Гость
Статьи
Средство мгновенного …

Средство мгновенного действия после бессонной ночи. Помогите вспомнить. Косметика из люкса.

Здравствуйте!
Не могу вспомнить, о каком средстве идет речь, суть его в том, что нанеся его на лицо после например бессонной ночи, кожа сразу преобразиться и будут скрыты следы усталости. Это то ли какая то сыворотка, то ли еще какое средство из косметики класса люкс, возможно герлен.
В общем забыла, помогите вспомнить. Здесь на форуме уже когда то обсуждали это средство, найти тоже не могу.
Хелп!
Всем спасибо.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

лучшее средство об бессонной ночи, хорошенько выспаться на следующую ночь :)

Гость
#2
Гость

..суть его в том, что нанеся его на лицо после например бессонной ночи, кожа сразу преобразиться

Ничего не получится. Кожа наносить не умеет.

Но если после бессонной ночи нанести это средство на лицо, кожа преобразится.

Гость
#3

2, самые умные сейчас в Лондоне, от ФСБ прячутся...

Гость
#4

Я вам скажу, что это за средство. Я пользуюсь им года три наверное, всегда с собой в командировки беру. Ну уж такого супер-пупер волшебного эффекта нет, но в принципе помогает, хорошо и быстро снимает отеки. Это очень недешевая сыворотка от Герлен, Миднайт Сикрет, ее так и называют скорая помощь для лица. Когда надо в течение двух-трех часов себя в порядок привести после бессонной ночи.

Гость
#5

3, а у вас "высунувшись в окно, шляпа слетела с головы".

Стихия
#6

Миднайт сикрет - экстренное средство когда надо срочно выглядеть свежей. Вроде так.

Еще точно есть в Кензо крем, только название не помню, но можно в магазине у консультантов спросить. Это дешевле Герлен.

Гость
#7

Что вам впоминать, если вы этим средством никогда и не пользовались?))))))))) Кредитка вам в помощь!

Гость
#8

5, у меня нет, но я настаиваю на своем третьем посте.

Стихия
#9

Средством Кензо действительно не пользовалась, консультант в магазине о нем рассказывала. Но отдала препочтение Герлен.

И при чем тут кредитка?

#10

4, это такие золотые "каперсы", их 30 штук в упаковке?

Я покупала, мне не понравились, у них основной эффект - тональный крем + блестки. И стоят они около 2 500 рублей.

Для того, чтобы выглядеть бодро, нужно убрать отеки, темные крцги и покраснения. Отеки можно убрать кубиком льда, можно заранее заморозить в формочках какой-нибудь отвар, например, ромашку или сельдерей. Сначала протирайте лицо льдом, завернутым в салфетку, так как непивыкшая к холоду кожа может отреагировать сильным покраснением. Покраснения можно замаскировать тональником. А синие круги хорошо убираются, простите, кремом от геморроя: компоненты, содержащиеся в нем, сужают сосуды, тем самым покраснения и синяки почти полностью исчезают.

#11

Еще очень хорошо помогает биологическая маска от "Карите"

Веня
#12

А еще можно приложить к глазам кружочки из картошки. Сырой. Убирает отек и темные круги.

Гость
#13

1, это то и понятно, но это будет завтра, нам то надо ну прям щас.

4 и 6, спасибо, это оно.

Гость
#14

Вот что написано про это средство:

Guerlain Guerlain Issima Midnight Secret. Late Night Recover

Дизайнер: Guerlain

Незаменимое средство для тех, кому с утра важно выглядеть на все 100%. Незаменимое спасительное средство для людей, страдающих от постоянного недосыпания.

Несколько капель "элексира сна" перед тем, как лечь в постель, несколько коротких часов сна и никаких следов усталости и недосыпания утром. Кожа выглядит

свежей, сияющей и хорошо отдохнувшей.

Почему написано "несколько капель элексира сна, перед тем, как лечь в постель".

Девочки, о чем вообще речь то идет? Получается что это средство применяют вечером.

Манька
#15

Проще простого.Смачивать махровое полотенце в горячем соляном растворе.Прикладывать на лицо,пока полотенце не будет остывать.На лицо предварительно нанести жирный крем.Эффект моментальный.Кожа розовая,нежная.Дёшево и сердито.Дарю.

стилист-ка
#16

Я наношу на лицо козье молоко( кислое или парное, можете из супермаркета),протираю льдом, массаж лица половинками сырых виноградин ( выбирайте что хотите и в любой последовательности.

Сырое козье молоко ( или кислое) творит с кожей чудеса. Но не каждый может его достать)))

стилист-ка
#17

В винограде очень много антиоксидантов, просто супермассаж получается.

Арина Давоская
#18

Герлен, капсулы

Арина Давоская
#19
стилист-ка

Я наношу на лицо козье молоко( кислое или парное, можете из супермаркета),протираю льдом, массаж лица половинками сырых виноградин ( выбирайте что хотите и в любой последовательности. Сырое козье молоко ( или кислое) творит с кожей чудеса. Но не каждый может его достать)))

кстати лед на самом деле вреден коже лица, как и холодная вода, тем у кого сосуды близко расположены

Арина Давоская
#20
стилист-ка

В винограде очень много антиоксидантов, просто супермассаж получается.

там есть расвератрол ...продлевает молодость кожи

Пить вино сухое нужно 1,5 бокала за ужином

Арина Давоская
#21

отек под глазами :

берете капли визин капаете в чайн ложку и в морозилку, потом льдом протирать отеки

Так не делала,нет необходимости/ттт/ читала совет

#22

19? Арина, все с точностью до наоборот. если сосуды расположены близко к коже (или вообще "наружу" - при куперозе), то категорически запрещены все тепловые процедуры. а криомассаж (лед или азот), напротив - очень хорошо укрепляют стенки сосудов. лед не рекомендуют по другой причине - из-за возможных микротравм кожу, поскольку несмотря на кажущуюся гладкость поверхность льда состоит из острых микрокристалликов )))

Сашка
#23

Короче - чем не мажьте, а личико ( измученное без сна ) вы ничем в порядок не приведёте. Ну, час- два оно ещё вас после масок льда " постоит на вытяжку " 9 и то - от испуга ) рухнет всей своей сонной серой массой. Спать - и только спать. Сонат пить перед сном - коль уж завтра с утра надо быть принцессой. Снотворное на то есть. Вот тоже сейчас сижу в ужасе 9 2 часа всего поспала ночью ). Через два часа так сказать в бой, а лицо в плачевном состоянии и глазки спать хотят. (((

Сашка
#24

Хи...." скобка " - вместо девятки. А то смешно получилось : 92 часа поспала и всё мне мало !!! )))

Форум: Красота
Всего: 49 011 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем