Гость
Статьи
Рак щитовидной …

Рак щитовидной железы(медуллярный 4 стадия)

Мне 26 лет и недавно совершенно случайно(проходя медосмотр -заметили пятно в лёгком-это был метастаз как выяснилось позже) у меня обнаружили рак щитовидной железы( медуллярный - редкий вид, 4 стадия.) Операция в моем случае противопоказана как сказал врач.Лучевую не делают, химию тоже, радиотерапия так же не показана. Назначили мне иммунотерапию таблетки Вандетаниб. Кто-нибудь слышал про такие таблетки?Они очень дорогие это я знаю. Как я понимаю они для продления жизни. Я всё равно верю в чудо. Начала принимать АСД-фракция 2. Вся надежда на Бога. Если кто знает или у кого был такой диагноз откликнитесь пожалуйста! Какими народными средствами лечиться? У меня метастазы в головном мозге, в кости( крестец, ребро), надпочечник, лёгкое, селезёнка, забрюшинные лимфоузлы. Я всё равно верю в чудо и в выздоровление, даже не смотря на то что операцию мне не хотят делать(запущенный случай). Хочу народными средствами так же лечиться подскажите какими. Самое обидно это то что я не успела ещё не замуж выйти ни ребёнка родить и тут мне такой приговор.

Марина
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

миленькая,солнышко,конечно же боритесь, не опускайте руки.а вы из какого города?если из провинции,поищите сайты московских клиник,там уровень врачей значительно выше,может они другое лечение вам назначают.

гость
#2

боже мой а Вас случайно ничего ранее не беспокоило что-ли?

Гость
#3

Неужели никаких симптомов не было вообще??

#4
Гость

миленькая,солнышко,конечно же боритесь, не опускайте руки.а вы из какого города?если из провинции,поищите сайты московских клиник,там уровень врачей значительно выше,может они другое лечение вам назначают.

Я нахожусь в Москве и была у лучших врачей в онкологическом центре на Каширке. Симптомы у меня были в марте. Признаки бронхита были и врач терапевт поликлиники в Строгино на платной основе лечил меня от бронхита и на флюроографию меня даже не направил, а я и сама не додумалась. Попила таблетки в марте от бронхита. Была боль в районе легкого при вдохе.Потом боли ушли и врач сказал. Здорова! Можно приступать к работе. И вот всё лето у меня только слабость была и утомляемость я ходила на работу и очень уставала работая в офисе за компьютером( думала что я просто устаю от работы вот и всё) И вот в августе я решила пройти флюро мне просто нужна была справка для работы что я не болею туберкулёзом. Вот там то меня и поймали. Я лежала в Чебоксарах. Сначала в туберкулёзном держали в подозрении на туберкулёз. Потом в онкологию попала, сделали операцию удалили воспалённый лимфоузел под мышкой.(в котором был метастаз) Уехала из Чебоксар так как там не могли определить вид рака.И уже в Москве гистология этого лимфоузла показала что это медуллярный рак щитовидной железы.

#5
Гость

Неужели никаких симптомов не было вообще??

Только слабость, одышка при нагрузках. Как я читала в интернете рак щитовидной железы часто безсимптомный. Я была бы счастлива если бы это выявилось на ранней стадии. Теперь мне только бороться надо больше ничего((((((

Гость
#7

господи. искренне Вам сочувствую

Олеся
#9

Извиняюсь за тавтологию

Гость
#10

Сочувствую автор,но.....с такими обширными метестазами....А почему химию не делают?

Гость
#11

У моего папы обнаружили рак надпочечника 4 стадия. Верите, он ходил на работу, пахал на полигоне -20 градусов. Заболела рука. Думал продуло. Не успели все анализы сдать. Ему все хуже и хуже. На глазах. Я такого быстрого развития событий в жизни не видела. Через 1.5 месяца его не стало. Шок и дикий стресс.
По своему опыту прошу не верить магам шарлатанам. Мама с горя очень круппную сумму сняла с карточки и отдала магу за лечение. Маг уверял что ставил на ноги таких с 4 стадией.
Я так понимаю у вас симптоматическое лечение. То есть это даже не лечение а просто для снятия и симптомов для улучшения самочувствия.
Мой совет исповедаться в церкви. Можно вызвать священника на дом. Мы так вызывали отцу. Поп долго читал молитву. Папа тогда уже не вставал. Так под конец он нашел в себе силы встать, оперевшись на кровать. И у него прям вырвался крик, как шипение "каюсь". Хотя никто не говорил ему сказать это. Он потом сказал маме что сам не знает что это было. Это "каюсь" вырвалось против его воли.
Может звучит жестоко, но мы все умрем. Кто у вас уже таи на том свете? Бабушка может или дедушка. Они вас обязательно встретят. А вы на том свете будете ждать других родных. Придет и их час.
Зато вы уже скоро узнаете что там после смерти. Это интересно.
Простите но при безисходности я бы себя так успокаивала.
Вот старики не бояться смерти. Хотя она может случится в любой момент. Смерть это новая жизнь.
Но пока вам не стало плохо. Естественно нужна консультация у всех врачей к которым можно добраться

Гость
#12
Гость

У моего папы обнаружили рак надпочечника 4 стадия. Верите, он ходил на работу, пахал на полигоне -20 градусов. Заболела рука. Думал продуло. Не успели все анализы сдать. Ему все хуже и хуже. На глазах. Я такого быстрого развития событий в жизни не видела. Через 1.5 месяца его не стало. Шок и дикий стресс.По своему опыту прошу не верить магам шарлатанам. Мама с горя очень круппную сумму сняла с карточки и отдала магу за лечение. Маг уверял что ставил на ноги таких с 4 стадией.Я так понимаю у вас симптоматическое лечение. То есть это даже не лечение а просто для снятия и симптомов для улучшения самочувствия.Мой совет исповедаться в церкви. Можно вызвать священника на дом. Мы так вызывали отцу. Поп долго читал молитву. Папа тогда уже не вставал. Так под конец он нашел в себе силы встать, оперевшись на кровать. И у него прям вырвался крик, как шипение "каюсь". Хотя никто не говорил ему сказать это. Он потом сказал маме что сам не знает что это было. Это "каюсь" вырвалось против его воли.Может звучит жестоко, но мы все умрем. Кто у вас уже таи на том свете? Бабушка может или дедушка. Они вас обязательно встретят. А вы на том свете будете ждать других родных. Придет и их час.Зато вы уже скоро узнаете что там после смерти. Это интересно.Простите но при безисходности я бы себя так успокаивала.Вот старики не бояться смерти. Хотя она может случится в любой момент. Смерть это новая жизнь.Но пока вам не стало плохо. Естественно нужна консультация у всех врачей к которым можно добраться

Зашибись, Вы поддержали автора!

Гость
#13

Вы знаете, я так боюсь рака,у меня вскакивают родинки с геометрической прогрессией,но никто не может сказать от чего это.а боюсь я из за того,что у меня 2 малолетних детей,ведь они никому не нужны будут.мне просто кажется это еще страшнее,бояться что дети попадут в детдом,коснись чего.

Гость
#14
Гость

Зашибись, Вы поддержали автора!

Зато правда. Я бы себя успокаивала так что скоро увижу папу.
Никто еще не вылечился с 4 стадией. Конечно я искренне желаю чтобы у вслучае с автором ошиблись в стадии.

Астра
#15

Марина, я долгое время работала медсестрой в отделении химиотерапии. Я видела очень много людей с очень разными диагнозами. У вас есть семья? Родители, родственники? В данной ситуации очень много зависит от них. Чем меньше будет стресса вокруг вас, тем легче будет переносить всё, что связано с заболеванием... И я очень вам советую... Раз всё так повернулось, не отказывайте себе в том, в чём могли отказывать раньше: купите себе что-нибудь, поездка (насколько самочувствие позволяет), что-то, что вам всегда хотелось сделать и вы не могли по той или иной причине. Просто порадуйте себя! Ну и что я могу сказать... Держитесь! Ещё можете вступить в общество поддержки людей с таким диагнозом. Такие общества организуют семинары, мероприятия различиные, есть возможность пообщаться с людьми, которые находятся в аналогичной ситуации! Это очень поддерживает!

я зайчик
#16

какая вы молодец боритесь чудо есть верьте все будет хорошо вы сильнее этой болезни я уверенная!!!

Гость
#18
Гость

Зато правда. Я бы себя успокаивала так что скоро увижу папу.Никто еще не вылечился с 4 стадией. Конечно я искренне желаю чтобы у вслучае с автором ошиблись в стадии.

На 4 стадии вылечиться можно ,но метастазы...

ruo
#19

Напишите свой номер тел.

Астра
#20
Гость

это и без вас люди умеют.

У Вас душа прогнила насквозь... Жизнь с Вами ещё поквитается за Вашу злобу...

Гость
#24

Знакомая полностью отказалась от животного белка. Ее отправили домой умирать. Живет уже 5 - тый го, но все мясо, молочка и рыба -табу. + стала верующей

Гость
#25

5 - тый го - 5 - тый год

Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!
#26
Гость

это и без вас люди умеют.

какие вы злые. То,что хочет автор- это вполне нормально, это простое женское счастье. Бог есть, нужно просто верить, всем нам он дает какую-то цель в жизни, какие-то испытания... Сколько случаев, когда люди лечатся от неизлечимых болезней, обратившись к Богу! Даже если Бог кого-то забирает, это не самое страшное. Автор, вам предоставился шанс переосмыслить свою жизнь, обратитесь к Богу, исповедуйтесь, мне кажется в вашем случае нужно помимо лечения ВЕРИТЬ и не опускать руки. Кто-то здесь посоветовал тратить свободное время на различные семинары, где у людей такая же проблема. Главное НЕ БОЙТЕСЬ ничего.

Гость
#27
Гость

это и без вас люди умеют.

Единственный нормальный комментарий. Жестоко но зато правда.

Гость
#28
Гость

Зашибись, Вы поддержали автора!

Да как сказать. Жестко, но в принципе верно. У меня в окружении несколько уже человек ушло по этой причине. И максимальный срок жизни (это при обнаружении была 3-я стадия)- 1 год. Остальные быстрее. В двух случаях были вложены просто колоссальные деньги, продано вообще все подчистую- итог один и тот же

ruo
#29
Гость

Да как сказать. Жестко, но в принципе верно. У меня в окружении несколько уже человек ушло по этой причине. И максимальный срок жизни (это при обнаружении была 3-я стадия)- 1 год. Остальные быстрее. В двух случаях были вложены просто колоссальные деньги, продано вообще все подчистую- итог один и тот же

ты наверно так всех поддерживал? Збс.

Гость
#30

*****, какие люди циничные!!! себя поставьте на ее место, хоть на минуту!! узнать такое, в 26 лет! да мы все не в розовых очках и смотрим правде в глаза, но и чудеса тоже бывают! так что давайте советы по существу, а свои злостные комментарии оставьте при себе! сейчас не тот момент совершенно...

Гость
#31

Автор, дай вам Бог здоровья и сил!
Боритесь! Бывают удивительные случаи излечения!!

Олеся
#32

Люди я не маг ,я не шарлатан.Не губите чужую жизнь,если человек мне поверит ,я смогу помочь.пишу же все бесплатно.Никакой рекламы ни где не развешиваю.Очень хочу помочь.Тем ,что вы написали Ваш отец умер, девушке не поможете .Зачем нагнетает ,она жить хочет а не читать как скоро умрет.Марина ,просто напишите ,если Вам не понравится общение со мной ,прекратите ,я не заставляю.
Мне 21 год ,я не позиционирую себя никак маг ,ни гадалка ,ни экстрасенс,я обычная девушка у которой получилось вылечиться самостоятельно.

Олеся
#35

Кстати о жизни после смерти ,которой Вы пишите я сейчас как изучаю ,читаю.Скажу Вам одно событие вспомнила из жизни ТАМ. Постепено вспоминаю свою прошлую жизнь во Франции,но события в том мире вспомнить практически невозможно,только с помощью гипноза.
На этот счет Вы правильно написали,там нас будут встречать родственники ,не только этой жизни ,но и прошлых воплощений,не только родственники ,но и животные.сознание будет намного светлее и яснее.

Олеся
#36
Гость

от чего ты,блин,вылечилась,от крапивницы?! 3% людей умирают....не смеши тут людей.

Во-первых не тыкай,во вторых читать научись ,не только от крапивницы,Териотоксикоз я вылечила.Был большой зоб,лимфоузлы огромные были.

И в третьих закрой лучше свою пасть,я человеку хочу помочь а все тут накинулись как шакалы.Не можешь совет положительный дать ,уматывай из темы и не пи...и тут)

Корректор
#37
Олеся

Во-первых не тыкай,во вторых читать научись ,не только от крапивницы,Териотоксикоз я вылечила.Был большой зоб,лимфоузлы огромные были.И в третьих закрой лучше свою пасть,я человеку хочу помочь а все тут накинулись как шакалы.Не можешь совет положительный дать ,уматывай из темы и не пи...и тут)

Вы такая добрая и человеколюбивая, что возникает вопрос - почему рак у автора, а не у вас? Вам бы он был очень к лицу.

Гость
#38
Гость

фриски вон держится.а у нее очень тяжелая форма.погуглите.там даже если операцию сделать,такая опухоль опять растет. ничего,вон,выкарабкивается человек. конечно,когда такие метостазы,это уже...вы все правильно написали.все там будем,рано или поздно.но все равно,бороться надо до последнего.и с врачами,а не с носатыми всякими олесями,типа 6 поста.и вот еще автору-м.пролетарская/марксисткая/таганская.там 2 остановке на троллейбусе или пешком.к матронушке. еще вспомнила,настойка золотого уса.растение такое.но! это не отменяет лечения назначенное врачами!!!!

Господи, ну какой еще золотой ус? Маме тоже советовали дать отцу какую то отраву. Она открывала флакон, такая вонища пошла... что она подошла к нам с братом и сказала "может не будем папу перед смертью мучать? Ему итак плохо". Все эти травы как мертвому припарка. Не существует лекарства от рака. Проще принять все как есть. Столько людей на свете уже умерло. Столько еще умрет. Это естественный процесс. В некоторых странах не относятся к смерти так печально как у нас. Я вот жалею что у славян это горем считается.
Можно надеяться только на неправильный диагноз. Проконсультироваться еще раз. Может другой врач рискнет делать химию.

Гость
#39

Некоторые ***** вообще отказываются от медицины, услышав страшный диагноз. Вот гречкой на воде лечатся. Я считаю за совет попить травку нужно штраф впаривать 500 тыщ, за введение в заблуждение. В 21 веке примочки делать...
Я автора понимаю. Я поражалась ледяным лицам врачей и холодности на лицах, когда они говорили, что операция и химия не показаны. Нет смысла. Мол ежайте домой и ждите. Боже это как такое можно живому человеку сказать. Это какие мучения когда знаешь что умрешь через месяц или два и выхода нет. Никто тебя не спасет.
Это ужасно до боли. Но это жизнь. Вот она такая с.у.к.а во всей красе.
Еще раз повторю что бессмертных не бывает. Нужно понять и принять.
Пс: такая тема тяжелая. Свихнуться можно. Всем родным уже позвонила, всем сказала как их люблю

Гость
#40

Здоровья вам всем, девочки. И автору.

Гость
#41

Автор может Вам полностью изменить питание ? Перечитайте все возможные книги про иммунитет . У меня знакомая вылечилась от рака желудка с помощью алоэ , у неё был один ребёнок. Во время болезни она ещё и второго родила . Всегда нужно надеяться на лучшее , молитесь искренне Богу и если он Вас услышит , то обязательно поможет .

Олеся
#42
Корректор

Вы такая добрая и человеколюбивая, что возникает вопрос - почему рак у автора, а не у вас? Вам бы он был очень к лицу.

Вы сами -то понимаете о чем пишите?
Люди все вы загрязнены негативными эмоциями,мыслями,чувствами ,вы не понимаете ,что несете.Подумайте отдаленно,со стороны.
Я хочу помочь вылечиться девушке.Все вы накинулись на меня ,несете какую-то околесицу,прочтите Ваш текст .Как он относится к ситуации, ко мне ,чем вы можете помочь ей.Скажите зачем писать в темах свое мнение,особенно в такой .Вы ничем не помогаете ,вы засаживаете меня.Подумайте зачем вы написали мне это? Какая польза от этого автору?
Да если бы у меня была хотя бы одна ошибка в тексте все вы сожрали бы меня с потрохами ,обязательно написали мне о грамотности, спрашивается зачем тут ваше мнение ,не приводящие ни к чему ?вообще ни к чему!!!!

гость
#45

Автору, живите только живите, и верьте в лучшее.
Девочки неужели анализы крови не показали воспалительный процесс?
Если лимфоузлы задеты, значит идёт воспаление, автор когда в марте заболела неужели они по анализам не увидели что есть воспаление, или списали на бронхит?

Гость
#46

Если наша медицина бессильна, то может стоит обратиться за помощью к европейской? Боритесь до последнего и не сдавайтесь.К сожалению, онкология молодеет.Я врач, читаю карты умерших онкобольных и волосы шевелятся, и в 40 лет умирают рака, увы.

Гость
#47

Просите прощения у всех(мысленно), всех сами простите, ну и верьте. Другого выхода нет.

Корректор
#48
Олеся

Вы сами -то понимаете о чем пишите? Люди все вы загрязнены негативными эмоциями,мыслями,чувствами ,вы не понимаете ,что несете.Подумайте отдаленно,со стороны.Я хочу помочь вылечиться девушке.Все вы накинулись на меня ,несете какую-то околесицу,прочтите Ваш текст .Как он относится к ситуации, ко мне ,чем вы можете помочь ей.Скажите зачем писать в темах свое мнение,особенно в такой .Вы ничем не помогаете ,вы засаживаете меня.Подумайте зачем вы написали мне это? Какая польза от этого автору?Да если бы у меня была хотя бы одна ошибка в тексте все вы сожрали бы меня с потрохами ,обязательно написали мне о грамотности, спрашивается зачем тут ваше мнение ,не приводящие ни к чему ?вообще ни к чему!!!!

Вот это истерика, уймитесь бесноватая. Вам вполне справедливо мешают паразитировать на смерти, особенно если толку от вас ноль.

Гость
#49
Гость

Господи, ну какой еще золотой ус? Маме тоже советовали дать отцу какую то отраву. Она открывала флакон, такая вонища пошла... что она подошла к нам с братом и сказала "может не будем папу перед смертью мучать? Ему итак плохо". Все эти травы как мертвому припарка. Не существует лекарства от рака. Проще принять все как есть. Столько людей на свете уже умерло. Столько еще умрет. Это естественный процесс. В некоторых странах не относятся к смерти так печально как у нас. Я вот жалею что у славян это горем считается. Можно надеяться только на неправильный диагноз. Проконсультироваться еще раз. Может другой врач рискнет делать химию.

Это была "фракция АСД". С запахом. Еще мумие (натуральное, разведенное до консистенции мази) так же почти смердит. Толку ни от того ни от другого.
И еще, ребята, кто тут активно шпыняет людей, говорящих горькую правду- вы когда-нибудь видели лицо жены такого вот больного после похорон, когда за время борьбы были потрачены все сбережения, проданы и сад и гараж и машина, и в конце концов единственная квартира- и ушли на съем в хрущевку. И все-зря. И осталось двое детей- школьников, которых еще на что-то и где-то поднимать надо и старт в жизни им бы не помешал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
гость

Автору, живите только живите, и верьте в лучшее.Девочки неужели анализы крови не показали воспалительный процесс?Если лимфоузлы задеты, значит идёт воспаление, автор когда в марте заболела неужели они по анализам не увидели что есть воспаление, или списали на бронхит?

Воспаления там никакого нет. Это перерождение и разрастание собственных клеток организма, иммунитет не считает их чужеродными. именно в этом бывает причина позднего обнаружения- когда открылись, как говорят в этой среде, боли. а тогда уже обычно 3-я стадия. Анализы никаких возбудителей или паразитарной инвазии НЕ показывают