Гость
Статьи
Постоянно очень сильно …

Постоянно очень сильно хочу секса...

Я девушка. 30 лет. Каждую секунду хочу секса. У меня гиперповышеное либидо с 22лет. Страдаю. Таблетки пила, помогали, но от них с психикой проблемы начались. Перестала пить, снова хочу очень сильно и постоянно. В половой области сильное напряжение постоянно. Что делать?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо пожаловаться хорошему мужчине.Думаю он рад будет помоч.

Гость
#2

Купить фаллоимитатор и не квакать

#3
Гость

Купить фаллоимитатор и не квакать

А если ЗППП?

#4

Автор, можете что-нибудь подобрать из секс-шопа для себя или найти мужчину, который рад бы помочь вам в этом непростом вопросе.

Гость
#5

У меня такая же проблема, только я мужчина ) И да, если честно, очень тяжело с таким либидо (

Гость
#6
Гость

Надо пожаловаться хорошему мужчине.Думаю он рад будет помоч.

лучше двум или трем мущщинам, одного можэт не хватить для помощи

Гость
#7
Гость

У меня такая же проблема, только я мужчина ) И да, если честно, очень тяжело с таким либидо (

так ты дро чи, я с 14 лэт дро чу три раза в день, уже 30 лет почти

Гость
#8
Надутый Лупоглазик

А если ЗППП?

волков боятся - в лес не ходить
глаза боятся - а руки делают

Гость
#9
Гость

Купить фаллоимитатор и не квакать

насчет дильд - вот что интересно
в порнухе девки никогда почти от дильды не кончают, а доводят себя руками
почем так?

Finder
#10

Не вижу проблем. Встречал много девушек, желающих секса несколько раз в день. Таких много, просто не каждый об этом заявляет. И большинство из них решают проблему, без ущерба для себя, т.е. в удовольствие себе))

Гость
#11
Finder

Не вижу проблем. Встречал много девушек, желающих секса несколько раз в день. Таких много, просто не каждый об этом заявляет. И большинство из них решают проблему, без ущерба для себя, т.е. в удовольствие себе))

жаль, что они об этом мне в молодости не заявляли!

Гость
#12

Может, опухоль какая? Или психическая травма? Потому-что одно дело - повышенное либидо, и совсем другое - маниакальноая потребность, которую невозможно успокоить

Гость
#13
Гость

Может, опухоль какая? Или психическая травма? Потому-что одно дело - повышенное либидо, и совсем другое - маниакальноая потребность, которую невозможно успокоить

Ещё добавлю, автор: разбирали тему про "скорострельность", по-моему, проблема схожа с вашей и вывод тут такой (у меня, один человек подсказал подходящее слово): именно у вас (и таких, как вы) повышенная тревожность, может (из-за сексуальных травм, обычно это домогательства и насилие)? А заменяется подсознательно желанием секса и вообще любого совокупления, чтобы не чувствовать всего ужаса реальных эмоций...😐 Именно в случае болезненной потребности

Гость
#14

Искать постоянные отношения. Чтобы мужчина был вынослив и разделял ваше желание.

Гость
#15

прочитал аж захотелось...

#16
Гость

Искать постоянные отношения. Чтобы мужчина был вынослив и разделял ваше желание.

Таких мужчин единицы которые тоже постоянно хотят. Где же мне такого такого найти? А не хочу с кем попало.

Гость
#17
XXX

Таких мужчин единицы которые тоже постоянно хотят. Где же мне такого такого найти? А не хочу с кем попало.

да в любой д.рочильне таких полно

Гость
#18
Гость

Ещё добавлю, автор: разбирали тему про "скорострельность", по-моему, проблема схожа с вашей и вывод тут такой (у меня, один человек подсказал подходящее слово): именно у вас (и таких, как вы) повышенная тревожность, может (из-за сексуальных травм, обычно это домогательства и насилие)? А заменяется подсознательно желанием секса и вообще любого совокупления, чтобы не чувствовать всего ужаса реальных эмоций...😐 Именно в случае болезненной потребности

Имею ввиду, ребёнок в момент сексуального насилия испытывал очень сильную тревогу, хоть и подсознательно (даже в младшем возрасте), даже если не совсем понимал, что происходит. Но в тот момент родилась связка эмоций - чувство тревоги крепко стало ассоциироваться с половой связью. Против воли самого ребенка и человека. Т.е, ребенок этого Конечно не хочет, но психика и мышление уже повредилась таким триггером - это ерьмо уже живет своей жизнью в голове ребенка и впоследствии взрослого человека и фактически никак и ничем не контролируется, ведь никто об этом не знает, никто никогда это не рассматривал, а у гомосексуалистов вообще - им сами психологи, "терапевты" и современное" общество вдалбливают в голову гнилую лживую мысль, что они "такими родились" и это "нормально"🤢😡
А так как человек тревожится совсем не редко, а прошедшие через насилие - очень часто, то мысли о "сексе" (а по правде, вовсе не о нём), сопровождают таких людей очень часто и очень навязчиво😐

Гость
#19

Работайте! Походу от безделья бешенство.
Честно сложно понять дикое желание, чтобы в тебя сували, ладно там если любишь. Кароче с головой беда тут ( к психиатру, потом к психологу

Гость
#20
Надутый Лупоглазик

А если ЗППП?

зппп от резины?

Гость
#21
Гость

так ты дро чи, я с 14 лэт дро чу три раза в день, уже 30 лет почти

дрочение дает нервную перезарядку. душевное, эмоциональное, энергетическое наполнение не дает.

Гость
#22
XXX

Таких мужчин единицы которые тоже постоянно хотят. Где же мне такого такого найти? А не хочу с кем попало.

которые хотят постоянно полно но не все могут долго. у некоторых гипервозбудимость или повышенная чувствительность мешает.

ФИО
#23

Ну у меня тоже оч высокое и голова никогда не болит, но не до того, чтоб уж таблетки пить, чтобы снизить))) Так что думаю - это разводка. А так секс и мастурбация в помощь.

#24
Гость

Имею ввиду, ребёнок в момент сексуального насилия испытывал очень сильную тревогу, хоть и подсознательно (даже в младшем возрасте), даже если не совсем понимал, что происходит. Но в тот момент родилась связка эмоций - чувство тревоги крепко стало ассоциироваться с половой связью. Против воли самого ребенка и человека. Т.е, ребенок этого Конечно не хочет, но психика и мышление уже повредилась таким триггером - это ерьмо уже живет своей жизнью в голове ребенка и впоследствии взрослого человека и фактически никак и ничем не контролируется, ведь никто об этом не знает, никто никогда это не рассматривал, а у гомосексуалистов вообще - им сами психологи, "терапевты" и современное" общество вдалбливают в голову гнилую лживую мысль, что они "такими родились" и это "нормально"🤢😡
А так как человек тревожится совсем не редко, а прошедшие через насилие - очень часто, то мысли о "сексе" (а по правде, вовсе не о нём), сопровождают таких людей очень часто и очень навязчиво😐

С вами анонимно побеседовать можно? Если да, то как?

Гость
#25
Гость

У меня такая же проблема, только я мужчина ) И да, если честно, очень тяжело с таким либидо (

А на постоянной основе - размер не для всех подходит (

Max
#26

Прекрасно вас понимаю, хоть и мужчина. Моя скорее всего связана с щитовидной железой. Возможно ваша тоже. И это проще проверить, чем излечить травмы детства. Хотя поговорить с психологом стоит. Сам всю жизнь так и живу, думал все парни такие). п.с. в любом случае, если вас это тревожит, обратитесь к специалисту. Удачи, с 99% вероятностью это лечится. Вы в таком состоянии всю жизнь живёте? Или это началось после какой-нибудь травмы, стресса?

#27
Max

Прекрасно вас понимаю, хоть и мужчина. Моя скорее всего связана с щитовидной железой. Возможно ваша тоже. И это проще проверить, чем излечить травмы детства. Хотя поговорить с психологом стоит. Сам всю жизнь так и живу, думал все парни такие). п.с. в любом случае, если вас это тревожит, обратитесь к специалисту. Удачи, с 99% вероятностью это лечится. Вы в таком состоянии всю жизнь живёте? Или это началось после какой-нибудь травмы, стресса?

У меня началось в 2014 году после рефлексотерапии.

Max
#28
XXX

У меня началось в 2014 году после рефлексотерапии.

Понятно. Я полагаю, на вас применили акупунктуру? Пожалуйста, сходите к настоящему неврологу, в обычную городскую больницу. И объясните ситуацию. Не стоит тянуть, и так прошло 8 лет.

#29
Max

Понятно. Я полагаю, на вас применили акупунктуру? Пожалуйста, сходите к настоящему неврологу, в обычную городскую больницу. И объясните ситуацию. Не стоит тянуть, и так прошло 8 лет.

Мне уже дали Инвалидность по психиатрии.

Max
#30
XXX

Мне уже дали Инвалидность по психиатрии.

Инвалидность из-за этой проблемы? И эту инвалидность заключал психиатр. А нужен невролог( если проблема началась после акупунктуры). В любом случае, не пускайте на самотёк. Сможете жить полноценной жизнью.

Гость
#31
Max

Прекрасно вас понимаю, хоть и мужчина. Моя скорее всего связана с щитовидной железой. Возможно ваша тоже. И это проще проверить, чем излечить травмы детства. Хотя поговорить с психологом стоит. Сам всю жизнь так и живу, думал все парни такие). п.с. в любом случае, если вас это тревожит, обратитесь к специалисту. Удачи, с 99% вероятностью это лечится. Вы в таком состоянии всю жизнь живёте? Или это началось после какой-нибудь травмы, стресса?

Психологи и Ко не в состоянии никому помочь в подомном вопросе, т.к они рассматривают всё это с совершенно другой позиции и доказательство этому очевидно: они поддерживают ***, бдсм и все прочие "развлечения" (извращения), которые давно возведены ими в ранг "нормы", "если это делают друг с другом взрослые люде"🤪🥴👎.
Они абсолютно не шарят в этой теме, т.к до сих пор об этом и речи даже не велось никогда в таком контексте и они и сами живо и участливо бултыхаются в куче извращений.

Гость
#32
Max

Понятно. Я полагаю, на вас применили акупунктуру? Пожалуйста, сходите к настоящему неврологу, в обычную городскую больницу. И объясните ситуацию. Не стоит тянуть, и так прошло 8 лет.

Ахах. Обычная больница, с обычными врачами. Вероятность нарваться на реальную адекватную помощь: 50 на 50

Гость
#33
XXX

С вами анонимно побеседовать можно? Если да, то как?

Я не знаю, где об этом можно анонимно🤷🏻‍♀️ в вк может

Гость
#34
Гость

Ахах. Обычная больница, с обычными врачами. Вероятность нарваться на реальную адекватную помощь: 50 на 50

Касаемо именно сложных нетипичных вопросов

#35

max.runner@rambler.ru
Пиши, помогу))

Max
#36
Max

max.runner@rambler.ru
Пиши, помогу))

Это писал не я

#37
Гость

Я не знаю, где об этом можно анонимно🤷🏻‍♀️ в вк может

Напишите ссылку на ваш акаунт плиз

#38
Max

Инвалидность из-за этой проблемы? И эту инвалидность заключал психиатр. А нужен невролог( если проблема началась после акупунктуры). В любом случае, не пускайте на самотёк. Сможете жить полноценной жизнью.

Нет, не из-за этой.

Гость
#39
Гость

У меня такая же проблема, только я мужчина ) И да, если честно, очень тяжело с таким либидо (

Просите телефон автора.😄

Гость
#40
XXX

Таких мужчин единицы которые тоже постоянно хотят. Где же мне такого такого найти? А не хочу с кем попало.

Походите на свидания и выберите того,кто понравится.А насчёт "кого попало",так нужно время,чтобы узнать,наш выбор всегда лотерея.Думаешь,что человек "тот самый",но....Никто не застрахован от ошибок суждения.

Гость
#41
XXX

Напишите ссылку на ваш акаунт плиз

Может лучше вы? Как-нибудь и удалите сразу. Вк

Гость
#42
XXX

У меня началось в 2014 году после рефлексотерапии.

Может и мне походить на рефлексотерапию?
А то что то либидо не сильное...после 15 дня каждого менструального цикла как отрезает желания 0%(((
Что это за рефлексотерапия,расскажи

#43
Гость

жаль, что они об этом мне в молодости не заявляли!

Ну жаль то, не то вам жаль. Вы сами этого не видели. Есть тысяча способов понять, чего хочет женщина. И всех жаждущих секса видно без подсветки.
и ещё меня смутило п вы не считаете себя в 30 лет молодым? Я помню свои 30, я по две-:-три палки в сутки ставил, ежедневно. Порой даже не одной и той же.

Гость
#44
Гость

Работайте! Походу от безделья бешенство.
Честно сложно понять дикое желание, чтобы в тебя сували, ладно там если любишь. Кароче с головой беда тут ( к психиатру, потом к психологу

Вот ты ***, Гость. Походу, это тебе к психиатру пора ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: