Гость
Статьи
Фракция АСД 2 против …

Фракция АСД 2 против эрозии

Девочки у меня ставят эрозию(говорят,что довольно большая) из-за нее и выделения.Моя Г сказала,что лечение и восстановление после него займет много времени и чтобы я попыталась забеременеть с ней.
Так вот на днях сидя со свекровью я начала жаловаться ей на свои женские проблемы и она рассказала как она вылечила свою эрозию.Ей ставили большую эрозию и отправляли на прижигание,а она у меня из трусливых и решила лечиться сама.Делала спринцивание и принимала во внутрь фракцию асд 2,а когда пошла на прием врачиха удивилась,потому что от эрозии ничего не осталось!
хочу тоже попробывать,ведь свекровь плохого не посоветует,тем более она медик!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну-ну, давайте, делайте как там говорят посторонние люди без ,тем более,мед.образования и опыта, мб в дальнейшем ,когда с вами что-то произойдёт плохое со здоровьем,вы станете по-умнее

Гость
#3

все эти фракции, облипиховое масло и прочие с ними, вы сверху можете "залечить", а внутри так и останется так и до дисплазии и рака не далеко. Лично у меня была дисплазия 1-2ст. лечила под наблюдением врача, свечи, укрепление иммунитете, противовирусные т.к. есть впч, сейчас по анализам все отлично. Вам желаю не болеть и лечиться у грамотного врача и не заниматься самолечением.

Гость
#4
Гость

все эти фракции, облипиховое масло и прочие с ними, вы сверху можете "залечить", а внутри так и останется так и до дисплазии и рака не далеко. Лично у меня была дисплазия 1-2ст. лечила под наблюдением врача, свечи, укрепление иммунитете, противовирусные т.к. есть впч, сейчас по анализам все отлично. Вам желаю не болеть и лечиться у грамотного врача и не заниматься самолечением.

А я не соглашусь с Вами.Это таблетками снимаются симптомы,а АСД лечит изнутри,а эрозия вообще ерунда,правильно советует свекровь,только дозировку надо увеличить.

from Berlin
#5

Эта фракция-удивительная штука!Уж эрозию ей раз плюнуть вылечить)

Гость
#6
Гость

все эти фракции, облипиховое масло и прочие с ними, вы сверху можете "залечить", а внутри так и останется так и до дисплазии и рака не далеко. Лично у меня была дисплазия 1-2ст. лечила под наблюдением врача, свечи, укрепление иммунитете, противовирусные т.к. есть впч, сейчас по анализам все отлично. Вам желаю не болеть и лечиться у грамотного врача и не заниматься самолечением.

сравнили фракцию и масло облепиховое

Гость
#8

ага ваша фракция в зоомагазинах продается, вы еще уринотерапией лечитесь и огурцами геморой

Гость
#9
Гость

ага ваша фракция в зоомагазинах продается, вы еще уринотерапией лечитесь и огурцами геморой

Зачем Вы так? АСД лучшее лекарство и многих знаю,от кого медицина отказалась,а они живут до сих пор.

olgakurzakova
#10

Лучше прижечь!!!! Я 6 лет ходила с эрозией, в итоге дисплазия 1 степени, слава богу биопсия не подтвердила, но я решилась на прижигание( хотя все 6 лет трусила). В 23 года взяли биопсию, было очень больно... Но сейчас все было по другому! Для себя решила делать эту процедуру за деньги, все таки отношение врача в платной клинике отличается от бесплатной медицины! Даже биопсию в этот раз не больно было делать( делали аппаратом сургитрон) с анастезией конечно же, плюс выскабливание цервикального канала! Потом аналогичным способом прижигали эрозию, вообще ничего не почувствовала, больно было только когда анастезия отходила и живот ныл как при месячных! А так больше боялась! Так что нечего слушать советов со стороны, а лучше сходить и прижечь эту бяку.

olgakurzakova
#11
olgakurzakova

Лучше прижечь!!!! Я 6 лет ходила с эрозией, в итоге дисплазия 1 степени, слава богу биопсия не подтвердила, но я решилась на прижигание( хотя все 6 лет трусила). В 23 года взяли биопсию, было очень больно... Но сейчас все было по другому! Для себя решила делать эту процедуру за деньги, все таки отношение врача в платной клинике отличается от бесплатной медицины! Даже биопсию в этот раз не больно было делать( делали аппаратом сургитрон) с анастезией конечно же, плюс выскабливание цервикального канала! Потом аналогичным способом прижигали эрозию, вообще ничего не почувствовала, больно было только когда анастезия отходила и живот ныл как при месячных! А так больше боялась! Так что нечего слушать советов со стороны, а лучше сходить и прижечь эту бяку.

Гость
#12
Гость

Девочки у меня ставят эрозию(говорят,что довольно большая) из-за нее и выделения.Моя Г сказала,что лечение и восстановление после него займет много времени и чтобы я попыталась забеременеть с ней.Так вот на днях сидя со свекровью я начала жаловаться ей на свои женские проблемы и она рассказала как она вылечила свою эрозию.Ей ставили большую эрозию и отправляли на прижигание,а она у меня из трусливых и решила лечиться сама.Делала спринцивание и принимала во внутрь фракцию асд 2,а когда пошла на прием врачиха удивилась,потому что от эрозии ничего не осталось!хочу тоже попробывать,ведь свекровь плохого не посоветует,тем более она медик!

кельдушка
#13

можно лечить мёдом делать тампоны на ночь 2 раз хватает но ещё нужны противогрибковые свечи я пользовалась клотримазолом

Гость
#14
Гость

А я не соглашусь с Вами.Это таблетками снимаются симптомы,а АСД лечит изнутри,а эрозия вообще ерунда,правильно советует свекровь,только дозировку надо увеличить.

Эрозия вполне успешно лечится медициной нашей, вполне официальной, практически в 100%. Зачем рисковать и пить ветпрепараты? Не слушайте адептов этого АСД, нифига он не лечит на самом деле.

Тата
#15

Девочки, я на себе с мужем попробовала эту шутку, врачи три года ставили бесплодие сказали нечего вам не поможет смеритесь и согласитесь на эко либо возьмите из детдома. После чего мы узнали об асд и всего через 1.5 месяца его применения во внутрь и спенцивания, я узнала что на 4 недели. Вы даже представить себе не можете какое лицо было у моего врача когда она меня смотрела и говорила что этого быть не может. А теперь нашей девочки 8 месяцев здоровая, бегает и радует нас. А вот сейчас после родов у меня появилась эрозия так я сразу отказалась от их лечения дома сама вылечу этим же препаратам. Да скажу честно пить его просто ужасно на запах отвратительное но чего не сделаешь что бы появилось чудо которое тянет к тебе свой крохотные ручки. Так что девочки я вам всем жилая здоровья и быстрого выздоровления.

Гость
#16

Подскажите, а причину эрозии установили? Инфекция или травма матки?

Самат
#17

Девочки у меня ставят эрозию(говорят,что довольно большая) из-за нее и выделения.Моя Г сказала,что лечение и восстановление после него займет много времени и чтобы я попыталась забеременеть с ней.
Так вот на днях сидя со свекровью я начала жаловаться ей на свои женские проблемы и она рассказала как она вылечила свою эрозию.Ей ставили большую эрозию и отправляли на прижигание,а она у меня из трусливых и решила лечиться сама.Делала спринцивание и принимала во внутрь фракцию асд 2,а когда пошла на прием врачиха удивилась,потому что от эрозии ничего не осталось!
хочу тоже попробывать,ведь свекровь плохого не посоветует,тем более она медик!

Самат
#18

Здраствуйте эрозия желудка да или интимные место

#19

Была эрозия, не знаю каких размеров. На свой страх и риск делала спринцевания, придти на прием получилось через год - в итоге нет никакой эрозии и даже следов. Гиня аж переспросила меня - мол точно эрозия!? Больше ничего не делала, ну и тогда был покой в плане половой жизни, ждала своего мч с рейса. Никто не знает что могло помочь, может и фракция кто знает. Но я была довольна :)

Гость
#20

Верьте и пейте и все вылечите. Я сама пила и дочке 16 летней поставили фибриозно кистозная мастапатия молочной желелезы стала пить а была с грецкий орех уменьшилась до лесного мелкого ореха и прошли боли.

Ольга
#21

Скажите как принимали при эрозии. Что делали???

Наталья
#22

Эрозия лечится репчатым луком. Лет 20 была эрозия, как то делала тампоны с луком , повставляла раз пять и забыла что это делала. Недавно была у врача и во всем букете проблем по геникологии эрозии почему то не было. Только тогда и вспомнила что когда то ее лечила луком. Как это делать очень много информации в инете.

Гость
#23
Гость

ага ваша фракция в зоомагазинах продается, вы еще уринотерапией лечитесь и огурцами геморой

Вы сначало прочитайте,что это? Препарат продавали этот изначально в аптеках .А создавал его Дорогов,по приказу Сталина, на случай бактерилогической войны.Препарат делали и для людей,и для животных.
Изучите историю,этого препарата,любой старый нормальный врач,вам по схеме предложит его принимать.

Женя..
#24
Гость

Вы сначало прочитайте,что это? Препарат продавали этот изначально в аптеках .А создавал его Дорогов,по приказу Сталина, на случай бактерилогической войны.Препарат делали и для людей,и для животных.
Изучите историю,этого препарата,любой старый нормальный врач,вам по схеме предложит его принимать.

Вот вот ...верно...

Гость
#25
Гость

ага ваша фракция в зоомагазинах продается, вы еще уринотерапией лечитесь и огурцами геморой

Вы наверное врач ,если так возмущаетесь. Людей довели сами врачи до самолечения. У нас сейчас очень мало хороших врачей, большинство пустышки, сами смотрят в интернете чем лечить пациентов ...

Вопрос
#26
from Berlin

Эта фракция-удивительная штука!Уж эрозию ей раз плюнуть вылечить)

Здравствуйте! Дозировку знаете? Сколько мл надо растворит? У сеня тоже эрозия шейки матки. Постоянная молочнница

Гость
#27
Тата

Девочки, я на себе с мужем попробовала эту шутку, врачи три года ставили бесплодие сказали нечего вам не поможет смеритесь и согласитесь на эко либо возьмите из детдома. После чего мы узнали об асд и всего через 1.5 месяца его применения во внутрь и спенцивания, я узнала что на 4 недели. Вы даже представить себе не можете какое лицо было у моего врача когда она меня смотрела и говорила что этого быть не может. А теперь нашей девочки 8 месяцев здоровая, бегает и радует нас. А вот сейчас после родов у меня появилась эрозия так я сразу отказалась от их лечения дома сама вылечу этим же препаратам. Да скажу честно пить его просто ужасно на запах отвратительное но чего не сделаешь что бы появилось чудо которое тянет к тебе свой крохотные ручки. Так что девочки я вам всем жилая здоровья и быстрого выздоровления.

Какая дозировка? Я попробовала 2 кубика на 100 мл при промывании почему то начало внутри все жечь. Это нормально? Или никаких ощущений не должно быть?

Гость
#28
Гость

Какая дозировка? Я попробовала 2 кубика на 100 мл при промывании почему то начало внутри все жечь. Это нормально? Или никаких ощущений не должно быть?

Нет, не нормально, у меня так тоже пекло, я усеньшила, можно сжечь слизистую

Гость
#29
Тата

Девочки, я на себе с мужем попробовала эту шутку, врачи три года ставили бесплодие сказали нечего вам не поможет смеритесь и согласитесь на эко либо возьмите из детдома. После чего мы узнали об асд и всего через 1.5 месяца его применения во внутрь и спенцивания, я узнала что на 4 недели. Вы даже представить себе не можете какое лицо было у моего врача когда она меня смотрела и говорила что этого быть не может. А теперь нашей девочки 8 месяцев здоровая, бегает и радует нас. А вот сейчас после родов у меня появилась эрозия так я сразу отказалась от их лечения дома сама вылечу этим же препаратам. Да скажу честно пить его просто ужасно на запах отвратительное но чего не сделаешь что бы появилось чудо которое тянет к тебе свой крохотные ручки. Так что девочки я вам всем жилая здоровья и быстрого выздоровления.

Здрастуйте, а як розводити АСД для спринцування?

Гость
#30
Гость

ага ваша фракция в зоомагазинах продается, вы еще уринотерапией лечитесь и огурцами геморой

Извините пожалуйста , но вы неправы , у меня родственница вфлечила рак легкого 4 стадии без операции фракцией АСД 2 . Тогда , когда врачи уже были бессильны. Вы сказали про животных , вы знали , что организм животных по строению органов пищеварения схож с человеческим

Гость
#31
Гость

Какая дозировка? Я попробовала 2 кубика на 100 мл при промывании почему то начало внутри все жечь. Это нормально? Или никаких ощущений не должно быть?

Да, первые разы воспаление снимает, у меня было так три раза, а потом все ок, я очень боялась. Эрозия очень большая была, и помогло, и также принимала внутрь, забеременеть не могла 7 лет, были проблемы, операции делали, но ничего не помогало, эрозию прижгли, а она снова появилась. Но Асд2 помог очень, и ребеночек есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Какая дозировка? Я попробовала 2 кубика на 100 мл при промывании почему то начало внутри все жечь. Это нормально? Или никаких ощущений не должно быть?

На сколько помню кубик на 1 литр кипяченой воды комнатной темп.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: