Гость
Статьи
Гинекология. Срочно …

Гинекология. Срочно нужна помощь

Девочки, помогите. К врачу записалась, но к нему только через 5 дней смогу попасть. Платно сходить нет возможности. В общем была у гинеколога, по причине постоянных задержек. Мне прописали пить дюфастон с 14 по 25 день по одной таблетки. Я пропила, на отмене через 2 дня пришли эти дни. Прошли 4 дня, И после них вот уже как 5 дней (извините за подробности) мажет коричневым цветом. Каждый день. У меня ничего не болит, нигде ничего не тянет. Ставили по узи пол года назад кисту фолликулярную. Но даже при ней никогда так долго ни чем подобным не мазало. Максимум день после окончания М. Что это может быть?? Могу ли я быть беременная? Я сейчас сойду с ума((( дайте пожалуйста совет, у кого может быть так было и что делали.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня я по молодости тоже постоянные задержки были и мазня всякая. Да и сейчас иногда мазать начинает. При чем тут беременность? У вас яичники не работают , вот и мазня

Гость
#2
Гость

У меня я по молодости тоже постоянные задержки были и мазня всякая. Да и сейчас иногда мазать начинает. При чем тут беременность? У вас яичники не работают , вот и мазня

Я так понимаю, нужно сделать узи и сдать на гормоны? Чтобы выявить причину

Гость
#3

Да, ну и мазок и все прочее, я уже не помню, много нализов сдавала

Гость
#4
Гость

Да, ну и мазок и все прочее, я уже не помню, много нализов сдавала

Спасибо. А может быть причина в пониженном прогестероне во второй фазе цикла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

От беременности не умирают, насколько я знаю. Через 5 дней узнаете что с вами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема