Гость
Статьи
Я правильно сделала …

Я правильно сделала или нет?

Написал Вк парень, чтобы познакомиться, по переписке показался норм, отправил голосовые, по интонации и манере общения - грубым говорю ему "ты какой-то грубый",а он "ты со мной и не общалась толком, я не грубый",в слове грубый проглотил букву р, я картавлю и сразу поняла, что перекрыто, я спрашиваю "а зачем перекривил",а он "я не перекрыто, просто у меня тоже так получаешься" и снова проглотил р во всех словах, но я слышала его голосовые, он ее выговаривает, вообщем, я ему ответила "я такие шутки и приколы не люблю, и обращение такое выслушивать не собираюсь,пиши тем - кому это будет нравится, но сомневаюсь что будет" и перестала с ним переписываться. Скажите это правильно или нет. Да даже если и в шутку, уважающий девушку парень - не станет ее перекривлять и намекать на недостатки. Я общалась со многими парнями, все вели по-разному, но перекривлчть никто не позволял

Инесса
7 ответов
Последний — Перейти
Havier
#1

Да не пайся ты ! Всё будет хоошо !

Гость
#2

Блин,вот вы паритесь из-за фигни)) Я тоже картавлю.Кто-то бывает и передразнивает, кто-то наоборот считает это сексуальным) Это ваша особенность,не более..ну уж никак не великий недостаток.

Инесса
#3
Гость

Блин,вот вы паритесь из-за фигни)) Я тоже картавлю.Кто-то бывает и передразнивает, кто-то наоборот считает это сексуальным) Это ваша особенность,не более..ну уж никак не великий недостаток.

Я и не говорила, что это недостаток. Я могу это хоть десять тысяч раз особенностью считать, но позволять себя пересилить я не собираюсь.

Гость
#4

Правильно. В лес этого петросяна

Гость
#5

А зачем вы сказали ему, что он грубый? Вы какой реакции ждали в ответ на это "вежливое" замечание?

#6

да правильно, что перестали общаться. если в самом начале общения что-то идет не так - то дальше будет только хуже

Илона
#7
Гость

А зачем вы сказали ему, что он грубый? Вы какой реакции ждали в ответ на это "вежливое" замечание?

а зачем он таким тоном говорил? Что он ожидал услышать на свою"добрую" интонацию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: