Фракции АСД. Кто принимал?
В соц. сетях наткнулась на рассказ об этом чудо- средстве. Стала смотреть отзывы, все хвалебные. Пишут, что лечит даже онкологию. Кто знает про это средство, может кто принимал?
Гость
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Да, меня тоже интересует очень. Послушаю...
Гость
Я принимала. Полная ерунда, теперь мучаюсь изжогой и гастритом.
Гость
Я из темы про температурящих годами. Там эту фигню пропихивала одна ненормальная. Это лекарство для животных. Да еще и на основе трупного гнилья. Ну думайте хоть немного, что собираетесь принимать.
Гость
Я принимала. Действительно, сейчас этот препарат не сертифицирован для людей, применяется официально только в ветеринарии, но в Советском Союзе его широко использовали. По собственному опыту - это очень мощный иммуностимулятор, пока принимала, не болела ничем, даже герпес на губах не вылезал, хотя бывает у меня в среднем раз в три месяца. Как только девятимесячный курс приема был закончен - герпес вылез...
Гость
Но его нужно принимать довольно долго, курсом, чтобы почувствовать эффект. Я принимала вместе с гомеопатией, поэтому не знаю, помог мне именно АСД или он усилил эффект гомеопатии, но два раза врачи не могли поверить в результаты, на УЗИ говорили, что ТАКОЕ само никогда не проходит - только оперироваться... А у меня прошло!!! Так что я за этот препарат, но нужно пробовать, все индивидуально!
Гость
Вы у ветеринаров спросите, они посмеются с вас, даже животных не лечат сейчас этим.а вы сами хотите принимать.
АСД очень крутая вещь я работаю вет. врачом и использую не только для животных.....
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А вы...., позвольте узнать, из какой деревни будете?))) ...с вас...
Кристина1
Дорогие форумчане, у меня прошло 2года и 4 месяца после операции-тотальное удаление желудка, стадия 3с, почти 4, на протяжении всего послеоперационного времени принимаю АСД2 фракции. Так как мне не стали делать химиотерапию , и какого то другого лечения не назначили-это стало моим спасением.Я ни в коем случае не продвигаю это средство-оно дешевое, да и смысл...Я уверена в его эффективности-проверено на себе, как говорится! Никто не в праве говорить о том чего не знает и никогда не принимал.Это мощнейший иммуностимулятор, и если остались какие то раковые клетки, которые не увидели врачи, то организм с помощью этого средства набирается сил и сам эффективно борется с ними.В Москве работает дочка Дорогова (который изобрел этот препарат), ей 94 года, и она не успевает принимать всех, кто хочет лечиться препарадом АСД2. Вообщем, препарат недорогой, доступный, действительно помогает-у меня прошли паппилломы, локти стали гладкими, кожа стала нежной и шелковистой, хотя до этого были проблемы.Запах очень вонючий, мне дерматолог одна говорила, что его в косметологии хотели применять и пытались убрать запах, но не смогли.Много о нем написано в интернете-почитайте кто хочет побольше узнать.У меня много знакомых, которые пьют его по схеме каплями осенью и весной всей семьей с детьми для профилактики орз.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Текиловна
Ой а я вот начала Китикет кушать на завтрак, обед и ужин. Сразу сбросила 7 кг, нормализовалось давление, улучшилось состояние кожи, волосы стали блестящими. Я ничего не поодвигаю, ведь Китикет дешевле мяса и овощей. А кто не пробовал - не в праве отвергать эту инфу. Еще Педигри отличная вещь!
Гость
Текиловна
Сообщение было удалено
Воинствующее невежество.
Текиловна
Гость
Сообщение было удалено
Воинствующая глупость советовать людям от всех болезней средство для животных.
Гость
Текиловна
Сообщение было удалено
Заболеешь и овно есть будешь
Гость
Кристина1
Сообщение было удалено
Год рождения самого Дорогова 1909, как его дочке может быть 94 года? Вы бы хоть факты начала проверяли.
Кристина1
Извините, ошиблась, не специально.Она конечно младше, у меня знакомая у нее была.Я текиловна, ни вас ни кого другого не призываю пить лекарство для животных.АСД был разработан для людей и многим помог в свое время.Фармацевты устроили гонения на Дорогова, потому что их препараты стали бы никому не нужны-а это миллиарды.Пршлой весной сертифицирован препарат АСД и уже прошел все препоны и разрешен людям! Это факт! Но я и для людей этот препарат не пропагандирую, ни в коем случае! Я сама его принимаю и блих0зкие мои-просто делюсь, раз здесь тема такая возникла! И не надо хамить, всех несчастных и обездоленных людей видно сразу-они ужасно злые и стервозные! Полюбите окружающий мир и людей вокруг и будете счастливы даже питаясь китикетом.Здоровья всем! Лечите душу!
Гость
Согласна с предыдущим высказыванием, к сожалению. Многие болезни - от злости, и некоторым высказавшимся нужно работать над собой в этом плане. Я тоже не пропагандирую АСД, и мне этот препарат тоже помог. Был задан вопрос - мы как могли на него ответили, и полились гневные саркастические высказывания. Надеюсь, автору вопроса мы помогли, а остальным скажу - надо быть добрее!
Гость
Я была у дочери Дорогова на приеме, и ей конечно не 94 года. Она потрясающий специалист, уникальный врач, к ней слетаются пациенты со всей России, и даже из других стран. К ней всегда очередь на месяц вперед и пациенты, ожидающие приема, рассказывают такие невероятные истории выздоровления, что не поверить в эффективность ее лечения просто невозможно. Другое дело, если вы не верите в какой-то метод - он Вам скорее всего и не поможет, все-таки сила мысли очень сильно влияет на физическое тело. Так что каждый решает сам для себя, как решать свои проблемы.
Текиловна
Куда добрее и гуманнее советовать онкобольным принимать средство для собак, теряя драгоценное время.
Гость
Текиловна
Сообщение было удалено
********* ******** ты!!! Людей домой умирать твои врачи выписывают. Что им принимать?! Окажешься на их месте -вспомнишь!
Текиловна
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за пожелание. Видно, что из вас доброта так и прет))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Образовалась киста яичника, через полтора месяца приема асд2 по общей схеме (начинаем с 5 капель 5 дней, 3 дня перерыв, потом по нарастающей) и спринцевания 1 раз в день исчезла. Всем здоровья!
Форум: Здоровье
Всего: 251 658 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?3 ответа
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
- Бактериофаги или антибиотики при хроническом тонзиллите?Нет ответов
- Подскажите, кто каким раствором для ингаляций пользуется?2 ответа
- Влияние смога на синтез витамина Д.3 ответа
- Работают ли пробиотики и пребиотики?7 ответов
- Расшифровка колоноскопии1 ответ
- Ваше состояние когда нет возможности покурить7 ответов
- Может ли при циррозе печени MELD снизиться, а Child-Pugh C перейти на Child-Pugh A?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Работают ли пробиотики и пребиотики?7 ответов
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?3 ответа
- Влияние смога на синтез витамина Д.3 ответа
- Подскажите, кто каким раствором для ингаляций пользуется?2 ответа
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
- Расшифровка колоноскопии1 ответ
- Бактериофаги или антибиотики при хроническом тонзиллите?Нет ответов
Следующая тема