Гость
Статьи
Фракции АСД. Кто …

Фракции АСД. Кто принимал?

В соц. сетях наткнулась на рассказ об этом чудо- средстве. Стала смотреть отзывы, все хвалебные. Пишут, что лечит даже онкологию. Кто знает про это средство, может кто принимал?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, меня тоже интересует очень. Послушаю...

Гость
#2

Я принимала. Полная ерунда, теперь мучаюсь изжогой и гастритом.

Гость
#3

Я из темы про температурящих годами. Там эту фигню пропихивала одна ненормальная. Это лекарство для животных. Да еще и на основе трупного гнилья. Ну думайте хоть немного, что собираетесь принимать.

Гость
#4

Я принимала. Действительно, сейчас этот препарат не сертифицирован для людей, применяется официально только в ветеринарии, но в Советском Союзе его широко использовали. По собственному опыту - это очень мощный иммуностимулятор, пока принимала, не болела ничем, даже герпес на губах не вылезал, хотя бывает у меня в среднем раз в три месяца. Как только девятимесячный курс приема был закончен - герпес вылез...

Гость
#5

Но его нужно принимать довольно долго, курсом, чтобы почувствовать эффект. Я принимала вместе с гомеопатией, поэтому не знаю, помог мне именно АСД или он усилил эффект гомеопатии, но два раза врачи не могли поверить в результаты, на УЗИ говорили, что ТАКОЕ само никогда не проходит - только оперироваться... А у меня прошло!!! Так что я за этот препарат, но нужно пробовать, все индивидуально!

Гость
#6

Вы у ветеринаров спросите, они посмеются с вас, даже животных не лечат сейчас этим.а вы сами хотите принимать.

#7

АСД очень крутая вещь я работаю вет. врачом и использую не только для животных.....

Гость
#8
Гость

Вы у ветеринаров спросите, они посмеются с вас, даже животных не лечат сейчас этим.а вы сами хотите принимать.

А вы...., позвольте узнать, из какой деревни будете?))) ...с вас...

Кристина1
#9

Дорогие форумчане, у меня прошло 2года и 4 месяца после операции-тотальное удаление желудка, стадия 3с, почти 4, на протяжении всего послеоперационного времени принимаю АСД2 фракции. Так как мне не стали делать химиотерапию , и какого то другого лечения не назначили-это стало моим спасением.Я ни в коем случае не продвигаю это средство-оно дешевое, да и смысл...Я уверена в его эффективности-проверено на себе, как говорится! Никто не в праве говорить о том чего не знает и никогда не принимал.Это мощнейший иммуностимулятор, и если остались какие то раковые клетки, которые не увидели врачи, то организм с помощью этого средства набирается сил и сам эффективно борется с ними.В Москве работает дочка Дорогова (который изобрел этот препарат), ей 94 года, и она не успевает принимать всех, кто хочет лечиться препарадом АСД2. Вообщем, препарат недорогой, доступный, действительно помогает-у меня прошли паппилломы, локти стали гладкими, кожа стала нежной и шелковистой, хотя до этого были проблемы.Запах очень вонючий, мне дерматолог одна говорила, что его в косметологии хотели применять и пытались убрать запах, но не смогли.Много о нем написано в интернете-почитайте кто хочет побольше узнать.У меня много знакомых, которые пьют его по схеме каплями осенью и весной всей семьей с детьми для профилактики орз.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Текиловна
#10

Ой а я вот начала Китикет кушать на завтрак, обед и ужин. Сразу сбросила 7 кг, нормализовалось давление, улучшилось состояние кожи, волосы стали блестящими. Я ничего не поодвигаю, ведь Китикет дешевле мяса и овощей. А кто не пробовал - не в праве отвергать эту инфу. Еще Педигри отличная вещь!

Гость
#11
Текиловна

Ой а я вот начала Китикет кушать на завтрак, обед и ужин. Сразу сбросила 7 кг, нормализовалось давление, улучшилось состояние кожи, волосы стали блестящими. Я ничего не поодвигаю, ведь Китикет дешевле мяса и овощей. А кто не пробовал - не в праве отвергать эту инфу. Еще Педигри отличная вещь!

Воинствующее невежество.

Текиловна
#12
Гость

Воинствующее невежество.

Воинствующая глупость советовать людям от всех болезней средство для животных.

Гость
#13
Текиловна

Воинствующая глупость советовать людям от всех болезней средство для животных.

Заболеешь и овно есть будешь

Гость
#14
Кристина1

В Москве работает дочка Дорогова (который изобрел этот препарат), ей 94 года, и она не успевает принимать всех, кто хочет лечиться препарадом АСД2. Вообщем, препарат недорогой, доступный, действительно помогает-у меня прошли паппилломы, локти стали гладкими, кожа стала нежной и шелковистой, хотя до этого были проблемы.Запах очень вонючий, мне дерматолог одна говорила, что его в косметологии хотели применять и пытались убрать запах, но не смогли.Много о нем написано в интернете-почитайте кто хочет побольше узнать.У меня много знакомых, которые пьют его по схеме каплями осенью и весной всей семьей с детьми для профилактики орз.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Год рождения самого Дорогова 1909, как его дочке может быть 94 года? Вы бы хоть факты начала проверяли.

Кристина1
#15

Извините, ошиблась, не специально.Она конечно младше, у меня знакомая у нее была.Я текиловна, ни вас ни кого другого не призываю пить лекарство для животных.АСД был разработан для людей и многим помог в свое время.Фармацевты устроили гонения на Дорогова, потому что их препараты стали бы никому не нужны-а это миллиарды.Пршлой весной сертифицирован препарат АСД и уже прошел все препоны и разрешен людям! Это факт! Но я и для людей этот препарат не пропагандирую, ни в коем случае! Я сама его принимаю и блих0зкие мои-просто делюсь, раз здесь тема такая возникла! И не надо хамить, всех несчастных и обездоленных людей видно сразу-они ужасно злые и стервозные! Полюбите окружающий мир и людей вокруг и будете счастливы даже питаясь китикетом.Здоровья всем! Лечите душу!

Гость
#16

Согласна с предыдущим высказыванием, к сожалению. Многие болезни - от злости, и некоторым высказавшимся нужно работать над собой в этом плане. Я тоже не пропагандирую АСД, и мне этот препарат тоже помог. Был задан вопрос - мы как могли на него ответили, и полились гневные саркастические высказывания. Надеюсь, автору вопроса мы помогли, а остальным скажу - надо быть добрее!

Гость
#17

Я была у дочери Дорогова на приеме, и ей конечно не 94 года. Она потрясающий специалист, уникальный врач, к ней слетаются пациенты со всей России, и даже из других стран. К ней всегда очередь на месяц вперед и пациенты, ожидающие приема, рассказывают такие невероятные истории выздоровления, что не поверить в эффективность ее лечения просто невозможно. Другое дело, если вы не верите в какой-то метод - он Вам скорее всего и не поможет, все-таки сила мысли очень сильно влияет на физическое тело. Так что каждый решает сам для себя, как решать свои проблемы.

Текиловна
#18

Куда добрее и гуманнее советовать онкобольным принимать средство для собак, теряя драгоценное время.

Гость
#19
Текиловна

Куда добрее и гуманнее советовать онкобольным принимать средство для собак, теряя драгоценное время.

********* ******** ты!!! Людей домой умирать твои врачи выписывают. Что им принимать?! Окажешься на их месте -вспомнишь!

Текиловна
#20
Гость

********* ******** ты!!! Людей домой умирать твои врачи выписывают. Что им принимать?! Окажешься на их месте -вспомнишь!

Спасибо за пожелание. Видно, что из вас доброта так и прет))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Образовалась киста яичника, через полтора месяца приема асд2 по общей схеме (начинаем с 5 капель 5 дней, 3 дня перерыв, потом по нарастающей) и спринцевания 1 раз в день исчезла. Всем здоровья!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: