Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно захотелось секса

У меня МЧ временно в отъезде, приедет через 3 недели. Мне очень сильно захотелось секса, особенно, когда вспоминаю все ощущения ещё больше хочется. Пытаюсь спастись самоудовлетворением, но в последнее время не помогает или помогает на очень короткое время. Посоветуйте что-нибудь, хотя бы как отвлечься. Не развод.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сезди к нему. в чем проблема? гостиницы практически везде есть.

Гость
#2

Советую заняться делом, спортом, работой или учебой, хобби, общению с родственникамм,очень помогает направить энергию на созидание

Гость
#3

тяжёлая физическая работа вам в помощь

Гость
#4
Гость

сезди к нему. в чем проблема? гостиницы практически везде есть.

В чём проблема? Он в другой стране, перелёт занимает около 7 часов.

Гость
#5
Гость

В чём проблема? Он в другой стране, перелёт занимает около 7 часов.

не вижу в этом проблемы. Моя девушка по 2 раза в год улетает на 2-3 месяца, и ниче, как-то живем.

Гость
#6
Гость

не вижу в этом проблемы. Моя девушка по 2 раза в год улетает на 2-3 месяца, и ниче, как-то живем.

Так перечислите мне деньги на дорогу, гостиницу, проживание. Обеспечьте отдых на работе.

#7
Гость

Так перечислите мне деньги на дорогу, гостиницу, проживание. Обеспечьте отдых на работе.

Давай. Я за тебя поработаю, денег дам. Напиши адрес, где работаешь, я скажу, что за тебя пришла.

Гость
#8
Таня

Давай. Я за тебя поработаю, денег дам. Напиши адрес, где работаешь, я скажу, что за тебя пришла.

Это был сарказм. На самом деле не всё так просто, как подумал тот МЧ.

Гость
#9
Гость

Так перечислите мне деньги на дорогу, гостиницу, проживание. Обеспечьте отдых на работе.

а вы хотите и рыбку сесть и на ... сесть. идите и зароботайте, организуйте условия. Вы думаете нам легко? мы оба стараемся, а вы хотите все и сразу "не отходя от кассы" отношения это тежелый труд. ТРУДИСЬ.

Гость
#10

Прикольно вам, у меня муж каждый день рядом, а секса не хочу вообще. Лень

Гость
#11
Гость

а вы хотите и рыбку сесть и на ... сесть. идите и зароботайте, организуйте условия. Вы думаете нам легко? мы оба стараемся, а вы хотите все и сразу "не отходя от кассы" отношения это тежелый труд. ТРУДИСЬ.

Вот именно,что я зарабатываю деньги,чтобы у нас было всё хорошо.А если я не выйду на работу,за это могут уволить,если Вы не знали.Не все имеют возможность всё бросить и уехать.

Гость
#12
Гость

Вот именно,что я зарабатываю деньги,чтобы у нас было всё хорошо.А если я не выйду на работу,за это могут уволить,если Вы не знали.Не все имеют возможность всё бросить и уехать.

Да то кроль *** вас кроллит, не отвечайте

Гость
#13
Гость

Прикольно вам, у меня муж каждый день рядом, а секса не хочу вообще. Лень

Не расстраивайтесь,у Вас всё наладится,я уверенна,просто каждому из нас иногда необходим отдых.

Гость
#14
Гость

Вот именно,что я зарабатываю деньги,чтобы у нас было всё хорошо.А если я не выйду на работу,за это могут уволить,если Вы не знали.Не все имеют возможность всё бросить и уехать.

так занимайся роботой, а не о сексе думаешь.

Гость
#15

Автор,так найдите себе любовника,очень удобно и выгодно!Может вам даже больше с ним понравится!

Гость
#16
Гость

Автор,так найдите себе любовника,очень удобно и выгодно!Может вам даже больше с ним понравится!

а парень найдет нормальную девушку зарубежом и останется там на ПМЖ.

Гость
#17
Гость

а парень найдет нормальную девушку зарубежом и останется там на ПМЖ.

А что теперь терпеть?

Гость
#18
Гость

а парень найдет нормальную девушку зарубежом и останется там на ПМЖ.

А что теперь терпеть?[

зачем терпеть, они не муж и жена, думаю что и он не терпит там в командировке

Гость
#19
Гость

В чём проблема? Он в другой стране, перелёт занимает около 7 часов.

Ну давайте я вас тpaxну, если вы не против.

Гость
#20
Гость

Ну давайте я вас тpaxну, если вы не против.

Лучше меня

Гость
#21
Гость

Ну давайте я вас тpaxну, если вы не против.

Так Вы меня отымеете? Я мокренькая. Хочу почувствовать упругий член в себе.

Гость
#22

Тьфу, уголок паскудства на вумен.ру...

#23

Если вы любите чувственный секс, раскрепощёны и эгоистичны,не скрываете своих желаний, принимаете и понимаете их.... Люблю, умею и хочу )! Безусловная взаимность. Пишите!

Гость
#24

мужик писал

Гость
#25
Гость

Лучше меня

За мной не занимать

Гость
#26

А я с мужем постоянно хочу секса, недавно он уехал в командировку на две недели, и как-то я загрузила себя разными делами после работы, на вумане тоже сидела, спать поздно очень ложилась и вроде как секс ушёл на второй план, я аж испугалась, я ли это.
Вообщем куча моих дел, которые я сама себе организовала, усмирили мой пыл в отсутствие мужа.
Недавно он вернулся, и всё вернулось на круги своя, дела ушли на второй план, вернулось безудержное хотение с моей стороны, с его и не пропадало. Никак не можем н. а. т. рахаться после разлуки.

Гость
#27

Иди работай . А лучше на двух или трёх работах. Потом не до *** будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема