Гость
Статьи
АСД фракция 2 …

АСД фракция 2 кто-нибудь лечился ею?

Читаешь в нете и рак лечат и туберкулез и псориаз и еще кучу болячек , но очень хотелось бы узнать из первых рук - есть ли реальные результаты? Какие побочные эффекты?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Довольно бесполезно без доктора и, соответственно, без дозировки. Знаю многих раковых больных (близких знакомых и родственников), которые принимают АСД десятилетиями, выводы делайте сами. Бывает, и профилактически принимают. Но опять- надо знать дозировки. Это не панацея, но средство мощное реально. Требует бешеного терпения, надо сказать. Ищите в Москве доктора Дорогову, к ней очень трудно попасть, но все-таки можно. Побочных явлений не наблюдалось, у одной немного увеличилась печень - повидимому, потому, что на печень возрасла нагрузка. Но и то не доказано, что это от АСД.

Ирина
#2

Мне назначено лечение АСД фракция 2 от кисты в груди.Компрессы на грудь и внутрь 1 раз в день по 1 кубику. Сегодня четвертый день. Результатов пока нет, но надежда большая.Врач, который меня лечит сама избавилась от этой штуки за 1 месяц лечением АСД-2

девушка
#3

Она воняет просто НЕРЕАЛЬНО.

Ирина
#4

Вы правы. Я неделю не могла решиться начать лечение, но была вынуждена, другие меры не помогли. Прочитала в инете все что нашла на эту тему. Посоветовали пить в капсулах из-под витаминов. Отличный выход! А с компессами, да, запах ужастен, но когда замотаешься в пленку и полотенце поверх компресса и под одеяло, не так чувствительно, а утром все смыть.

Ирина
#5

Это в принципе ветеринарный препарат... Лечила свою собаку от рака... Нулевой результат... Знакомая пила при онкологии - результат 0

Ирина Т
#6

Я пила, но ничего не могу сказать - тк потом оказалось, что у меня не органическая болезнь, а психосоматика, так что АСД и не могла бы никак помочь. По крайней мере скажу, что не отравилась:).

Автор
#7

Спасибо за комменты.

Гость
#8

мой дед вылечил рак с помощью АСД.Заболел где-то в 70 лет.Сначала лечила его офиц медицина,перенес 10 операций,не помогало.С помощью АСД полностью избавился от раковых клеток-это по результатам мед обследования.

Моя мама умерла от рака ,во время ее болезни я к сожалению не знала об АСД.

Перед новым годом у меня появились такие же симптомы,какие были у мамы перед тем,как у нее обнаружили рак легкого: сухой кашель каждые 30 мин весь день( от которого 2 недели я лечилась обычными средствами-кашель только усилися и стал мучить меня каждые 5-10 мин), зуд в легком,при этом мой 4хлетний сын ничем не заразился(вывод:кашель не инфекционного происхождения),засыпать с таким кашлем стало трудно.К врачу за диагнозом не пошла,стала принимать АСД по щадящей схеме(это в оч малых дозах). Полностью вылечила кашель за 3 недели.Продолжаю принимать АСД по той же схеме."Простуда" на губах стала исчезать за 3 дня,хотя до АСД эта "простуда" за неделю доводила мои губы до безобразного состояния и только потом проходила.Мой дед рекомендует московский АСД. Я принимала Армавирский. Выводы делайте сами.

Оксана
#9

[quote="Ирина" message_id="26351095"]Мне назначено лечение АСД фракция 2 от кисты в груди.Компрессы на грудь и внутрь 1 раз в день по 1 кубику. Сегодня четвертый день. Результатов пока нет, но надежда большая.Врач, который меня лечит сама избавилась от этой штуки за 1 месяц лечением АСД-2

ПИЛА АСД И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОЯВИЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЗУБЫ ГУДЯТ,ЗАТЕМ ПРОЧИТАЛА,ЧТО АСД ВЫВОДИТ КАЛЬЦИЙ.ПРЕКРАТИЛА ПИТЬ И ВСЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ. ДОЗА 1 КУБ В ДЕНЬ ВЕЛИКОВАТА ,ПРЕПАРАТ ДЕЙСТВУЕТ ЛУЧШЕ,КОГДА ПЬЮТ КАПЛЯМИ ОТ МАЛОГО К БОЛЬШЕМУ

Евгения
#10

А можно при раке желудка его пить после операции и 2 химии?

Пациент
#10

Лечусь сейчас по совету врача и под его наблюдением. Об излечении говорить рано, но результат очевиден.

Светлана
#10

Видимо писать леняться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ирина

Мне назначено лечение АСД фракция 2 от кисты в груди.Компрессы на грудь и внутрь 1 раз в день по 1 кубику. Сегодня четвертый день. Результатов пока нет, но надежда большая.Врач, который меня лечит сама избавилась от этой штуки за 1 месяц лечением АСД-2

Ирина, здравствуйте. Компрессы делаете с подсолнечным маслом, как сказано выше: 1 кубик фракции на 1 ст. л. масла?

Предыдущая тема