Гость
Статьи
Витамины для кожи: …

Витамины для кожи: Алфавит или Витрум Кожа-волосы-ногти?

Всем доброго дня! Вчера посетила дерматолога. Кожа у меня на теле в районе плеч и груди вся шершавая, как в мурашках. Ноги сильно шелушатся, особенно зимой. Врач сказала, что коже не хватает витаминов и назначила пропить курс Алфавит, либо Витрум Кожа-Волосы-Ногти, на мой выбор. Что посоветуете? Что лучше или эффективнее?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мультивитамины фигня, надо принимать витамины отдельно: отдельно: А, В, С, Е, йод, кальций, рыбий жир и тд.
Знать, какой витамин сочетается, к примеру, кальций лучше усваивается с рыбьим жиром, а С принимать отдельно.

Гость
#2

Мне витрум не подошли, пришлось выкинуть.

Гость
#3

мне нрав. мерц

Гость
#4

Мне алфавит не подошел,болел желудок после приема.Тетравит,дуовит,биомакс и др.принимала-никакого эффекта.Как будто пустышка,а не витамины.Пока что в поиске хороших витаминов.Компливит сияние кто-нибудь принимал?Есть от него толк?Мнения в отзывах очень противоречивые.

Марго
#5

Оч.хорошие витамины Виташарм. Как раз для этой проблемы. Мне, по крайней мере, нравятся. Пью курсами.

Гость
#6
Марго

Оч.хорошие витамины Виташарм. Как раз для этой проблемы. Мне, по крайней мере, нравятся. Пью курсами.

Спасибо что посоветовали,в отзывах подряд хвалят,значит хорошие витамины.И недорогие что радует.

Гость
#7

Как ни странно, самые простые компливит сияние. Когда принимала - нарадоваться не могла. Снова надо до аптеки дойти.

Гость
#8
Гость

Компливит сияние кто-нибудь принимал?Есть от него толк?Мнения в отзывах очень противоречивые.

принимала Компливит с железом, эффекта не заметила

Гость
#9

Никакие, только после назначения врача, каких витаминов конкретно не хватает в организме. витамины обостряют хронические заболевания! А кожа-это витамин А.

Гость
#10
Автор

Всем доброго дня! Вчера посетила дерматолога. Кожа у меня на теле в районе плеч и груди вся шершавая, как в мурашках. Ноги сильно шелушатся, особенно зимой. Врач сказала, что коже не хватает витаминов и назначила пропить курс Алфавит, либо Витрум Кожа-Волосы-Ногти, на мой выбор. Что посоветуете? Что лучше или эффективнее?

90% что дело у вас не в коже. Скорее всего в кишечнике проблема. Но вы этого можете и не ощущать. Капрологию сдайте и увидите сами.
Витамины ваши особенного эффекта не дадут, скорее даже появится зуд и раздражения. Почки ваши тоже жалко. От перечисленных вами витаминов пользы нет, одна нагрузка на почки и печень.
На деле, вам просто баланс в кишечнике восстановить надо. Но для этого надо узнать что именно там происходит. (Линекс пить для профилактики бесполезно, вам, скорее всего другая схема лечения нужна)

Гость
#11
Гость

Никакие, только после назначения врача, каких витаминов конкретно не хватает в организме. витамины обостряют хронические заболевания! А кожа-это витамин А.

И не только. Поливитамины почти не устаиваются, но хорошо способствуют образованию камней в организме.

Гость
#12

перфектил лучше попробуйте))

Регина
#13

я пила комплекс lundenilona кожа, волосы, ногти - мне понравились

Гость
#14

алфавит для меня как пустышка были, толку ноль.
А вот от витрума эффект был один- меня разнесло на 2 размера в плюс, как только прекратила их принимать вес вернулся через 2 дня в норму- это такое количество жидкости они задерживали. А вот подруга пила их просто чтобы деньги на ветер не выкинуть, т.к. эффекта не было и пила просто чтобы пить

Гость
#15

Компливит сияние хорошо, именно для кожи есть новинка Компливит сияние антиоксиданты молодости.

Ирэн
#16

купите АЕвит или Пентовит. Стоят копейки, но помогают гораздо лучше.

Светлана
#17

Если для кожи, мне лично больше всего Перфектил Платинум нравится. Периодически его пью, раз в год точно, чередую еще с чем-то из линейки перфектил. вот после него кожа действительно потрясабщая, увлажненная, гладенькая, мелкие морщинки разглаживаются, вообще как-то кожа в тонус приходит. Мне в сезон морозов и отопления без них вообще никак, прям с начала октября начинаю принимать и все ок.

Гость
#18

Перфектил Платинум хорошие. Но, мне сейчас особенно Перфектил Плюс понравились, у них усиленная формула. Я ими волосы от выпадения спасала и кожу от сухости и шелушения после зимы. Витамины вообще классные, можете их попить.

Гость
#19

Я вам тоже Перфектил Платинум посоветую, они для кожи мне кажется самые лучшие. Я их каждую осень принимаю, когда отопление включают. А зимой раньше кожа на руках сильно трескала, мало того, что выглядело ужасно, так еще и больно очень, мазала мирамистином, но от него только боль немного меньше становилась, незнаю, кстати почему, вроде не обезболивающее. Сейчас 3 осень пью Перфектил Платинум, кожа супер, цвет свежий, ровный, морщинки пропали, никакой сухости, даже руки в порядке. Эти витамины вообще советую пить периодически, чтобы кожу поддерживать, пока молодая, когда будут глубокие морщины, их же потом ничем не убрать, только пластикой.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема