Гость
Статьи
АСД фракция 2

АСД фракция 2

У меня такой вопрос : Можно ли при приёме АСД фракция 2 по ударной схеме - ещё и к этому делать компрессы из. АСД??

Вячеслав
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что у вас? от чего лечитесь?

Гость
#2

Я ровно 10 дней так своих детей лечила от стригущего лишая, слава богу вылечились)

Гость
#3

АСД это из лягушек который?

Гость
#4
Гость

АСД это из лягушек который?

Не лягушек. Продукт высокотемпературной возгонки органических останков крупного рогатого скота, запах- соответствующий. Полное название препарата:
"Антисептик- Стимулятор Дорогова". Дорогов- это фамилия ученого. Изначально вещество предназначалось как средство для уменьшения последствий радиоактивного заражения того же скота в случае его нахождения на территориях, подвергшихся воздействию ядерного оружия в случае ожидавшейся тогда атомной войны (период конца 1940- начала 1950 годов). Результаты оказались ничтожными

Гость
#5
Гость

Не лягушек. Продукт высокотемпературной возгонки органических останков крупного рогатого скота, запах- соответствующий. Полное название препарата: "Антисептик- Стимулятор Дорогова". Дорогов- это фамилия ученого. Изначально вещество предназначалось как средство для уменьшения последствий радиоактивного заражения того же скота в случае его нахождения на территориях, подвергшихся воздействию ядерного оружия в случае ожидавшейся тогда атомной войны (период конца 1940- начала 1950 годов). Результаты оказались ничтожными

Да я знаю, знаю, но я читала, что он из лягушки (экстракт) и да, по отзывам с ЖУТКИМ запахом.

Гость
#6
Гость

Да я знаю, знаю, но я читала, что он из лягушки (экстракт) и да, по отзывам с ЖУТКИМ запахом.

НЕ лягушки. У меня родственник в то время работал в так наз "Сороковке"- закрытом городе Челябинской области, где нарабатывали плутоний для ЯО, и читал материалы по испытаниям этой самой фракции, которые у них рассылались для изучения и ознакомления (предполагалось также и применение на людях- работниках предприятий производящих ядерное оружие, в качестве профилактического средства, но после опытов на животных, давших просто НУЛЕВЫЕ результаты, тему похерили)

Гость
#7

Он же изначально был для лечения животных изобретен.

Гость
#8

моя мать пьет его,говорит силы ей придает,а я не решаюсь чтото,воняет оно))

Гость
#9
Гость

моя мать пьет его,говорит силы ей придает,а я не решаюсь чтото,воняет оно))

И зря! Я малокровная, вечно у меня упадок сил, что только не пробовала( АСД мне помог. Теперь у меня силы хватает и на работу и на детей и даже три раза в неделю на фитнес. Если вы как я к 6 ч. вечера как вареная колбаса, то пейте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У моего ребенка бронхиальная астма, имунитета практически нет. Неделю в саду-месяц дома. Знакомая посоветовала попоить этим припаратом. Кто знает как его давать. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой.

Форум: Здоровье
Всего: 189 969 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 187 тем