Гость
Статьи
сухо во время секса

сухо во время секса

после вторых родов стало не приятно заниматься сексом, а точнее после первой минуты мне становится очень сухо и больно от этого(((муж просит...а мне не приятно(( кто то говорит, что от контекса (презирвативов) сухо...и им подходит дюрекс. у кого такое было? может и в правду все зависит от них? смазка не спасает(( кстати тоже контекс. Может кто посоветует смазку или презики?

Мальвина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты сухарь

Irisha
#2

крем фарматекс очень увлажняет плюс предохраняет, но на последнее надеяться особо не стоит.

Черная смородина
#3

Автор, а лубриканты не пробовали?

Мальвина
#4
Гость

Потому что ты сухарь

видимо это говорит человек, который не знает что такое роды!!!

Мальвина
#5
Черная смородина

Автор, а лубриканты не пробовали?

нет, а что это???

Гость
#6

Вы наверно тампонами пользуетесь? Надо только прокладками! Я только так спаслась от этой проблемы.

Мальвина
#7
Гость

Вы наверно тампонами пользуетесь? Надо только прокладками! Я только так спаслась от этой проблемы.

я ими не пользуюсь..стало так после родов((

Гость
#8
Гость

Вы наверно тампонами пользуетесь? Надо только прокладками! Я только так спаслась от этой проблемы.

у меня та же проблема и я тоже пользуюсь только тампонами. надо будет попробовать без них, может и правда поможет

Гость
#9
Мальвина

нет, а что это???

Это гель-смазки всякие) Попробуйте, многим помогает) В аптеке точно продаются)

Гость
#10
Гость

Это гель-смазки всякие) Попробуйте, многим помогает) В аптеке точно продаются)

так автор написала, что использует смазку контекс

Гость
#11

у вас просто нет желания секса с мужем. спасенье одно-вы его уже указали

Гость
#12
Гость

Потому что ты сухарь

фуууууу, ну спасибо, я как раз сухарь ем :(

гость
#13

да куда вам уже сексом заниматься, после родов то, лучше детьми занимайся

Гость
#14

пейте ОК и не надо никаких презервативов

Гость
#15

Автор, купи МОНТОВИТ гель - забудете о всех проблемах. Так бывает у женщин с низким уровнем эстрогенов

Сара Барабу
#16

Лучше презервативы не контекс, а дюрекс покупайте. Пусть подороже, но намного лучше, тонкие, прочные и не снижают чувствительность, и со смазкой все в порядке. Не знаю, чтотам именно связанное с родами меняется, но вообще мы перешли на дюрекс и оба - и я, и муж - довольны.

Гость
#17

может больше прелюдии надо. простите,а раньше со смазкой все впорядке было?

Дом на окраине
#18

Это гормоны. Пока смазку берите, а лучше сдать анализ крови

Смит
#19

ты представь что тебе ашот сует или за бабки)

ак как
#20

Контекс стронг. давно пользуемся кустая экономичная

пригодна ивс и ас.

Ъ
#21
гость

да куда вам уже сексом заниматься, после родов то, лучше детьми занимайся

+1000

Мальвина
#22
Гость

у вас просто нет желания секса с мужем. спасенье одно-вы его уже указали

желание есть!!!!! вы знаете вообще, что после родов большенство женщин с этим сталкиваются?

Мальвина
#23
гость

да куда вам уже сексом заниматься, после родов то, лучше детьми занимайся

а вы не занимаетесь сексом с мужем, когда появляются дети? ну или просто у вас их еще нет

Мальвина
#24
Гость

Автор, купи МОНТОВИТ гель - забудете о всех проблемах. Так бывает у женщин с низким уровнем эстрогенов

спасибо)))попробую)

Мальвина
#25
Гость

может больше прелюдии надо. простите,а раньше со смазкой все впорядке было?

было все хорошо...говорят, что это из-за кесарева(( что операции на матке снижают увлажненность влагалища...ну как то так))

Тачанка
#26

У меня тоже обычно сухо, хотя я очень сильно возбуждаюсь со своим мужчиной, ну вот такая особенность. Пользуемся лубрикантами, поэтому вообще не считаю это проблемой. Мне нравится Contex Plus в баночках по 100 мл, у него удобный дозатор. Пробовали их разные виды, кроме с согревающим эффектом, не знаю, что это за эффект такой. Лубриканты в тюбике мне честно не очень удобны.

bobetta
#27

всю жизнь пользовались контексом, купили дюрекс один раз. результат сейчас рядышком сопит)

Гость
#28

Свечами можна попробывать наз."Эротекс"тоже предохраняет от инфекцый и от берем.

звездочка
#29

А Вы грудью кормите? У меня так было, пока кормила... Потом, когда перестала, снова все стало хорошо.

Мальвина
#30
звездочка

А Вы грудью кормите? У меня так было, пока кормила... Потом, когда перестала, снова все стало хорошо.

нет...мы смесь кушаем))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: