Гость
Статьи
Очень сухо во время …

Очень сухо во время секса

Привет всем. Такая проблема: очень сухо во время секса. Даже при сильном возбуждении после двух-трёх минут как наждак... Может, я фригидная?

Наташа
22 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Наташа, а вы смазки не пробовали? Самый логичный выход как по мне. А удовольствие вы испытываете?

Гость
#2

Скорее больная. К эндокринологу нужно сходить.

Наташа
#4
Яна

Наташа, а вы смазки не пробовали? Самый логичный выход как по мне. А удовольствие вы испытываете?

Ну когда сама с собой - да. С парнем постоянно думаю о том, что он заметит, что мало смазки и будет обижаться. Было такое просто - спрашивал "Что-то не так? Тебе точно хорошо со мной?" Как сквозь землю провалиться.

Гость
#5

Смазку купи, ёмоё, ну что как маленькая, у многих такие проблемы, решается все просто. Тяжело блин в сексшоп сходить?

Вика
#6

Durex Naturals попробуйте - хороший лубрикант на водной основе, выглядит и ощущается как естественная смазка.

Наташа
#7
Вика

Durex Naturals попробуйте - хороший лубрикант на водной основе, выглядит и ощущается как естественная смазка.

Я наверное со стыда сгорю в аптеке, пока буду покупать...

Вика
#8
Наташа

Я наверное со стыда сгорю в аптеке, пока буду покупать...

Автор, вам сколько лет? Ну не 15 же, что за разговоры школьные. Ну или сидите со своим стеснением и забудьте, что такое оргазм с мужчиной.

Гость
#9

К фригидности никакого отношения не имеет. Это такая физиологическая индивидуальность. Покупаете в аптеке (не в секс-шопе!) Монтавит-гель и решаете все свои проблемы. И не нужно будет делать глупых предположений, в которых Вы ничего не смыслите

Гость
#10

Любриканты покупаются для смазки презервативов, не для естетвенного секса. А специальные гели, как Монтовит, как раз для естественного акта

Гость
#11

Как мужчина скажу что это не очень вставляет . Если в 20-25 , то может и сойдёт ввиду гиперстояка и желания трахать все подряд . В 35+ это отбивает желание заниматься сексом . Единоразово ладно ,но отношения так себе получаться ,вернее не получатся

Гость
#12
Наташа

Ну когда сама с собой - да. С парнем постоянно думаю о том, что он заметит, что мало смазки и будет обижаться. Было такое просто - спрашивал "Что-то не так? Тебе точно хорошо со мной?" Как сквозь землю провалиться.

Вы не на экзамене!
Во время секса вам должно быть приятно , только это имеет значение.
Из-за чего будет «обижаться» ваш парень, что не возбудил вас и что он плохой любовник?

Гость
#13

Автор, у вас маленький опыт?
Я когда ХОЧУ мужчину, то в трусах водопад. А когда мужчина не возбуждает, то сухая. Это нормально и логично. Занимайтесь сексом, когда вы возбуждены. Пусть «обижаются» .... это понимаешь только с возрастом или уже в юности , но при правильном воспитании девочки.
Должна быть самодостаточность и непоколебимая уверенность в себе.

Яна
#14

В интернет-аптеке закажите) Ну)

Соня Балакина
#15
Наташа

Привет всем. Такая проблема: очень сухо во время секса. Даже при сильном возбуждении после двух-трёх минут как наждак... Может, я фригидная?

Скорее всего, ты просто недоразвитая, раз решила, что мы сейчас быстренько вычислим, что же не так с твоей пиз.дищей.

#16

Бывает.

Гость
#17

Тоже плюсую смазкам - после беременности суховато было, покупала тот же дюрекс, и секс стал отличный. А без него - пустыня Сахара)

Гость
#18

Автор, детское масло Джонсон Вам в помощь. Лучше всяких смазок.

Лена
#19

в фаберлик есть гель лубрикант для комфортных отношений. хвалят его..

Гость
#20

Да, и вам правильно написали выше - ищите себе мужика, от которого будете течь как кошка. Я по себе знаю - все рависит от партнера. Бывает что вроде и нравится, но чтобы возбудиться нужно время. А бывает - он ничего еще не делает, даже не прикасается, но от одного взгляда на него трусы хоть выжимай - вот такого и ищите.

Гость
#22

Автор, куни он вам делает? После куни и оргазма -все как по маслу идет , всегда, 100%.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: