Гость
Статьи
Как научить минету

Как научить минету

Как научить свою девушку минету?
Живем вместе уже 6 месяцев! Встречались полгода до этого. Решили что подходим друг другу. И только спустя год отношений, стал просить её делать минет. До этого не просил. Она не делала. Сейчас стал настойчиво просить. Она не может мне отказать. Я прошу у неё пару раз в неделю, только утром, после душа. Все что она делает, просто открывает рот и смотрит в сторону. Все остальное делаю я. Пока не закончу. И она бкжит в ванну, шумно выплёвывает и чистит зубы. А стоит убрать руки, она все прекращает. Я несколько раз пытался с ней поговорить. Она говорит, что ей неприятно. Она не умеет. И согласна только потому, что мне нравится. А сама она наверное не стала бы делать. Ну не нравится. Я пытался объяснить, что любовь, значит принимаешь человека. И минет тоже. Она покачает головой, закатит глаза, отвернется и разговорор заканчивается. Я не знаю можно ли научить её минету

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведи домой друга и продемонстрируй ей наглядно

Гость
#2
Гость

Приведи домой друга и продемонстрируй ей наглядно

желательно чернокожего с 25 см. Чтобы показать всё лучшим образом.

Гость
#3
Гость

Приведи домой друга и продемонстрируй ей наглядно

Что за чушь

Гость
#4

*** тебе ***, подруга...

Гость
#5

Будни садиста!
Можно мягче, научить заласкать куни сделать до оргазма
массаж общий и эротический! Развращать умно надо!
А вообще, этот опус, был уже!

Гость
#6

Может от тебя плохо пахнет? Ты б подлечил сначало свои хломидии, а потом в рот совал.

Гость
#7

Раз ей неприятно то зачем заставлять?
Есть девушки кто любят это делать есть кто не любит...
Найдите ту с кем у Вас будут одинаковые взгляды на процесс.

Гость
#8

Или, как вариант, задайся вопросом с другой точки зрения: как научить себя жить без минета.

Гость
#9

Да как вы задолбали с подобными темами. Автор, не всем приятно брать п и с ь к и в рот.

Расмус
#10

Шмешные дефки. Все сосут. До первого поцелуя. Только тут пытаются тролить.

#11

Да, любовь это принимать человека.
Примите у себя в анус ее руку по локоть.

Пусть любовь будет взаимной.

Просто так
#12

Скажу по личному опыту. Свою любимую не учил этому, даже вообще её об этом никогда не просил, ну просто сделал ей кое-что, после чего она с моим членом сама экспериментировать начала.

Гость
#13

Фу, плин. Пососи своему другу и проглоти, или пусть он тебе финиширует на лицо, а ты размажешь эту тошнотно-вонючую жидкость с хламидиями и кондиломами. Покажи класс, парень.

Гость
#14
Гость

Будни садиста!
Можно мягче, научить заласкать куни сделать до оргазма
массаж общий и эротический! Развращать умно надо!
А вообще, этот опус, был уже!

Да, заebaли с этой разводкой. Какой уже дубль по счету...

Михайловна
#15

Это приходит , как понимание вкуса сылюра с плесенью. Ми#ет должен приносить удовольствие обоим партнёрам! Если ей это не приносит удовольствия, значит ты неправильно "учишь". Ты просишь, клянчишь, а ей противно, понимаешь?
Если ты, гад, это понимаешь, что твоей девушке это неприятно, то простите, какого ты жеона заставляет и просишь ее это делать?! Дрянь, а не мужик!
Отстань от девушки, если ты ее любишь. А вот если ты ее не любишь, а просто используешь и пытаешься на живом человеке эксперименты ставить, так прямо ей и скажи, мол ты у меня только для экспериментов , а так нафиг не нужна.
Жениться же ты на ней, собака, не собираешься.

Рик
#16

Куни делай, после него минет. Возможно тогда она не будет так отворачиваться, с тебя пример возьмет.

ashot.ded.64
#17

попробуй анал некоторые в рот брать не хотят а попа то что надо

ashot.ded.64
#18

попробуй анал некоторые в рот брать не хотят а попа то что надо

Гость
#19
Гость

Или, как вариант, задайся вопросом с другой точки зрения: как научить себя жить без минета.

спросить совет у моего парня, он живет и не жалуется.

Гость
#20

Если ей неприятно делать минет зачем ее заставлять?!
Научись жить без минета, либо найди ту которая сможет его тебе делать. И попробуй себя на месте девушки, если не хочешь заглатывать настоящий, купи резиновый и прочуствуй (наверняка сам блеванешь))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема