Гость
Статьи
Рак щитовидной железы

Рак щитовидной железы

Уважаемые девушки,женщины.!!!! Кто проходил лечение радиактивным йодом с диагнозом рак щитовидной железы на Украине. Поделитесь пожалуйста адресами ,телефонами больниц центров .Не важно будь то Киев,Днепропетровск или харьков или еще что то . Важно знать где эти центры и сколько стоит это лечение. За раннее спасибо

мила
9 ответов
Последний — Перейти
Все знаю
#1

Я журналист. Делала сюжет о больнице в которой данное заболеванием лечат радиоактивным йодом. Это 4 больница, находится в Днепропетровске. Отзывы пациентов были оптимистическими и хорошими. Если захотите найти, зайдите на сайт Днепропетровска: www.gorod.dp.ua в раздел справочник и найдите адрес и телефон 4 -ой городской больницы.

Гость
#2

Мила,немного не в тему,но захотелось вам или вашим близким здоровья пожелать!!!!Выздоравливайте.

elle
#3

Тоже не в тему... Желаю вам выздоровления!

Гость
#4

Мила! РЖЗ вылечивается! Вы это и сами знаете. Здоровья вам!

Гость
#5
Гость

Мила! РЖЗ вылечивается! Вы это и сами знаете. Здоровья вам!

Конечно, РЩЖ.

Ксю
#6

Не могу не написать, если Вам это ещё надо, Мила, потому что сама через всё это прошла. Лучше всего ехать в Институт эндокринологии и обмена веществ им. В. П. Комисаренко АМНУ, только не в Харьковь, Боже сохрани, там шкуродёры и относятся к нам, как к подопытным тараканам. Для связи ovsyanyshka@gmail.com. Пишите, мы можем об этом и о выздоровлении лучше пообщаться. Я многое прошла и Слава Богу, вопреки прогнозам врачей у меня всё супер!!!

Ксю
#7

Прошу прощения, не написала, что институт в Киеве.

Натали
#8
Ксю

Не могу не написать, если Вам это ещё надо, Мила, потому что сама через всё это прошла. Лучше всего ехать в Институт эндокринологии и обмена веществ им. В. П. Комисаренко АМНУ, только не в Харьковь, Боже сохрани, там шкуродёры и относятся к нам, как к подопытным тараканам. Для связи ovsyanyshka@gmail.com. Пишите, мы можем об этом и о выздоровлении лучше пообщаться. Я многое прошла и Слава Богу, вопреки прогнозам врачей у меня всё супер!!!

Мой муж делала в Киеве, в Институте эндокринологии и обмена веществ им. В. П. Комисаренко ул. Вышгородская 69 операцию по поводу РЩЖ. А до этого мама делала операцию на ЩЖ там же. Отзывы о хирургии положительные. Я тоже советую эту клинику.

А назанчали ли вам радиойодтерапию? Если да, то где вы ее проходили? Мой муж проходил там же, в Киеве. Но нам территориально ближе в Днепропетровске. Вот в раздумье стоит ли менять клинику. Может у кого-то есть отзывы о Днепропетровске?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lirik
#9

При раке щитовидной железы другу после обследования специалисты назначили Кометрик (Кабозантиниб). В России этот препарат не нашли, заказывали и везли из Израиля, вот тут его можно заказать https://amed24.net/cometriq-cabozantinib-100. Выздоравливайте быстрее!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: