Гость
Статьи
Красивый половой орган

Красивый половой орган

У меня был мужчина, он намного старше меня, безумная любовь была, разошлись, потому что были разные цели конечные. Так вот у него очень красивый половой орган, ровный, аккуратный, размеры что нужно и стоит как камень .
Каждый из нас пошёл дальше. Я после него встречалась с двумя мужчинами. И все закончилось на сексе или после.
Они оказались обладателями отвратительных членов. Волосатые( я не имею ничего против небольшого количества волос, но махначи это ужас же) , средних размеров, вялые.

Я не выбираю мужчину по подовому органу, но это тоже важно!
Скажите, у кого были какие-то похожие случаи? Неужели у нынешних мужчин проблемы там

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Выгляди нормально и будет у мужиков на тебя стоять долго и не вяло.

Гость
#3
Коля

Выгляди нормально и будет у мужиков на тебя стоять долго и не вяло.

Неадекватность ответов была предсказуема, КОЛЯ!

Гость
#4
Гость

У женщин тоже разные вагины и половые губы... давайте людей по вагинам и членам выбирать.

Написано же, что я не выбираю, по половым органам! Увидят одну строчку, которая видимо цепляют за больное, и пишут ерунду!

Твой Господин
#5

У первого твоего стоял как каменный потому что он виагру жрал. А у остальных на тебя не стоял, потому что ты безобразная

Гость
#6

Эстет, одним словом! Положь на витрину, да покажж… А как в профиль стоит, а красиво ли лежит..)) А вдруг у тебя седина в промежности затесалась)) Нет, мы выбраковум усехх подлецов, с некрасивыми органами, у нас конкурсный отбор!!!))Очень мы до эстетики и стоятики радеем

Гость
#7

:))))))его надо отделить от обладателя и самостоятельно отправить на конкурс красоты.

м
#8

У всех разные:
http://keep4u.ru/image/Snuqn

Гость
#9

прям мохнатые члены? жесть. никогда такого не видела.

Гость
#10

муж свой ленточкой украшает

Гость
#11

Жаль на такой красоте нельзя заработать, как некоторые, кто задом, кто красивыми руками кольца рекламирует, кто глазами. Был раньше товарищ, у него мало того, что короткий был, так вдобавок у самого основания огромная родинка, объемная. Посмотрела и решила не продолжать.

Гость
#12
Твой Господин

У первого твоего стоял как каменный потому что он виагру жрал. А у остальных на тебя не стоял, потому что ты безобразная

Ахахха) полное отсутствие серой жидкости в мозге

Гость
#13
Гость

Ахахха) полное отсутствие серой жидкости в мозге

у которого из трех?

Гость
#14

Да, и это важно. Понимаю вас.

Мужик
#15

Понимаю автора. Красивый и аккуратный пельмень у баб - тоже редкость. Бывает познакомишься с красоткой, а между ног как будто гранату взорвали:(

Гость
#16
Мужик

Понимаю автора. Красивый и аккуратный пельмень у баб - тоже редкость. Бывает познакомишься с красоткой, а между ног как будто гранату взорвали:(

А между прочим, да. Про красоту мне мужчины тоже говорили, и что у всех разные... И чем аккуратнее, тем девушка по характеру лучше))) как-то так даже. Красивый член, который хочется держать в руках, играть и целовать - редкость.

Гость
#17
Автор

У меня был мужчина, он намного старше меня, безумная любовь была, разошлись, потому что были разные цели конечные. Так вот у него очень красивый половой орган, ровный, аккуратный, размеры что нужно и стоит как камень .
Каждый из нас пошёл дальше. Я после него встречалась с двумя мужчинами. И все закончилось на сексе или после.
Они оказались обладателями отвратительных членов. Волосатые( я не имею ничего против небольшого количества волос, но махначи это ужас же) , средних размеров, вялые.

Я не выбираю мужчину по подовому органу, но это тоже важно!
Скажите, у кого были какие-то похожие случаи? Неужели у нынешних мужчин проблемы там

мужчины почему-то не считают нужным следить за красотой своих ч...в. подстригся и красавчик! волосатые от природы не осознают, что в 21 веке это уже не эстетично!
вот как не банально или смешно звучит, я смотрю на руки и этот показатель еще ни разу меня не обманул!
один раз я решила не верить фактам, по тому как влюбилась за секунду, но когда дело дошло до секса, уж простите. вроде и любила человека, а не хотелось с ним ничего.
сейчас встречаюсь с мч, у которого на мой вкус, уж очень красивые руки, пальцы, форма ногтей. и при том внешне он мне не сразу понравился, но мы долго общались и ох эти руки)))) спустя пару месяцев я решила теорию проверить и не ошиблась)))) мы вместе несколько лет и все замечательно!

Ирина
#18

Не знаю,со старыми не сплю,всегда с ровесниками.а у молодых и со стояком все норм и ухоженные все в моем окружении.я даже не знала,что есть такие,что не стригут заросли свои,наверное старрперы советских годов

Гость
#19

Так волосатый ладно! можно побрить. А что делать с вялым?!

Гость
#20

Мне кажется лучше не смотреть на член,когда ахаешься,но нет же,все мужики хотят,чтоб женщины пялились на их "рагулик".Был у меня один,рассказывал,что когда был с мужиками в бане,сказал,что из всех его член самый красивый был,хотя по мне так самый уродливый,хотя члены тех мужиков я не видела.

Гость
#21
Гость

Ахахха) полное отсутствие серой жидкости в мозге

Правда в глаза колит? Признай на тебя стоит лишь от виагра, от природы никуда наденешься, старую в утиль, или работай карьеру делай, про секс забудь и не мешай нормальным девочкам.

Гость
#22
Гость

мужчины почему-то не считают нужным следить за красотой своих ч...в. подстригся и красавчик! волосатые от природы не осознают, что в 21 веке это уже не эстетично!
вот как не банально или смешно звучит, я смотрю на руки и этот показатель еще ни разу меня не обманул!
один раз я решила не верить фактам, по тому как влюбилась за секунду, но когда дело дошло до секса, уж простите. вроде и любила человека, а не хотелось с ним ничего.
сейчас встречаюсь с мч, у которого на мой вкус, уж очень красивые руки, пальцы, форма ногтей. и при том внешне он мне не сразу понравился, но мы долго общались и ох эти руки)))) спустя пару месяцев я решила теорию проверить и не ошиблась)))) мы вместе несколько лет и все замечательно!

Надо взять на заметку вашу теорию))

Гость
#23

Понимаю Вас автор. Было с первым мужем, первой любовью, член маленький, тонкий, такой и характер весь стеснительный, социопат, с кучей принципов. Так получилась, что судьба свела с другим мужчиной уверенным в себе, настойчивый, сильный. Я даже не зная что у него а штанах, ушла от мужа. И потом с первым сексом с новым мужчиной поняла, что была права у него большой ровный красивый член, потенция тоже на высоте, из-за него полюбила минет (раньше было отвращение) и другие штучки в сеске.

Гость
#24
Ирина

Не знаю,со старыми не сплю,всегда с ровесниками.а у молодых и со стояком все норм и ухоженные все в моем окружении.я даже не знала,что есть такие,что не стригут заросли свои,наверное старрперы советских годов

Так тут и дело в том, что у которого все было огонь ему 45 лет, а вторые два это молодые парни от 25 лет!
И со стояком проблема как раз у них🤦🏽‍♀️

Гость
#25
Гость

Правда в глаза колит? Признай на тебя стоит лишь от виагра, от природы никуда наденешься, старую в утиль, или работай карьеру делай, про секс забудь и не мешай нормальным девочкам.

Дааа! Именно В глаза колИт!
Срочно закрывай форум и бегом за словарём.

Гость
#27

Мне кажется красота члена зависит от красоты пальцев на руках,это по моим наблюдениям,только они не должны быть слишком тонкими.Или не так?

Гость
#28
Гость

Мне кажется красота члена зависит от красоты пальцев на руках,это по моим наблюдениям,только они не должны быть слишком тонкими.Или не так?

Конечно не так! Это просто совпадение!
Даже при петтинге ощупаешь, большой,
а окажется нормальный!

Гость
#29
Гость

Неадекватность ответов была предсказуема, КОЛЯ!

Ну как бы вы сами пишете, что тогда были моложе и эрекция на вас была лучше. Что сразу Коля, Коля?

Гость
#30
Гость

Ну как бы вы сами пишете, что тогда были моложе и эрекция на вас была лучше. Что сразу Коля, Коля?

Вы воообще о чем???

Гость
#31
Гость

Ну как бы вы сами пишете, что тогда были моложе и эрекция на вас была лучше. Что сразу Коля, Коля?

Текст внимательно читайте для начала!

Гость
#32

Автор, если для вас так важен внешний вид члена, значит ищите и обрящете

Гость
#33
Гость

мужчины почему-то не считают нужным следить за красотой своих ч...в. подстригся и красавчик! волосатые от природы не осознают, что в 21 веке это уже не эстетично!
вот как не банально или смешно звучит, я смотрю на руки и этот показатель еще ни разу меня не обманул!
один раз я решила не верить фактам, по тому как влюбилась за секунду, но когда дело дошло до секса, уж простите. вроде и любила человека, а не хотелось с ним ничего.
сейчас встречаюсь с мч, у которого на мой вкус, уж очень красивые руки, пальцы, форма ногтей. и при том внешне он мне не сразу понравился, но мы долго общались и ох эти руки)))) спустя пару месяцев я решила теорию проверить и не ошиблась)))) мы вместе несколько лет и все замечательно!

Кстати, да. Дико влюбилась в мужчину, с первой же встречи хотелось брать его за руку, и его член оказался красивый)))

Аленка
#34

Да красивый и ровный член это редкость.помню был один парень,член вроде немаленький,но с него капала вечно смазка и она была вонючая жесть,козлом воняло,хотя он всегда подмывался,и кожа с конца висела некрасиво,как ненужный лоскут,всегда хотелось ее отрезать и выкинуть,потом у другого был маленький и вялый как старая морковина,парню было 23!!а уже по сути импотенто)потом другой мальчик,высокий,красивый,но худой,и член оказался карандаш,обидно было,секс никакой

Гость
#35

О, крутяг, гварите ровный редкость. Буду знать. Настроение хоть подняли после работы ;). У меня ровный, да черт возьми!

Гость
#36
Мужик

Понимаю автора. Красивый и аккуратный пельмень у баб - тоже редкость. Бывает познакомишься с красоткой, а между ног как будто гранату взорвали:(

Это как?

Гость
#37
Гость

Так волосатый ладно! можно побрить. А что делать с вялым?!

👍

Гость
#38

У всех разние понятия о красоте.Это как лица.Кому -то нравится один типаж,кому-то -другой.

ФИО
#39

Ну что предскпзуемо- у мужла не по-детски бомбит. Они почему-то считают, что могут оценивать женскую грудь, попу, а мы вот не можем. По факту- были красивве большие члены, были и маленькие уродские.

Гость
#40
ФИО

Ну что предскпзуемо- у мужла не по-детски бомбит. Они почему-то считают, что могут оценивать женскую грудь, попу, а мы вот не можем. По факту- были красивве большие члены, были и маленькие уродские.

Кстати,не плохо бы было что нравится им?..

Гость
#41
Гость

Текст внимательно читайте для начала!

Вот и перечитайте сама себя

Гость
#42
Гость

У женщин тоже разные вагины и половые губы... давайте людей по вагинам и членам выбирать.

Так и выбираем - вялые корнишоны в сад!

Лайт
#43
Мужик

Понимаю автора. Красивый и аккуратный пельмень у баб - тоже редкость. Бывает познакомишься с красоткой, а между ног как будто гранату взорвали:(

Это правда. муж говорит, что у меня все аккуратно очень и ему нравится. я удивилась, оказываются бывают некрасивые звезды. член тоже не любой красивый

Гость
#44
Гость

У женщин тоже разные вагины и половые губы... давайте людей по вагинам и членам выбирать.

У некоторых женщин вообще некрасивые, неаккуратные и даже страшные половые органы, что член не встаёт на них.

Гость
#45
Мужик

Понимаю автора. Красивый и аккуратный пельмень у баб - тоже редкость. Бывает познакомишься с красоткой, а между ног как будто гранату взорвали:(

Это только у траханных и перетраханных по много раз женщин. У девственниц аккуратные пиздёнки на вид.

Гость
#46

Красивый половой член это обрезанный и проколотый (или хотя бы просто проколотый)
Видела только несколько красивых членов, включая моего мужа. Мы тремя парнями (я, сестра с мужьями, брат с женой) пошли в баню, все наши мужчины обрезаны с детства (фемоз). Брат скинул одежду, а у него кольцо в головке члена, сначала шок, но выглядит красиво. Его жена в инете увидела, попросила сделать, кроме внешнего вида, ещё и ощущения приятные у двоих.
На следующей день мы с мужьями поехали делать им пирсинг, результатом все довольны

Гость
#47

Да

Гость
#48

У меня прекрасный нежный и страстный пенис

Гость
#49
Гость

Красивый половой член это обрезанный и проколотый (или хотя бы просто проколотый) Видела только несколько красивых членов, включая моего мужа. Мы тремя парнями (я, сестра с мужьями, брат с женой) пошли в баню, все наши мужчины обрезаны с детства (фемоз). Брат скинул одежду, а у него кольцо в головке члена, сначала шок, но выглядит красиво. Его жена в инете увидела, попросила сделать, кроме внешнего вида, ещё и ощущения приятные у двоих. На следующей день мы с мужьями поехали делать им пирсинг, результатом все довольны

Голыми чтоли все вместе в бане мылись?

#50
Гость

Красивый половой член это обрезанный и проколотый (или хотя бы просто проколотый) Видела только несколько красивых членов, включая моего мужа. Мы тремя парнями (я, сестра с мужьями, брат с женой) пошли в баню, все наши мужчины обрезаны с детства (фемоз). Брат скинул одежду, а у него кольцо в головке члена, сначала шок, но выглядит красиво. Его жена в инете увидела, попросила сделать, кроме внешнего вида, ещё и ощущения приятные у двоих. На следующей день мы с мужьями поехали делать им пирсинг, результатом все довольны

То что обрезанный выглядит окуратнее согласна. На сколько пирсинг сделает его красивее не пойму, возможно просто както необычные.

Предыдущая тема