Гость
Статьи
Как сделать минет?

Как сделать минет?

Хочу мужу сделать такой "сюрприз"
Когда то он предлагал, но я отказалась из за боязни поцарапать брекетами
Брекетов уже несколько лет нет, но вот ни он ни я о минете даже не заикаемся
А тут решила проявить такую инициативу. Не знаю с чего начать
(раньше никогда не делала, замужем 5 лет)
Видео посмотреть можно, но думаю там всё очень отдаленно от реальности

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привязываешь к кровати,раздеваешь и наяриваешь.

228
#2

ну,потренируйся до мужа на знакомом своём,а потом уже и мужу делай.

Гость
#3

если 5 лет не делали то наверное у него к вам появятся вопросы! )

#4
228

ну,потренируйся до мужа на знакомом своём,а потом уже и мужу делай.

Смешно ***... До слёз

Гость
#5

Тут главное не блевануть. Член пахнет не очень, а ещё и надавливания на корень языка могцт спровоцировать тугую струю блевотины.

228
#6
Гость

Тут главное не блевануть. Член пахнет не очень, а ещё и надавливания на корень языка могцт спровоцировать тугую струю блевотины.

член никак не пахнет,если он чистый и нет никаких заболеваний.

Гость
#7
Гость

Тут главное не блевануть. Член пахнет не очень, а ещё и надавливания на корень языка могцт спровоцировать тугую струю блевотины.

да не заглатывай целиком то)) и рвоты не будет ни какой, из бутылки из горлышка умеете же пить ни чего не давитесь?

Гость
#8
Гость

да не заглатывай целиком то)) и рвоты не будет ни какой, из бутылки из горлышка умеете же пить ни чего не давитесь?

Главное не откусить. И не проглотить.

Гость
#9

Автор, сердце подскажет, как сделать. Да и муж направит рукой или скажет, если что, как ему больше нравится))
Ну, то что Вы его приятно удивите - это однозначно!

Гость
#10
Гость

Автор, сердце подскажет, как сделать. Да и муж направит рукой или скажет, если что, как ему больше нравится))
Ну, то что Вы его приятно удивите - это однозначно!

Может спросить, где и кто научил.

Гость
#11

Я думала, парень спрашивает, как ему у другого парня отсосать). Ничего страшного, совет универсальный.
Не бойся, всё получится. Не обязательно повторять порнуху, делай, как вздумается.

Гость
#12
Гость

если 5 лет не делали то наверное у него к вам появятся вопросы! )

Не порите чушь.

Гость
#13
Гость

Тут главное не блевануть. Член пахнет не очень, а ещё и надавливания на корень языка могцт спровоцировать тугую струю блевотины.

На двач свой вали с тупыми шутками.

Гость
#14
Гость

Может спросить, где и кто научил.

Иди "колледж" смотри, школоло. Познавательная передача для маленьких и глупых детей.

#15

Ввела в ступор, разве так бавает!??!

Гость
#16

Как сделать)) легко член обожать надо. Если нет этого, лучше себя не насиловать)

Гость
#17

Автор шлю*ка. Можешь еще своему мужа задницу вылезать и гов*но его покушать. Женщины опускаются до уровня помойки. Фу 👎👎👎👎👎👎👎👎

#18
Гость

Тут главное не блевануть. Член пахнет не очень, а ещё и надавливания на корень языка могцт спровоцировать тугую струю блевотины.

Печально, если вам предлагали вонючие члены. Я чистый сосу. Где вы, блин, такие немытые находите?

#19

Автор, но и здесь вам вряд ли помогут. Почитайте в интернете статьи, сейчас информации много.

Тоже троль
#20
Ustinova

Печально, если вам предлагали вонючие члены. Я чистый сосу. Где вы, блин, такие немытые находите?

На помойке у бичей отсасывают..

Гость
#21

Бузова у Третьяка тоже отсасывала...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: