Гость
Статьи
Насадки на половой …

Насадки на половой орган

Привет, у меня небольшой член. На самом пике эрекции 14 см, но это надо ещё очень постараться. Сейчас много в сексшопах продаётс насадок на член. Вроде бы надеваешь на свой эрегированный инструмент и делаешь хоть 30 см. Мне кажется, это хорошее решение для пар, где женщине нужен большой, а у парня маленький. Но сам никогда не пробовал? А вы пробовали? Хорошая штука? Девушки, как ощущения?

Опрос
Пробовали ли вы насадки для увеличения пениса
Артур
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж купил 22х7,член у него 16х5.надел. Мне не понравилось, ну не то.

Гость
#3

Я бы воспринял это как унижение, если женщина это примет. Если ТЫ сам не подходишь этой бабе, нах тебе такая баба. После такой насадки тебе со своим там уже делать нечего будет...

Гость
#4

Не поверишь, но нормальной партнёрше важен ты весь, а не только твой член. Имеет большое значение что и, главное, как ты делаешь. А член... ну это просто одна из анатомических подробностей твоего тела. Он просто есть. 14 см вполне нормальный орган. Поймите уже, мальчики и дяди, что жизнь не порнуха и любят не членом.

Гость
#5

еще один мелкописечник за жалостью приперся
создали новый форум "маленький ху.й - це пiзда" и плакались бы друг другу на несправедливую жизнь

Гость
#6
Гость

Не поверишь, но нормальной партнёрше важен ты весь, а не только твой член. Имеет большое значение что и, главное, как ты делаешь. А член... ну это просто одна из анатомических подробностей твоего тела. Он просто есть. 14 см вполне нормальный орган. Поймите уже, мальчики и дяди, что жизнь не порнуха и любят не членом.

😆😆
Как раз-таки люди любят членом😉
А женщины - опрелеляйтесь сами😁👌

Гость
#7

У меня 14 см член. Насадка делает его 18 и толще немного. Может на сантиметр максимум. Кажется 5,5 мои 6 в диаметре. Уже точно не помню. Была идея жены. Я теперь ее каждый раз одеваю так как нравится как жена стонет. Лично ей безумно нравится. Она это сама говорила даже неоднократно.

Гость
#8
Гость

У меня 14 см член. Насадка делает его 18 и толще немного. Может на сантиметр максимум. Кажется 5,5 мои 6 в диаметре. Уже точно не помню. Была идея жены. Я теперь ее каждый раз одеваю так как нравится как жена стонет. Лично ей безумно нравится. Она это сама говорила даже неоднократно.

а зачем тогда *** вообще? Купил дилдак потолще и вперед - любовь!

#9

14 вполне средний и большей части самок диаметр важен не меньше длины.

Ирина
#10

Это не естественно, как дилдо всё равно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: