Гость
Статьи
Очень сильно похудела, …

Очень сильно похудела, и не могу набрать, может ли быть это от частого секса?

После расставания с первым парнем я похудела, и стала весить 56 кг, тогда еще очень волновалась, мол грудь и попа пропадет, а после того как стала встречаться с другим - похудела до 51.... и все, не набираю.... у нас секс каждый день, может поэтому ??? Я уже не знаю что думать(((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Секс, вопреки расхожему мнению, не особо энергозатратное занятие. А вот беспричинное снижение веса может сигнализировать о проблемах со здоровьем. Если образ жизни и питание не менялось, то стоит обратиться к терапевту для консультации.

Гость
#1

может, у тебя ВИЧ. проверься
РФ на 5 месте в мире по кол-ву ВИЧ инфицированных

#2

Секс здесь к сожалению не причём.

Гость
#3
Гость

может, у тебя ВИЧ. проверься
РФ на 5 месте в мире по кол-ву ВИЧ инфицированных

Я делала тест, отрицательный.

Гость
#7

Сделайте общий анализ крови. Поищите, что за заболевание. Секс тут ни при чем.

Гость
#9

Хочешь как я 70 кг весить?😳

#10

Здравствуйте, скорее потеря веса связана с психологическим аспектом, нежели секс, как формат физ.активности. Для более весомых гипотез мне надо понимать, что происходит внутри отношений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Мария Синяпкина

Здравствуйте, скорее потеря веса связана с психологическим аспектом, нежели секс, как формат физ.активности. Для более весомых гипотез мне надо понимать, что происходит внутри отношений.

Я постоянно в стрессе, иногда и из за отношений с ним, а иногда и из за семейных проблем (с мамой и сестрой). Может ли стресс влиять на то что я не могу набрать вес ?(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: