Гость
Статьи
Что вам помогает …

Что вам помогает прийти в себя после бессонной ночи?

Бывают такие дни что приходится ложится поздно спать 2 часа ночи и все на утро я начинаю плохо себя чувствовать пропадает аппетит и так мучаюсь два дня.Сразу скажу что не пью плохо мне именно от того что поздно легла.

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого в том что пропадает аппетит? Пишут, что от недосыпа наоборот появляется аппетит и набирается вес.

Гость
#2

Это какие у вас такие дни? Когда к вам приезжают дагестанские борцы Рассул и Магамед и вы сутками кувыркаетесь втроем?

Наташа
#4

я каждый день ложусь в 2-3, встаю в 7. Организм привыкает. Если хочу спать - пью элеутерококк.

Гость
#5

Ненавижу это состояние ,поздно легла еще и ночью просыпалась и утром разбитая.стараюсь в душ сходить и кремом намазаться (как-то легче становится хз почему) чай попить или воды, на свежем воздухе пройтись.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

в 2 часа поздно??
я думала речь о 4-5-6 утра.

несколько лет провела в таком состоянии, терпела или в обед спала
ну и сейчас раньше 2 или 2:30 не ложусь

мать твою
#7

Кофе в большом кол-ве.

Гость
#8
Гость

А что плохого в том что пропадает аппетит? Пишут, что от недосыпа наоборот появляется аппетит и набирается вес.

Ерунда, наоборот, пропадает.
А плохого то, что чувствуешь себя плохо, нарушается работа ЖКТ, замедляется обмен веществ, и так далее.

Гость
#9

У меня такое сейчас перманентно, так как ребёнок то несколько лет просыпался каждый час ночью, сейчас один раз примерно. Это ужас. Кофе пью, но не помогает особо. Поливитамины, конечно. Бифидобактерии всякие. Пробовала Элькар для аппетита, но что-то никакого эффекта.

Гость
#10

Я вот тоже раньше двух ночи и не ложусь, организм привык. Даже если и в 12 лягу, буду крутиться, вертеться, ближе к 2 усну. Встаю в 8 утра каждый день. Если впереди выходные, вообще часа в 3-4 спать ложусь. Но почему-то дольше, чем до 10 утра организм спать отказывается((( в течение дня прекрасно себя чувствую. Пью кофе много.

Гость
#11

Помогает только одно: устранить фактор, который мешает нормально высыпаться. Если это не малолетний ребенок, конечно))
Уважать себя надо.

Гость
#12

У меня так часто бывает. Кофе, маска охлаждающая на лицо, душ контрастный, крем на тело ароматный и прогуляться хоть куда - самое то..

Гость
#13
автор

Бывают такие дни что приходится ложится поздно спать 2 часа ночи и все на утро я начинаю плохо себя чувствовать пропадает аппетит и так мучаюсь два дня.Сразу скажу что не пью плохо мне именно от того что поздно легла.

В 2 часа это ещё не поздно, я в 3-4 ложусь, встаю в 12.. Как-то вообще не спала сутки, много работы было, от еды тошнило и не ела совсем. Помогает прийти в себя только СОН, только полноценный СОН. Я беру каплю масла лаванды и персиковое, смешиваю и мажусь перед сном, открываю окно, тогда сплю всю ночь нормально. От недосыпа сердце страдает, кожа, пищеварение.

Гость
#14

Мне помогает только поспать хотя бы минут 15-20 в течение дня и тогда сил хватает до вечера дожить

Гость
#15

Ляг поспи и всё пройдёт!

Гость
#16

Меня спасает душ и чашечка кофе.

гость
#17

если я легла в 2. а подъем в 6 это конечо тяжко. Но один день, если реально с пала эти часа, я переживу. Но после работы надо вздремнуть часок, а то ничего дома делать не смогу, да и просто дожать до сна ночного. А если я реально прокрутидась и не спала...вот это вешалка! ничего не помогает. ненавижу всех и себя. на грани, хочу всех на работе придушить и убиться об стену. Но не делаю этого. естествнно. Увы, последний вариант с абсолютным отсутсвием сна, очень часто в моей жизни бывает. Именно из-за раннего подъема. БОюсь н ***** выспаться и подыхать весь день...

гость
#18

так , что автор тема неправильно названа. Бессонная ночь это когда вы вообще не смогли уснуть.

Гость
#19

утренний член со спермой, вагинальн0, потом ...
лицо, руки по локоть и ноги по колено под ледяную из крана, ну можно ещё и голову помыть так же (и шампуню побольше и ароматистей), всё в пучок, бутеры, кофе, забег до лепестрички, там сон 70, потом в следующей ещё 20, ещё забег и арбайтен ("шило в ж, скипидар на ягодицы, пропеллер на спину") , после арбайтен
забеги и сон в обратном порядке.
ну выхи они и есть выхи ... в путешествиях привыкла то вставать в 3-4 по своему часовому поясу, то ложиться в 6-7, то спать раз в трое сутое 21 час.
если совсем амба - нитроксолин 3 мг на кг.

Гость
#20

Душ, крепкий чай и свежий воздух.

#21

Мне только душ и кофе помогают, у меня вообще бессонница а если за ночь совсем не посплю, то утром даже есть не могу. Еще очень прогулки на улице бодрят.

Гость
#22

Смотрела в интернете видео про кофе. Сначала бодрит, а минут через двадцать начинается обратное действие. И поэтому очень не рекомендуется дальнобойщикам. Совет был пить воду в обязательном порядке минут через 20.
По теме, ничего не помогает. Аппетит бешеный, голова чумная. Душ, конечно, помогает, но не надолго.

Дальнобой
#23
автор

Бывают такие дни что приходится ложится поздно спать 2 часа ночи и все на утро я начинаю плохо себя чувствовать пропадает аппетит и так мучаюсь два дня.Сразу скажу что не пью плохо мне именно от того что поздно легла.

После бессонной ночи прийти в себя отлично помогает хороший здоровый сон!

Гость
#24

Витамины геримакс энерджи

Гость
#25

Настойка Родиолы розовой ( золотой корень) продается в любой аптеке, стоит копейки. 1 столовая ложка в чай утром, хватает часов до 4 - 5 дня примерно.

Гость
#26

я и час спала перед работой ничего жить можно, но спать лучше пораньше потом лечь

Гость
#27

Я сова, для меня утренний подъем yбийственнен, поменяла работу, теперь работаю с 10, утром все равно рано встаю - ребёнка в садик отвожу, но потом ещё могу поспать или поваляться.

Саша
#28

Cмотря сколько не спать. Если ночь, а утром надо за дела браться, ледяной душ (да да ледяной, хотя бы секунд 10), бодрит получше любого кофе. Затем кофе, днем, если начинает рубить энергетик. Я недавно не спала больше 36 часов, нужно было переделать кучу дел, еще и ездить на авто много. В дороге поняла, что еще полчаса и отключусь, кофе и энрегетики уже не действовали. Пришлось срочно лечь спать. Так что старайтесь высыпаться, а если не получается прикорнуть на часик.

Лолита
#29

Да ничего не помогает. Ходу сонная весь день.

Гость
#30

Отвратительное чувство. Приводит в чувство душ и насыщенный рабочий день. Когда погружаюсь в процесс - забываю обо всем.

Гость
#31

Крепкий и здоровый сон ))))

СоСо
#32

СОН)))))))

Ооооо.....
#33
Гость

Помогает только одно: устранить фактор, который мешает нормально высыпаться. Если это не малолетний ребенок, конечно))Уважать себя надо.

У меня это КОТ, старый в общем-то еще здоровый но в маразме . Орет по ночам дурниной.
Усыпить не дают. Орет ночью много раз у меня в комнате, больше никому не мешает.
Меня в семье не любят и не берегут. Кот дороже :(
Когда я не выспавшаяся разобьюсь насмерть гденить на МКАДе, будут вспоминать каким хорошим человеком я была. А кот будет жить. И орать по ночам..

Гость
#34

На вашем месте, я бы уже давно сходила бы на прием к врачу, сейчас много специалистов, тем более в Москве, найдите хорошего для своего мужа и пройдите диагностику на делекцию деления azf, чтобы потом не мучиться с этими проблемами, а проблем может возникнуть очень много…(http://azf-deletsia-i-besplodie.ru/azf-faktor.html)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

А что делать если не ложился вообще

Следующая тема
Предыдущая тема