я на своей работе рассчитывать правильно должна а грамотность секретарша за 15 тысяч в месяц проверит

Гость
#49
Ве 🌴

Вы думаете есть какая то связь между достоинством и количеством денег?
Никакой. Всё зависит от того как эти миллионы достались.

Так и запишем скромность важна бедным но честным

Гость
#50
Ве 🌴

ДА нормальный мужчина не женится на чужой женщине. То есть на женщине, которая уже выбрала - кому отдать свою честь. Это только такие как вы думаете, что выбирает мужчина. Потому и говорите, что никто не позарился. Потому что у вас нет ни достоинства, ни самоуважения. Выставляете свои телеса как на витрине, чтобы хоть какой нибудь моральный *** вас поимел. А достойная девушка сама выбирает своего мужчину. И пока она не выбрала - она девственна. А вы готовы под любого бомжа лечь, чтобы только почувствовать себя востребованной.)

То женщины меркпнтильные то под любого бомжа от как мужиков заносит