Гость
Статьи
Рак щитовидной железы!

Рак щитовидной железы!

Девочки пишу о наболевшем. В 23 удалили полностью щитовидную железу при поступлении диагноз был диффузный зоб при выписке рак 1 стадии. С тех пор пью л тироксин были разные дозировки ТТГ постоянно был высокий 30, на сегодняшний день ТТГ снизился до 3х дозировка 175, тиреоглобулин

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так первой стадии -это фигня.
Все будет хорошо!

Гость
#2

В чем проблема? Пей тироксин дальше.

Гость
#3

Вылечится можно, надо только найти того, кто реально в состоянии помогать в таких случаях. У меня мама когда заболела, то после 8 химий без результата я стал искать альтернативное решение проблемы, т.к.понял что медицина ее просто затравит. Сейчас мама в полном порядке. Уже около года все анализы в порядке, она чувствует себя отлично, бодрая, весёлая. А было дело уже готовилась к скорой смерти. Помог ей Мастер с большой буквы, Михаил Фоминский https://vk.com/mfominskiy. Рекомендую его всем друзьям и знакомым и еще никто не сказал плохого, все очень благодарят. Слава Богу что он приводит таких людей в мир!

Гость
#4

У меня была опухоль t2n1m3, 4, 5 см. Помогли друзья - вывели на уникального человека, который поставил на ноги. Через 2, 5 месяца комп.томография показала отсутствие очагов, а их было 7. Онкомаркер упал до 1. Сейчас я здоровый человек. Чего желаю всем. Спас целитель от Бога, Михаил. Его группа https://vk.com/celitelfet. Сайт Михаила http://spas-centr.ru/ Всем удачи и здоровья.

Гость
#5

Сайт не работает у него, а группа рабочая. Спасибо за информацию, первое впечатление очень хорошее, дальше посмотрим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#7

Сможете забеременеть. Если решитесь. Нет ничего нереального. Это к моёму посту выше. И еще рекомендую доехать к Мощам Матроны Московской!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: