Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Мне 23 года, вес мой 36 кг при росте 153. Очень большое желание набрать вес, хотя бы до 40 кг. До поступления в институт питалась хорошо, придерживалась графика питания, но во время учебы в институте времени на нормальную еду не хватало и перекусывала чем попало. До сих пор не могу перестроится на правильный режим питания. Слышала, что есть специальные так называемые диеты для набора веса. Так же есть протеины для набора мышечной массы, может кто пробовал, интересно какой результат. Может кто сталкивался с такой же проблемой, как вам удалось набрать вес?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

америкосы сначала голову потеряли, потом уже формы тела

Гость
#3

Вам бы с врачом проконсультироваться, у вас анорексия на лицо.

Гость
#4

А зачем вам 40 кг при таком росте??? У меня 46 при росте 168, и боюсь поправиться. Ну если вам так неймется, ешьте сладкое, мучное, на ночь, все же очевидно. И еще про мышечную массу вы писали. Я не спец, но разве можно ее нарастить без спорта???!

Гость
#5

Я ростом 157, набираю сейчас с 41 кг уже до 46,5. Мечтаю о 50.
Что помогает:
регулярные силовые тренировки
питание каждые 2 часа большими порциями, грамм по 200, если влезает
практически в каждый приём пищи есть белок

Гость
#6

Сладкое и мучное вообще не помогает(

Гость
#7
Гость

Я ростом 157, набираю сейчас с 41 кг уже до 46,5. Мечтаю о 50.Что помогает:регулярные силовые тренировкипитание каждые 2 часа большими порциями, грамм по 200, если влезаетпрактически в каждый приём пищи есть белок

А зачем вам 50? При таком росте 48 кг это максимум

Гость
#8
Гость

А зачем вам 50? При таком росте 48 кг это максимум

Я мышцы ращу. Сейчас вот 46,5, так даже 40-й размер болтается, приходится в детских магазинах штаны искать.

Гость
#9

Сырки глазированные! Вот что вам реально поможет, съедайте штуки 5-6 день и через пару месяцев будете писать посты Как сбросить лишний вес.

Гость
#10
Лина

Мне 23 года, вес мой 36 кг при росте 153. Очень большое желание набрать вес, хотя бы до 40 кг. До поступления в институт питалась хорошо, придерживалась графика питания, но во время учебы в институте времени на нормальную еду не хватало и перекусывала чем попало. До сих пор не могу перестроится на правильный режим питания. Слышала, что есть специальные так называемые диеты для набора веса. Так же есть протеины для набора мышечной массы, может кто пробовал, интересно какой результат. Может кто сталкивался с такой же проблемой, как вам удалось набрать вес?

Анализы крови сдайте. Недобор веса еще худший признак, чем перебор. У вас, наверное, месячных нет?

Алексей
#12

Протеин это белок. Он Вам не поможет так как для набора массы нужно есть углеводы. Установите гармонию в душе. Питайтесь правильно. Преимущественно углеводы! Рис, макароны, каши

Алексей
#13

А да. Еще сырые овощи фрукты обязательно.

Гость
#14
Алексей

Протеин это белок. Он Вам не поможет так как для набора массы нужно есть углеводы. Установите гармонию в душе. Питайтесь правильно. Преимущественно углеводы! Рис, макароны, каши

Углеводы вообще не помогают набрать вес, только белки и физнагрузки.

Гость
#15
Гость

америкосы сначала голову потеряли, потом уже формы тела

гы, в рашке сроду ни того, ни другого отродясь не водилось.

Гость
#16
Гость

Мне 23 года, вес мой 36 кг при росте 153. Очень большое желание набрать вес, хотя бы до 40 кг. До поступления в институт питалась хорошо, придерживалась графика питания, но во время учебы в институте времени на нормальную еду не хватало и перекусывала чем попало. До сих пор не могу перестроится на правильный режим питания. Слышала, что есть специальные так называемые диеты для набора веса. Так же есть протеины для набора мышечной массы, может кто пробовал, интересно какой результат. Может кто сталкивался с такой же проблемой, как вам удалось набрать вес?

Анализы крови сдайте. Недобор веса еще худший признак, чем перебор. У вас, наверное, месячных нет?

Цикл у меня не нарушается, все идёт как часы. Дело в том, что у меня в роду по материнской линии все небольшого роста и не толстые. Скорее всего гинетика

Гость
#17
Гость

Сырки глазированные! Вот что вам реально поможет, съедайте штуки 5-6 день и через пару месяцев будете писать посты Как сбросить лишний вес.

Это очень хороший совет. Сама сейчас им пользуюсь. Прикол в том, что сырки эти калорийны (где-то 150 ккалорий на штучку), а едятся незаметно. 2 штуки в качестве перекуса в лёт уходят. Правда, желательно брать те, где в составе ТВОРОГ, а не "творожная лабуда" с витиеватым составом (как в сырках "Чудо", например).
Понятно, что других сладостей не надо, если съедать по несколько этих сырков за день, а то совсем перебор с сахаром будет.

Гость
#18

И 40 кг для вас не "хотя бы" - а идеальный предел, выше которого не нужно.

Гость
#19
Гость

гы, в рашке сроду ни того, ни другого отродясь не водилось.

Мы самые красивые и самые умные, не ври. А "рашка" только ***** говорят, вроде тебя.

Гость
#20

Вам к Малахову нужно! Там и спонсоры и профессионалы найдутся.

гость
#21

пила кератин в капсулах для спортсменов (не занимаясь при этом спортом) - ноль эмоций, зато энергии прибавлось.
Протеин (сухая смесь для коктейля) - вообще бесполезно.

#22

ну, тут все очевидно - нужно потреблять больше белка и клетчатки, ешьте всяческое мясо, очень помогает овсяная каша нарастить мышечную массу.
еще можете какие-нибудь препараты с пробиотиками попробовать, но это уж с врачом выясните

#23
Inna

ну, тут все очевидно - нужно потреблять больше белка и клетчатки, ешьте всяческое мясо, очень помогает овсяная каша нарастить мышечную массу.еще можете какие-нибудь препараты с пробиотиками попробовать, но это уж с врачом выясните

согласна с Вами, автору нужно : питаться не менее трех раз в день; между основными приемами пищи делать небольшие перекусы; питаться ежедневно в одно и то же время; немного увеличить свои обычные порции, но не в коем случае не переедать; не давать организму подолгу ощущать чувство голода;
есть здоровую и полезную пищу. Подскажите, как тут помогут пробиотические средства?

#24

кушайте 5-6 раз в день небольшими порциями потребляйте долгие углеводы(рис, гречка и т.п.) обязательно мясо но не жирное грудку к примеру. если спортом занимаетесь, то покупайте гейнер или протеин и вперед к успехам) ах, да еще орехи полезная штука.
а чем и вправду могут помочь пробиотические средства?

#25

Возможно я ошибаюсь, но по моему пробиотические средства улучшают пищеварение

#26

я немножко погуглила, в принципи была права изначально, в основном улучшают пищеварение, не зря для деток продают смеси, у которых в составе находятся пробиотики. Но все же пробиотические средства помогают не только пищеварению, но и влияют на эндогенную микрофлору и иммунную систему

#27

а вы пользовались пробиотическими средствами какими-то?

#28

Если вы даже и будете питаться по 5-6 раз в день,начнете потреблять большее кол-во белков,сложных углеводов.То тут без спорта ни куда в любом случае)А пробиотические средства нужны для пищеварения,чем они помогут при наборе веса?

#29

я - конечно. Молочные продукты употребляю практически каждый день.
Еще пользуюсь pip средством - кремом и моющими этого бренда

#30

а что это за pip средства?

#31

Так ведь пробиотические средства помогают пищеварению,как они помогут набору веса?

#32

может быть тем что при приеме пробиотических средств пища лучше усваивается и соответственно организм получаем больше полезных веществ

#33

мне кажется если помимо пробиотических средств, кушать витаминки или просто обратиться к диетологу, то у вас шансов больше

#34
po4ta93irina

может быть тем что при приеме пробиотических средств пища лучше усваивается и соответственно организм получаем больше полезных веществ

я бы не сказала лучше про пользу от пробиотических средств

#35

Я так и не поняла суть пробиотических средств))

#36

ну я не знаю, что может быть не понятного)) попробуйте ввести в гугле "пробиотические средства" и почитайте, может так будет понятнее)

#37

Пробиотические средства — это лекарственные препараты или биологически активные добавки к пище (БАД), которые содержат в составе штаммы живых микроорганизмов (бактерии), являющиеся представителями нормальной микрофлоры кишечника человека.
Пробиотики улучшают приспособляемость полезных бактерий в кишечнике и стимулируют рост лакто- и бифидобактерий.И с набором веса они точно не чем не помогут!!

#38

а я и не говорила, что именно пробиотические средства помогут. Я имела ввиду, что это очень полезно и поможет не испортить желудок или подлечить

#39

Значит я не так поняла ваше сообщение про пробиотические средства)))

Гость
#40

Для начала полечить нервы у психотерапевта.Потом начинайте интенсивно кушать колорийную пищу.Ешьте булки на ночь.Побольше печеного.Картошку.Сладкое.После еды сон.После сна еда.Моя дочка так набрала весь.Что сейчас уже надо бы остановиться и даже начать худеть))Кстати она и протеиновый коктейль пила.Он ей силы давал просто ходить,работать.Вообщем то помог здорово.

Гость
#41

Автор забыла написать.Дочка моя весила столько же сколько и вы и рост такой же.Вечно мерзла и зимой и летом.Сейчас ей жарко постоянно.Жирком обрасла.Короче выяснилось,что проблема эта от нервов.Вы их сначала полечите.Все и нормализуется постепенно.Как вспомню КАК она кушала,так плакать хочется.Налью ей свежеприготовленый вкуснющий мой борщ.На две ложки в себя впихнет и плачет.Не могу говорит больше впихнуть.Я уж не знала чем кормить и угодить.Сама чуть с ума не сошла.Слава богу все позади.И у вас наладится.Беритесь только за себя и не здавайтесь.Удачи вам.

#42

ничего себе, а как выяснилось, что это все от нервов то?
smacnaavika, скорее всего. Зато теперь точно знаете, что такое пробиотическое средство :D

Джон Сноу
#43

Рецепт для набора веса.
Данный рецепт для тех, кто серьезно решил набрать вес, и для тех кому в прошлом ни что не помогло для набора веса. Как бы красиво я не описал данный рецепт все равно мне не донести до вас как сильно действует рецепт на ваш организм и какие результаты он дает. Это коктейль, который делается с определенными продуктами и добавками. Вам нужен будет блендер и цифровые весы.
Предупреждаю.. Помимо того что и заплатить за рецепт нужно, вам необходимо тратиться от 100-150 руб каждый день в течении месяца, для ингридиентов.
Уверяю вас это не очередной бабушкин рецепт, это проверенный лично мною, не имеющий аналогов рецепт для гарантированного набора веса. Даже очень худой человек который боялся снять футболку в пляже, набрал по рецепту +17.5кг.
Поясню почему я требую такую цену за рецепт для набора веса: все просто-она рабочая.
Цена: 2000 руб
Кому итересно, я здесь: vk.com/ecio021

Ляля
#42

Для набора веса тоже самое важное выбрать праильное питание и правильные продукты, ну и режим. Я несколько месяцев заказываю правильную еду в General food http://general-food.ru/ тут есть прекрасные рационы с мясом, салатами и полезными углеводами, которые помогут набрать не просто вес, а правильный вес, именно мышечную массу, а не тупо жир. Посмотрите. Уверена вам понравится

Леонид
#43
Ляля

Для набора веса тоже самое важное выбрать праильное питание и правильные продукты, ну и режим. Я несколько месяцев заказываю правильную еду в General food http://general-food.ru/ тут есть прекрасные рационы с мясом, салатами и полезными углеводами, которые помогут набрать не просто вес, а правильный вес, именно мышечную массу, а не тупо жир. Посмотрите. Уверена вам понравится

Интересный вариант. А как в плане качества еды? И по доставке. Они каждый день привозят? Или как? Я как раз хочу побольше мяса чтобы мышечную массу нагнать. Но сам себе точно готовить столько не буду, да и некогда. А так бы брать я бы брал, абы только вкусно было и толк.

Гость
#47

Автор, понимаю вас. Я уже взрослая, но тоже до сих пор ищу средство поправиться. Мне одна диетолог советовала калории считать. Сказала, вы, наверное, едите 1300 максимум. Я ради интереса посчитала и да, так и есть. Увеличила калорийность и немного прибавила, но потом опять врнулась в свой вес, потому что 2000 это надо очень много есть, как по мне. Тут есть ветка, которая уже очень давно существует, пышнотелая мечта. Там много таких желающих. Но мне кажется, что какие-то медикаменты не надо принимать, как там советуют. И сладкое слишком много есть тоже не стоит, как здесь многие пишут. Увеличить калорийность за счёт нормальной еды если только, за счёт детских смесей или детской каши, которую можно разводить и пить между приемами пищи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Ну и спорт можно, если вы нормально относитесь к физ нагрузкам

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: