Гость
Статьи
Массаж ног дочери …

Массаж ног дочери сестры жены.

Массаж ног дочери сестры жены.
Это не разводка !!!
Были недавно в гостях с женой . Там две сестры ( одной - 40 , второй - 33) с мужьями и дочери старшей сестры 18 лет.
Сидим за столом.

Так вот , в один момент эта 18 - летняя дочь подымает ноги и кладёт их на колени к мужу младшей сестры ( т.е. к мужу своей тёти).
Он ничуть не смущаясь начинает их массировать и это происходит у всех на виду , все продолжают есть , пить , поддерживается беседа.
К слову - он вовсе не массажист , а обычный таксист...
Как вы считаете - это нормально ?

Havier
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо вам за тему, я каждый день хочу пересмотреть фильм Подними красный фонарь и постоянно забываю. Сегодня посмотрю - запомнился. Спасибо!!!

Ху
#2

А как все это могли видеть, если это под столом?

Юлия
#3

Ненормально. Даже странно.

Гость
#4

Присовывает таксист племяннице.

#5

В каждой семье свои нормы.

Гость
#6
Гость

Присовывает таксист племяннице.

Я в свое время присовывал женам братьев жены. Потом всё это раскрылось.

Гость
#7

Реально разводка взята с одной из сцен фильма.

Havier
#8
Гость

Реально разводка взята с одной из сцен фильма.

Вот те крест - это всё правда !
А фильм обязательно качну.

Havier
#9
Гость

Реально разводка взята с одной из сцен фильма.

Не , фильм китайский и слишком древний , 1991 г.
Качать не буду...

Ху
#10

Да с тобой все ясно, всем ты присовывал без разбора, хватит уже орать об этом, хрен ходячий без мозгов. Иди проверься, небось болячек уже три букета насобирал. Донжуан вонючий

Ху
#11
Гость

Я в свое время присовывал женам братьев жены. Потом всё это раскрылось.

Да с тобой все ясно, всем ты присовывал без разбора, хватит уже орать об этом, хрен ходячий без мозгов. Иди проверься, небось болячек уже три букета насобирал. Донжуан вонючий

Havier
#12
Ху

А как все это могли видеть, если это под столом?

Не под столом . С одной стороны стола - всё было видно.

Ху
#13
Havier

Не под столом . С одной стороны стола - всё было видно.

Ну мне кажется если бы они что-то большее скрывали то так не палились бы. Даже не знаю, странные немного, но думаю романа нет. А вы в этой истории кто?

Havier
#14
Ху

Ну мне кажется если бы они что-то большее скрывали то так не палились бы. Даже не знаю, странные немного, но думаю романа нет. А вы в этой истории кто?

Я - бывший коллега по работе .
Короче одно время работал вместе с матерью этой 18 летней дочери.
1-2 раза в году встречаемся семьями...

Гость
#15

Автор, это племянница называется.

Гость
#16
Havier

Массаж ног дочери сестры жены.
Это не разводка !!!
Были недавно в гостях с женой . Там две сестры ( одной - 40 , второй - 33) с мужьями и дочери старшей сестры 18 лет.
Сидим за столом.

Так вот , в один момент эта 18 - летняя дочь подымает ноги и кладёт их на колени к мужу младшей сестры ( т.е. к мужу своей тёти).
Он ничуть не смущаясь начинает их массировать и это происходит у всех на виду , все продолжают есть , пить , поддерживается беседа.
К слову - он вовсе не массажист , а обычный таксист...
Как вы считаете - это нормально ?

по-моему скромному мнению, этот мужчина - фут-фетишист. его близкие знают о том, что он фут-фетишист

и принимают это. и используют. и всем хорошо

но как фут-фетишист скажу, что по-моему зря он это делает с родственниками, если это родственники. ибо это действие интимного характера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: