Гость
Статьи
ВИтамины для волос, …

ВИтамины для волос, кожи..

Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше. Может, кому-нибудь реально помогали? Я никогда не чувствовала эффекта от витаминов. Спасибо.

Наташа
48 ответов
Последний — Перейти
Барбекюшка
#1

Тоже не помогали,пробовала Мерц..но наверно у всех индивидуально.)

Гость
#2

Я вот уже 2 недели пью пантовигар, но он для волос и ногтей, про кожу ничего не сказано (у меня волосы главная проблема). Ногти действительно укрепились даже за такой короткий срок, с волосами тоже вроде лучше! Вообще об этих витаминах хор. отзывы. А еще вроде Витрум Бьюти хвалят, они как раз для кожи, ногтей.

Лялька
#3

Я пью нагипол, подозрительно дешевый (у нас в аптеках в районе 40 руб), но волосы стали меньше выпадать. Только я дозу вместо 15 таблеток до 4х в день снизила. Как пропью полтора месяца-отпишусь.

Совушка
#4

Мне тоже в своё время "Нагипол" хорошо помог.Сейчас пью "Алфавит", очень мне он подходит. А вот на остальные витамины у меня развивается сильнейшая аллергия, к сожалению.

М
#5

Я Перфектил пью, покупала для волос, но эффекта не заметила, хотела бросить, думала, на подделку нарвалась. Но вдруг обнаружила, что я про ногти забыла, такие стали крепкие. А раньше постоянно чем-то мазала, а они слоились и ломались.

гость
#6

аевит, алфавит, компливит или витабс. Дорогие витамины-лишь хороший пиар и ничего больше. Аевит так вообще- ничего лучше не придумали еще. Конечно тут многие начнут говрить, что он вредный, но в больших количествах даже чай вредно. ПО одной в сутки и ваши волосы станут лучше, ногти крепче. У меня вололсы ниже попы, ровные и блестящие. ЗДоровья вам.

гость
#7

да и еще если вы пьете (вино, пиво), и курите, то эффекта от витаминов будет мало.

Кошка Марта
#8

Я Иннеов пью, нравится. Волосы как бы объемнеее, блестящие и не лезут. Точнее лезут, но гораздо меньше.

Пила Ревалид, тоже нравилось, но эффект достигается после 1 го месяца. На коже хорошо отразилось. хотя витамины для волос. Но мне стало казаться, что я от них поправилась и я перестала их пить.

Пила Имедин Классик. На волосы - никак, ногти - не заметила, для кожи хорошо, увлажненная и очень светлая стала. В Турции отдыхала и не загорела почти. видать и правда от ультрафиолета хорошо защищает))). Но этот эффект не стоил уплаченных за него почти 2000 рублей в месяц. Пила 3 месяца. Единственный плюс - очень энергично себя чувствовала, очень.

Гость
#9

А мне перфектил очень понравился. Мне его выписал врач при очаговом выпадении волос на нервной почве. Волосы быстро выросли и ногти крепкие стали.

Кошко
#10

Кошка Марта, а я-то думаю, почему я так плохо загорела в Испании!! Проторчала там целый месяц, в океане купалась, и загорела чуток. Пила как раз в это время Имедин Время Совершенства. Что могу сказать - на лице эффект просто офигительный. У меня даже носогубные складки пропали (они правда и были маленькие, только начали проявляться), кожа очень хорошая, лицо свежее. В общем мне очень понравилось, еще куплю. А вот про загар я и не додумалась...

тт
#11

витрум бьюти-полня ФИГНЯ!!не покупайте! пейте аевит(мне тут самой посоветовали))) раз в сутки вечером в течение 10-14 дней,НЕ БОЛЬШЕ! ешьте фрукты(яблоки),пейте кальцемин.но толкьо не вместе с аевитом. пропейте аевит,потм кальцемин. пейте много воды,маски из репейного масла.тут многие говрят,что от него еще больше лезут волосы-это не так. просто всем хочется моментального результатта,а народные средства действуют ПОСТЕПЕННО. у меня через 2 недели после маски перстали волосы лезть

Кошка Марта
#12

10, Кошко, а от Время Совершенства не поправляются? и с какого возраста его можно принимать? и так ли он положительно сказывался на общем тонусе? на волосы был эффект? а то я подумываю на осень Имедин купить.

М
#13

Тут про аевит пишут - мне его посоветовали пить для нормализации гормонального фона. первые 14 дней цикла, потом витамин Е. Я пью уже давно, я в принципе и так хорошо выгляжу, но мне кажется, и витамины помогают.

KoShka
#14

вчера купила перфектил,сеня уже приняла свою дозу.После приема жуткие ощущения в животе (колики) в течение 10 мин.,вроде потом лучше стало.Гость,у вас побочных еффектов никаких не было?

Т
#15

Девочки, а можно принимать всё сразу? а то от ужаса хочется всё использовать.. думаю купить пантоваигар и нагипол, что скажете? (стали очень выпдать волосы с весны, то сильнее, то слабее, но реально как будто половины не стало!)

Блондинка
#16

У меня от Ревалида ногти очень крепкие стали, до этого слоились сильно! Очень довольна.

эльва
#17
KoShka

вчера купила перфектил,сеня уже приняла свою дозу.После приема жуткие ощущения в животе (колики) в течение 10 мин.,вроде потом лучше стало.Гость,у вас побочных еффектов никаких не было?

а сколько он стоит

эльва
#18
Т

Девочки, а можно принимать всё сразу? а то от ужаса хочется всё использовать.. думаю купить пантоваигар и нагипол, что скажете? (стали очень выпдать волосы с весны, то сильнее, то слабее, но реально как будто половины не стало!)

всё сразу принимать однозначно нельзя-хотя я вас понимаю у меня такая же проблема и тоже хочется попробовать всё =вот и пытаюсь подобрать что нибудь эффективное

Принцесса Турандот
#19
KoShka

вчера купила перфектил,сеня уже приняла свою дозу.После приема жуткие ощущения в животе (колики) в течение 10 мин.,вроде потом лучше стало.Гость,у вас побочных еффектов никаких не было?

Перфектил пьют после основного приема пищи и запивают целым стаканом воды! Читайте инструкцию! Иначе с желудком замучаетесь.

ННН
#20
Принцесса Турандот

KoShka

вчера купила перфектил,сеня уже приняла свою дозу.После приема жуткие ощущения в животе (колики) в течение 10 мин.,вроде потом лучше стало.Гость,у вас побочных еффектов никаких не было?

Перфектил пьют после основного приема пищи и запивают целым стаканом воды! Читайте инструкцию! Иначе с желудком замучаетесь.

Точно! И никаких проблем.

Gretta
#21

"Мерц" не дал никакого видимого эффекта, а вот такой препарат как "Vitrum Beauty" помог в укреплении ногтей и добавил волосам блеска. Или мне просто хочется в это верить...

Гульмира
#22
KoShka

вчера купила перфектил,сеня уже приняла свою дозу.После приема жуткие ощущения в животе (колики) в течение 10 мин.,вроде потом лучше стало.Гость,у вас побочных еффектов никаких не было?

Когда я принимала перфетил у меня жутко болел желудок, сразу как приму таблетку так болеть начинает. Перестала их приимать перестал болеть.

Гость
#23
гость

аевит, алфавит, компливит или витабс. Дорогие витамины-лишь хороший пиар и ничего больше. Аевит так вообще- ничего лучше не придумали еще. Конечно тут многие начнут говрить, что он вредный, но в больших количествах даже чай вредно. ПО одной в сутки и ваши волосы станут лучше, ногти крепче. У меня вололсы ниже попы, ровные и блестящие. ЗДоровья вам.

Светик
#24
гость

аевит, алфавит, компливит или витабс. Дорогие витамины-лишь хороший пиар и ничего больше. Аевит так вообще- ничего лучше не придумали еще. Конечно тут многие начнут говрить, что он вредный, но в больших количествах даже чай вредно. ПО одной в сутки и ваши волосы станут лучше, ногти крепче. У меня вололсы ниже попы, ровные и блестящие. ЗДоровья вам.

А чем вреден аевит? Я пила 3 месяца по 3 в день, мне врач прописал. Ногти реально стали крепче! Когда перестала пить, опять стали ломаться и слоиться, так жалко(((

Опять начала пить, по 2 в день.

#25

24, Слишком много там витамина А и Е.

Его лучше не пить, а втирать в ногти и кончики волос на ночь (чтобы не секлись)

KoShka
#26

короче,не мучьте свой желудок-перфектил-это сплошные мучения,еле допила пачку (стоит около 600 руб) Сейчас пью ПАНТОВИГАР,говорят его 3 мес минимум надо пить,а я только полмесяца пью,так что рано говорить о результатах.Ах да,еще Алерану-спрей купила.

KoShka
#27

кстати,с перфектилом мучилась, иногда и поешь хорошо и запьешь большим кол-вом воды,а все равно болит,а иногда и нормуль,не знаю,от чего зависит!

#28

С перфектилом тоже не сложилось. Беру для кожи Кутен - нравится,кожа такая бархатная после него, и гусиных лапок стало меньше, носогубные морщинки разгладились.

Ol'ka
#29

Я тоже Витрум Бьюти пила, но ничего не заметила. Может подделку купила, не знаю...(

Пила 2 МЕСЯЦА!!! Никакого результата.

гость
#30

А что вы скажете насчёт Дуавит Шарм. Я пила 3 мес. очень виден результат на коже. Кто-нибудь пробывал их ещё.

София
#31

Недавно купила Имедин "Сияние Свежести 25+", пока очень довольна, особенно заметно по коже рук и огрубевшей коше на локтях и ступнях...Волосы меньше выпадают.

Это в тот момент, когда я практически отчаялась, потому что перепробовала практически всё, что можно купить в Москве. Всё зависит от организма, кому-то подходит одно, кому-то другое. Мне Имедин очень подошел, я себя и чувствую лучше и внешние изменения налицо)

леля
#32

девочки подскажите какие витамины купить от выпадегия волос . перфектил пила не памог.

KoShka
#33
леля

девочки подскажите какие витамины купить от выпадегия волос . перфектил пила не памог.

Купи пантовигар, вроде ничего, лучше,чем перфектил, стоит в районе 1000руб.

Ludmila
#34

пила Револид, очень неплохо помог, но принимать таблетки нужно 3 раза в день не меньше месяца. Волосы выпадать перестали, да и кожа лучше стала.

Пила перфектил, жутко тошнило и результата 0.

Аленка
#35

Как заметила проблемы с волосами,прошла курс витаминов Перфектил, отличное действие,волосы мягкие,гладкие, и кожа просто отличная стала,теперь периодически их приобретаю )

Qоко
#36

Согласна,перфектил отличные витамины.и ногти укрепляет здорово,кожа как то прям омолаживается. Принимать раз в день,а такой эффект хороший.

Мария
#37

Перфектил классные витаминки. Мне тоже помогли, и волосы сыпались и ногти слоились - а после приёма витаминов,всё вернулось в норму. Цена более чем доступная,хотя учитывая,что препарат качественный,не жалко ради него и больших денег было б.Надеюсь конечно,цена будет прежней)

Надежда Константиновна
#38

Мне 44 года, хочу поделиться своей историей , как мне помог Перфектил трихолоджик при моих проблемах.
Мои волосы сыпались так сильно, что они были везде..( на диванах, на подушке , на одежде и т.д.), да еще и ногти у меня с детства совсем почти не росли и все время ломались и слоились . На работе посоветовали пропить данные витаминки. Удивилась, что он продается в наших аптеках. В среднем 500 руб. за 30 капсул. Начала пить , как указано в инструкции, но после хорошего завтрака ,и обязательно бутерброд со сливочным маслом, т.к масло хорошо обволакивает желудок. Тогда и тошноты никакой не было, как пишут в других отзывах. В скорее на работе заметили, что на моей одежде не стало волос, да и дома стала меньше сгребать волосы с диванов…А ногти, так вообще, стали расти, окрепли и вот уже за 2 недели , как ни один не сломался. Ну в общем и целом я полностью довольна! Рекомендую всем, у кого такие проблемы, просто принимайте правильно и все будет ок!

Ольга
#39

+ перфектил. мне у них все витамины нравятся. вот последний раз пила в капсулах перфектил, сразу заметно, что витамины пила, кожа лучше, сухость прошла, волосы блестящие. вот из всех витамин сколько я принимала, могу выделить только их, от других если честно такого результата не видела.

Гость
#40

А у меня от перфектила жутко болела голова, перестала пить! Может кто что посоветует для кожи, такой выбор а нечем остановиться не знаю!

Екатерина
#41

Вот вы написали про витамины Шарм и я вспомнила какие нужно купить витамины,спасибо! Они мне очень очень помогли однажды,сейчас бегу в аптеку и покупаю именно их,и цена ниже чем остальные!!!

Елена
#42

Как только на улице холодает, у меня сразу начинает сохнуть кожа на лице и появляться прыщи. Пробовала разные витамины, но лучше для меня Комплевит. Вот здесь можно ознакомится и с другими витаминами http://www.mapapama.ru/womens_health/vitaminy-dlya-kozhi-volos-i-nogtej. На этом сайте я могу задать любой интересующий меня вопрос про здоровье и мне отвечает квалифицированный специалист.

Ирина
#43

Знаю не по-наслышке о витаминах для волос. Очень много перепробовала, но остановилась на витаминах Tricho от Филипа Кингсли. Я оччень довольна сейчас состоянием своих волос. Пью их месяца три уже, волосы стали такое ощущение, что плотнее и соответственно тяжелее. Буду принимать и дальше.

Татьяна
#44

Мне провизор в аптеке посоветовал как то Специальное драже Мерц. После их приема волосы приобрели блеск и густоту. Улучшилось не только состояние волос, но и ногтей и кожи.Я осталась довольна.

ЛИЗА
#45

Так какие таблетки можно пить для кожи волос и ногтей

Александр
#46

Лучше всего витамины для волос и ногтей из США и Германии вот их официальный сайт http://vitaminx.ru/

#47
Gretta

"Мерц" не дал никакого видимого эффекта

Для меня очень странно, если честно. Мы с мамой периодически пропиваем Специальное драже Мерц и очень нравится, что волосы после них стали более живыми и остановилось выпадение. Мама даже перестала наращивать ногти, смогла наконец-то отрастить свои здоровые и крепкие.

Эля
#48

Не знаю кому ка, но мне МЕРЦ тоже понравились. Эффект после них потрясающий. Из плюсов: улучшилось состояние волос, кожи и ногтей, да и общее состояние в целом. Минусов не заметила.

Анна
#49

Я тоже разные принимала в свое время, но видимый результат только после приема Натубиотина ощутила. Эти моно витамины действуют на кожу, волосы и ногти. У меня порядок по всем фронтам. Пропиваю их дважды ы год.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы