Гость
Статьи
У каждого человека …

У каждого человека своя уникальная сексуальность с точки зрения феминизма

Я гоморомантичная, но гетеросексуальная, и так думаю, что гетеросексуальность была навязана патриархатом, потому что романтических чувств к мужчинам никогда не испытывала, а в сексе всегда доминировала. Мне помогло начать с себя. Сначала приняла и полюбила своё тело, а потом в какой то момент поняла, что испытываю сексуальное влечение сама к себе. Следующий шаг, понять, что у другой женщины всё устроено также, следовательно она столь же сексуально привлекательна, Так что, мой совет не универсальный, выбор за вамиМне тоже нравяться мужчины, но как представлю что они творят, сразу перестают.
Пока привлекают вымышленные персонажи: характер, поступки, отношение к другим людям.
Я думаю сменить ориентацию нельзя, если вы с этим не родились, то этого у вас не будет.
А вот смотрела два фильма внутренняя красота и призрак, суть такая что душа человека каждый день появляется в разных телах и главная героиня влюбляется в эту душу и на тело ей всё равно.
И я подумала а ведь правда, если человек хороший, неважно в каком он теле.
Ну где здесь все патриархальные психологи, которые изучают психологию полов и мнят себя экспертами в теме гендерных вопросов?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы скажите это дремучим патриархалам, они не поймут, что у каждого человека своя сексуальность

Укуси за ушко
#2

Самое главное это любовь к себе и собственному выбору.
Мне допустим секс с мужчиной/мужчинами нравится. Но я никогда не буду делать что мне не по душе.

Гость
#3

Мужики опасны и они ненавидят женщин, все женоненавистники, хоть я и гетеросексуалка, мне мужчины этим уже противны становятся

Гость
#4

Такое понятие как "Любовь" невозможно в гетеросексуальном союзе. потому что мужчина и женщина друг друга ненавидят и идет война полов.

Гость
#5

А почему сразу патриархальные?

Гость
#6
Гость

Мужики опасны и они ненавидят женщин, все женоненавистники, хоть я и гетеросексуалка, мне мужчины этим уже противны становятся

А я думаю, что все люди опасны, поэтому мне все противны, независимо от пола. Правда, я не думаю, что они все меня прям ненавидят, большинство опасны своей беспросветной глупостью.

Гость
#7
Гость

Такое понятие как "Любовь" невозможно в гетеросексуальном союзе. потому что мужчина и женщина друг друга ненавидят и идет война полов.

Запущенно всё, однако... Война то может и идет, только почему вы уверены, что в ней участвуют все? Я воюю в основном с идиотами, невзирая на их пол, а против мужчин как таковых ничего личного не имею. Подозреваю что и "в противоположном лагере" есть те, кто в адеквате.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: