Гость
Статьи
очень сильно хочу его

очень сильно хочу его

всем привет)))
проблема такая: очень сильно нравится мужчина, ему 38, мне 18
постоянно предлагает секс, сначала конечно же послала,типа зачем мне такой взрослый, тем более я девственница
в последнее время очень много парней оказывают знаки внимания,зовут гулять,предлагают встречаться, но я поняла ,что отношений пока не хочу,хочется чего-то несерьезного(хоть я и девственница, но ку ни мне делали много раз, вот именно этого мне и хочется) и вот однажды после очередного предложения о сексе вышеупомянутого мужчины, я задумалась и зачем то просто представила как бы он делал мне то же куни(понятное дело,что он бы захотел большего, но в принципе все парни, которые лизали до этого тоже хотели какое то продолжение,хотя бы минет, именно поэтому я довольно быстро их и бросала или они меня , так как пока не готова на что то большее...многие могут подумать типа неплохо я устроилась, но заранее хочу сказать, что я никого из них не просила, они делали все потому что сами хотели
так вот в чем же мой вопрос я как и говорила задумалась о том дядечке в качестве секс партнера хотя и раньше вообще его так не рассматривала , постоянно снится секс с ним, при чем мои фантазии еще больше раздразнил один наш с ним разговор о сексе, в котором он угадал практически все мои фетиши
опять же ,меня притягивает его опыт,я думаю ему есть что показать
короче , прям навязчивая мысль о нем..и вот я думаю, может согласиться на этот секс?по крайней мере хотя бы на куни, потому что с девственностью своей не хотелось бы расставаться без любви, а любви у меня к нему реально никакой , только желание
или вы мне вс таки посоветуете немного остыть?
тех, кто собирается осудить меня за что либо, заранее прошу не писать,так как многие даже знакомые не понимают что за девственница я такая ,но вот какая есть,девственность девственностью, а сексуальное желание просто так не погасить))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сядьте ему на лицо, а потом 69

Гость
#2
Гость

Сядьте ему на лицо, а потом 69

я бы давно это уже сделала, но единственное чего боюсь, что привяжусь к нему как то
ко всем прошлым ,которые мне лизали такого не было, то есть я воспринимала это просто как эмоциональную разгрузку, а вот с этим что то немного другое испытываю
не хочу говорить какие то слова о любви, не хочется опошлять это чувство, но вот бабочки в животе у меня от него точно есть, ну и с возбуждением вперемешку
а вообще возможно с ним б я 69 попробовала,хотя с другими этого избегала почему то
я немного эгоистка, люблю когда мне доставляют удовольствие, но мало отдаю взамен((

Гость
#3
Гость

я бы давно это уже сделала, но единственное чего боюсь, что привяжусь к нему как то
ко всем прошлым ,которые мне лизали такого не было, то есть я воспринимала это просто как эмоциональную разгрузку, а вот с этим что то немного другое испытываю
не хочу говорить какие то слова о любви, не хочется опошлять это чувство, но вот бабочки в животе у меня от него точно есть, ну и с возбуждением вперемешку
а вообще возможно с ним б я 69 попробовала,хотя с другими этого избегала почему то
я немного эгоистка, люблю когда мне доставляют удовольствие, но мало отдаю взамен((

Я встречалась с мужчиной, которому исполнилось 37, а мне было 18, ну собственно и есть сейчас, прекрасно понимаю, о чем вы говорите) секс был такой улёт, но я очень сильно привязалась, у меня больше никогда не было такого секса как с ним и такого кайфа я не испытывала... поэтому даже не знаю что вам сказать, если у вас холодная голова, то можете попробовать, но смотрите, чтоб потом без соплей

Гость
#4
Гость

я бы давно это уже сделала, но единственное чего боюсь, что привяжусь к нему как то
ко всем прошлым ,которые мне лизали такого не было, то есть я воспринимала это просто как эмоциональную разгрузку, а вот с этим что то немного другое испытываю
не хочу говорить какие то слова о любви, не хочется опошлять это чувство, но вот бабочки в животе у меня от него точно есть, ну и с возбуждением вперемешку
а вообще возможно с ним б я 69 попробовала,хотя с другими этого избегала почему то
я немного эгоистка, люблю когда мне доставляют удовольствие, но мало отдаю взамен((

Судя по описанию (бабочки в животе и возбуждение), чем не кандидат для первого секса?

Гость
#5
Гость

Я встречалась с мужчиной, которому исполнилось 37, а мне было 18, ну собственно и есть сейчас, прекрасно понимаю, о чем вы говорите) секс был такой улёт, но я очень сильно привязалась, у меня больше никогда не было такого секса как с ним и такого кайфа я не испытывала... поэтому даже не знаю что вам сказать, если у вас холодная голова, то можете попробовать, но смотрите, чтоб потом без соплей

воот, реально от этого и страшно
если судить вообще в принципе по прошлому опыту всех своих отношений ,то думаю привязаться сильно не должна, но с другой стороны он у меня такие бешенные эмоции вызывает,что боюсь тут как обычно не получится
короче, буду думать что делать, пока держусь, но никакой сексуальной разрядки сейчас даже от мастурбации не по получаю, хотя обычно помогает
в любом случае спасибо за ответ)))

Гость
#6
Гость

Судя по описанию (бабочки в животе и возбуждение), чем не кандидат для первого секса?

хмм, я тоже об этом думала, но все же хотелось бы хотя бы встречаться и как то общаться с тем человеком, с которым будет первый секс, не то чтобы я таак сильно ценю свою девственность, но у меня есть какая то такая установка, что абы с кем первый раз не хотелось
а с ним правда, общения как такового близкого нет, разговоры либо сводятся к сексу ,либо что то около того,типа флирт какой то
хотя в принципе, если я все таки решусь попробовать с ним куни, минет , да блин ,поцеловаться хотя бы)))там и до секса недалеко)

Гость
#7
Гость

воот, реально от этого и страшно
если судить вообще в принципе по прошлому опыту всех своих отношений ,то думаю привязаться сильно не должна, но с другой стороны он у меня такие бешенные эмоции вызывает,что боюсь тут как обычно не получится
короче, буду думать что делать, пока держусь, но никакой сексуальной разрядки сейчас даже от мастурбации не по получаю, хотя обычно помогает
в любом случае спасибо за ответ)))

"Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться." (с) С. Есенин

Какой смысл бояться возникновения чувств, да еще и в 18 лет? Сейчас самое время. Даже если это и случится, но закончится расставанием, что ж теперь ? Все отношения когда-нибудь кончаются. Зато станется столько воспоминаний, из этого и складывается жизнь.

Гость
#8

В 24 года у меня был мужчина 37 лет. Тоже партнер офигенный, лучший из всех, а были в основном ровесники. Сразу возникла химия, страсть, потом последовал секс, затем пришла любовь и сильная привязанность, после -болезненное расставание. Но я так рада, что все это было со мной.

Гость
#9

Автор, если Вы уверены в человеке, что он Вас силой не возьмёт, то можете попробовать оральный секс спокойно. У Вас к нему химия - значит, есть большая вероятность, что Вам будет хорошо (ну, только если он не херовый любовник, но я верю, что все будет клёво!😆) В этом есть драйв, адреналин - это всё понятно. Главное, держите себя в руках, не поддавайтесь на его желание, не спите с ним полноценно! В этом даже есть что-то такое: можно ласкать, но проникнуть пока нельзя. Если он не дурак, он поймёт)

#10

Я девственница, даю только в попку, $50/час.

Даже троллить не стоИт, один блуд и тырса в голове. Тьху!

#11

Он те вдует... 😏

Елена
#12

Она будет с мужчиной и скажет что девственница, он решит,что она точно ничем не больна, а ведь она может уже целый букет имеет зппп, которые подхватила через куни. Может такое быть? Девственница, а уже с заказами, а потом не понимают мужики откуда болезни и заражают жен своих.

Тоже троль
#13
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Я девственница, даю только в попку, $50/час.

Даже троллить не стоИт, один блуд и тырса в голове. Тьху!

Так ты *** ка?

крокодил
#14

дочитал до середины...мужик,ищи равесниц а.без кэша ты нах этим молодым не здался.

маргарита
#15

Вот и я подумала, что если он в своей возрастной группе не удел,
То ищет дурочек, предлагает сразу секс, а они как мотыльки летят!
И портят себе жизнь!

Гость
#16

автор а мне кажется вы просте хвалитесь здесь нам о своих победах и девственная плева это определенного вида повод для отказа всем желающим, кто уже отлизал вам. Вы просто боитесь потерять этот повод отказа и дальше так сказать давать в рот всей округе)))

#17

Хочу полизать, мне 49

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: