Гость
Статьи
У вас было насилие ?

У вас было насилие ?

У вас было насилие со стороны человека, который нравился Вам? У вас было такое, что человек, который вам тоже нравился, оставшись с вами наедине изнасиловал вас? У меня так случилось, пришлось упираться и бороться, но в итоге он всё равно сделал своё дело. Сделал по-быстрому, долго мучиться не пришлось, но это было и больно, и неприятно, а он просто удовлетворил свою потребность и остался доволен.После этого у меня даже не было чувства, что у меня был секс, нет. Такое чувство, что произошло какое-то недоразумение, какая-то ошибка. После этого нахожусь в ступоре, а человек сказал, что со мной слишком горячо, поэтому так.Как быть? Неприятно(((

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#3

Если Вы сопротивлялись а он всё равно изнасиловал, то не важно что он нравился. Всё случившееся - подсудное дело.
Если Вы его не простили то можете написать на него заявление, но это уже Вам решать.
В любом случае - продолжать испытывать к нему симпатию - крайне опасно. Лучше вообще прекратить с ним контактировать.

Гость
#5

Ну что значит как быть? У врача проходить освидетельствование. Писать заявление в полицию. Это статья 131 УК РФ. Добиваться возбуждения уголовного дела. У меня были ст 132 ч1 и 122 ч1 УК РФ, подсудимый - сожитель. Технически это не износ, по факту - тоже ничего хорошего.

Хельга
#6

Вы еще и разговариваете после этого с ним?..А не в полиции заявление пишете?
Значит вам понравилось.Типичная жертва.Он придет еще.
И хорошо если один.

Гость
#7

Какой-то бред, в полицию с таким надо идти, а не на форумах писать. Такое ощущение что вас не особо то и волнует это.

Гость
#8
=777=

да лан заливать. Мы одну биксу оприходовали по разу в каптерке, потом подпоили, загнули раком и пса нашего Дикалона позвали, чтоб насладился так сказать. Ну тот ее и отодрал по-псиному))) она очнулась, увидела, кто ее жарит, стала орать, материться, ну мы ее поджопником домой отправили в утренную свежесть. Так потом месяца два в подсобку ходила, понравилось ей, вишь. Но после Дикалона ей даже Масяна умственно отсталый брезгует.

Предлагаю обратиться в полицию, чтобы они провели проверку с целью выяснить, совершало ли это существо "777" описанные им действия, подпадающие под ряд статей УК.

Гость
#9
Гость

Предлагаю обратиться в полицию, чтобы они провели проверку с целью выяснить, совершало ли это существо "777" описанные им действия, подпадающие под ряд статей УК.

Администрация форума по запросу полиции предоставит его данные.
Ну а дальше... Скорее всего существо все это выдумало, но вы же все знаете, как оно у нас работает. Был бы человек, а статья найдется. Конечно, полиция с высокой вероятностью может это проигнорить, но есть шанс, что повезет. И он тем выше, чем больше будет обращений. Я вот думаю феминисток на 777 натравить.

Гость
#10

Насилие в большинстве случаев и происходит вот так,с теми,которых знаешь,кто знаком.Мужья,сожители,друзья-первые насильники.Было.И тоже ничего не сделаешь,никуда не подашь,потому что очень много потому.

этоправда
#11

со стороны матери было

Хельга
#12
Гость

Насилие в большинстве случаев и происходит вот так,с теми,которых знаешь,кто знаком.Мужья,сожители,друзья-первые насильники.Было.И тоже ничего не сделаешь,никуда не подашь,потому что очень много потому.

Поэтому вас и насилуют-знают что вы будете молчать в тряпочку и наваривать борщи изнасиловавшему вас мужу,здороваться с изнасиловавшим вас коллегой.

Гость
#13
Хельга

Поэтому вас и насилуют-знают что вы будете молчать в тряпочку и наваривать борщи изнасиловавшему вас мужу,здороваться с изнасиловавшим вас коллегой.

А Вы можете себе представить как это насилие доказывать в судах и как это все озвучить перед родственниками?Одно дело-незнакомец в подворотне и другое дело муж,от которого дети и родня.

Хельга
#14
Гость

А Вы можете себе представить как это насилие доказывать в судах и как это все озвучить перед родственниками?Одно дело-незнакомец в подворотне и другое дело муж,от которого дети и родня.

Конечно лучше если муж и дальше вас насиловать станет!))))Еще детей сделает,перед которыми стыдиться надо будет.)))
Вы с кем живете?Как вообще можно жить с мужчиной,способным изнасиловать,да еще детей от него рожать?
Вы в своем уме?..
"Чаво люди скажут"-это да,железный аргумент)))))))))

Гость
#15
Хельга

Конечно лучше если муж и дальше вас насиловать станет!))))Еще детей сделает,перед которыми стыдиться надо будет.)))
Вы с кем живете?Как вообще можно жить с мужчиной,способным изнасиловать,да еще детей от него рожать?
Вы в своем уме?..
"Чаво люди скажут"-это да,железный аргумент)))))))))

Не так все просто,когда дети уже есть.Им как это все объяснишь?А содержать их потом одной,уповая на аллименты?И чаво скажут не кто-либо,а вся родня.Сильно охота ,думаете,перед всеми такое оглашать?

Гость
#16
Хельга

Конечно лучше если муж и дальше вас насиловать станет!))))Еще детей сделает,перед которыми стыдиться надо будет.)))
Вы с кем живете?Как вообще можно жить с мужчиной,способным изнасиловать,да еще детей от него рожать?
Вы в своем уме?..
"Чаво люди скажут"-это да,железный аргумент)))))))))

И я давно уже убедилась,что практически каждый мужчина способен на насилие,даже тихони и скромники.

Хельга
#17
Гость

И я давно уже убедилась,что практически каждый мужчина способен на насилие,даже тихони и скромники.

Если вы по жизни жертва и боитесь чего там скажет троюродная тетка из Сывтывкара,тетя Дуня из подъезда и т.д.-то вас так и будут всю жизнь насиловать.Любой тихоня,уверенный в том что вы будете молчать,станет над вами издеваться,все верно.При этом тот же тихоня станет у другой женщины подкаблучником или любящим мужем и отцом.

Хельга
#18
Гость

Не так все просто,когда дети уже есть.Им как это все объяснишь?А содержать их потом одной,уповая на аллименты?И чаво скажут не кто-либо,а вся родня.Сильно охота ,думаете,перед всеми такое оглашать?

Все просто,если женщина себя уважает.Свое тело.И,кстати,как насчет удовольствия в постели?Получаете?(Хотя у меня в голове не укладывается как можно в принципе жить с тем кто насилует)
Но может у вас физиологическая разрядка сильнее при насилии?Иначе я вообще не представляю как можно впоследствии жить с насильником,готовить ему,да еще учить детей называть его папочкой?Это расстройство психики ,такое существование.

Гость
#19
Хельга

Все просто,если женщина себя уважает.Свое тело.И,кстати,как насчет удовольствия в постели?Получаете?(Хотя у меня в голове не укладывается как можно в принципе жить с тем кто насилует)
Но может у вас физиологическая разрядка сильнее при насилии?Иначе я вообще не представляю как можно впоследствии жить с насильником,готовить ему,да еще учить детей называть его папочкой?Это расстройство психики ,такое существование.

Вы многого в жизни не можете представить.Есть безвыходные ситуации,ситуации,когда в полном смятении и сама не знаешь как относиться к этому и что делать.Легко давать советы со стороны и очень непросто ,когда попадаешь в такое сама.
Нет,никакого удовольствия в насилии нет и быть не может,это гадко и мерзко.

Хельга
#20
Гость

Вы многого в жизни не можете представить.Есть безвыходные ситуации,ситуации,когда в полном смятении и сама не знаешь как относиться к этому и что делать.Легко давать советы со стороны и очень непросто ,когда попадаешь в такое сама.
Нет,никакого удовольствия в насилии нет и быть не может,это гадко и мерзко.

Естественно,я совершеннолетняя дееспособная женщина,а посему представлять себя в виде жены насильника не собираюсь.Равно как и в образе жены наркомана,алкоголика,психопата и т.д.
А ситуации бывают разные.Как и женщины.Одни-ищут выход и находят его.А других устраивает роль жертвы,и они придумывают себе массу оправданий-лишь бы не менять ситуацию.
Но ваша жизнь-ад.Вы не уважаете себя,подвергаете риску и калечите психику детей,калечите свою душу и тело.И-развращаете мужчину который все это с вами делает своим послушанием.Он ведь будет звереть все больше.
Короче-губите себя,детей и мужа в придачу прикрываясь своими страхами.

Гость
#21
Хельга

Естественно,я совершеннолетняя дееспособная женщина,а посему представлять себя в виде жены насильника не собираюсь.Равно как и в образе жены наркомана,алкоголика,психопата и т.д.
А ситуации бывают разные.Как и женщины.Одни-ищут выход и находят его.А других устраивает роль жертвы,и они придумывают себе массу оправданий-лишь бы не менять ситуацию.
Но ваша жизнь-ад.Вы не уважаете себя,подвергаете риску и калечите психику детей,калечите свою душу и тело.И-развращаете мужчину который все это с вами делает своим послушанием.Он ведь будет звереть все больше.
Короче-губите себя,детей и мужа в придачу прикрываясь своими страхами.

А что Вы предлагаете?Развод?Думаете это психику детей не затронет?Я о них думаю в первую очередь.Муж не пьянствует,не скандалит,к детям тепло относится,деньги все в семью отдает.Да,при этом он тиран и насильник.Сама я детей на ноги не поставлю,ни жилья,ни работы своих у меня нет.Мне или смиряться или разрушить буквально все и уйти в никуда на улицу с детьми?А еще вероятнее,что он их себе оставит,он однажды так и сказал,что при разводе детей не отдаст мне.

Хельга
#22
Гость

А что Вы предлагаете?Развод?Думаете это психику детей не затронет?Я о них думаю в первую очередь.Муж не пьянствует,не скандалит,к детям тепло относится,деньги все в семью отдает.Да,при этом он тиран и насильник.Сама я детей на ноги не поставлю,ни жилья,ни работы своих у меня нет.Мне или смиряться или разрушить буквально все и уйти в никуда на улицу с детьми?А еще вероятнее,что он их себе оставит,он однажды так и сказал,что при разводе детей не отдаст мне.

Естественно развод.С предварительным заявлением в полицию после очередного изнасилования.Тогда ему не детей дадут(которые ему и даром не нужны,только как средство издеваться над вами)а вполне реальный срок.
Но вам,видимо,нравится жить так как вы живете.Лишь бы не работать-лучше терпеть изнасилования.

Хельга
#23

Кстати,только что вы боялись "чего скажет родня"а теперь оказалось что родни нет и идти некуда.Это как?..
Вы выдаете типичное созависимое поведение,и будете придумывать все новые и новые непреодолимые причины почему вам ну никак нельзя уйти.Стандарт.Любая женв алкаша тоже утверждает что из-за детей и "они его любят".
Вы себя слышите? Бывают такие хорошие отцы которые насилуют матерей своих детей? Бывают такие дети которые не чувствуют ненормальной обстановки в семье?
У вас что с психикой? Вы искалечите детей,вырастив мальчиков садистами а девочек-такими же же жертвами как и вы.Прикрываясь "заботой о детях".

Гость
#24
Хельга

Естественно развод.С предварительным заявлением в полицию после очередного изнасилования.Тогда ему не детей дадут(которые ему и даром не нужны,только как средство издеваться над вами)а вполне реальный срок.
Но вам,видимо,нравится жить так как вы живете.Лишь бы не работать-лучше терпеть изнасилования.

Какая полиция будет всерьез разбираться по поводу изнасилования мужем?Да это не докажешь никак только насмех поднимут.А детей не отдадут скорее тому родителю,у которого ни жилья,ни работы.Я не работаю, потому что ребенок больной и с ним постоянно нужно сидеть,до этого работала.Да и случилось это всего один раз,а не постоянно,но случилось.

Гость
#25
Хельга

Кстати,только что вы боялись "чего скажет родня"а теперь оказалось что родни нет и идти некуда.Это как?..
Вы выдаете типичное созависимое поведение,и будете придумывать все новые и новые непреодолимые причины почему вам ну никак нельзя уйти.Стандарт.Любая женв алкаша тоже утверждает что из-за детей и "они его любят".
Вы себя слышите? Бывают такие хорошие отцы которые насилуют матерей своих детей? Бывают такие дети которые не чувствуют ненормальной обстановки в семье?
У вас что с психикой? Вы искалечите детей,вырастив мальчиков садистами а девочек-такими же же жертвами как и вы.Прикрываясь "заботой о детях".

Я больше имела в виду родню мужа,что она скажет.А у меня родня есть,но никто меня не ждет у себя дома,тем более с кучей детей,да и одну не ждут,моя родня фактически выжила меня из дома,как только я вышла замуж.А дети этого всего не видели и не знают,чтобы вырастать садистами и жертвами.

Хельга
#26
Гость

Какая полиция будет всерьез разбираться по поводу изнасилования мужем?Да это не докажешь никак только насмех поднимут.А детей не отдадут скорее тому родителю,у которого ни жилья,ни работы.Я не работаю, потому что ребенок больной и с ним постоянно нужно сидеть,до этого работала.Да и случилось это всего один раз,а не постоянно,но случилось.

Обычная полиция и станет разбираться,после медосвидетельствования.
Но вы же не будете подавать.Один раз-не пи до рас! ))))
Да и не в жоппу изнасиловал.
В жоппу?Так ведь анус лизать не заставлял!
Заставлял?Не беда, в рот же вам не мочился.
Мочился?Так ведь не групповуха же!
Групповуха?Ну и че,ведь жива и здорова осталась!
Нездорова?Искалечили?Ну дак теперь уж точно от него не уйду,куда инвалиду деваться?
Логика подобных вам женщин.

Хельга
#27
Гость

Я больше имела в виду родню мужа,что она скажет.А у меня родня есть,но никто меня не ждет у себя дома,тем более с кучей детей,да и одну не ждут,моя родня фактически выжила меня из дома,как только я вышла замуж.А дети этого всего не видели и не знают,чтобы вырастать садистами и жертвами.

Дети отлично все чувствуют.И потом неизвестно ЧТО они увидят до тех пор пока вырастут.Безнаказанность и жена-терпила развращают мужей до скотского состояния.
Мнение его родни интересует?А мнение Трампа на эту тему-тоже?Персонажи одной линии значимости для вас.
Нафейхоа вам мнение его родни?

Гость
#28
Хельга

Дети отлично все чувствуют.И потом неизвестно ЧТО они увидят до тех пор пока вырастут.Безнаказанность и жена-терпила развращают мужей до скотского состояния.
Мнение его родни интересует?А мнение Трампа на эту тему-тоже?Персонажи одной линии значимости для вас.
Нафейхоа вам мнение его родни?

Я Вам описала ситуацию.Как тут не быть терпилой,если все так сложилось?Будь я совсем одна,без детей,то,конечно,не стала бы дальше с ним жить,а так пришлось сделать вид,что ничего не произошло и просто не думать об этом.Правильно написала автор,что она в полном смятении,так было и у меня,когда сама не понимаешь как к этому отнестись,что делать и как быть.Это же не чужие,посторонние люди насилуют,а ,как в случае автора,некогда любимый человек,а в моем случае муж,да и тоже к нему чувства были.Неординарная ситуация вообщем.И не нужно думать,что насилие-это всегда с дракой,скандалами и прочь,оно может быть и без всего этого.В моем случае оно случилось на почве его ревности скорее всего и того,что я долго его игнорила в сексе,вот он и получил,что хотел,применив силу.

Хельга
#29

Так я и говорю-вы потому и живете с насильником что вас устраивает это-лишь бы самой ничего не делать и не решать.И вообще "самавиновата" во всем.
Живите дальше,раз нравится.И придумывайте еще тысячу причин почему не уходите.Это стандарт жертв.

Гость
#30
Гость

А что Вы предлагаете?Развод?Думаете это психику детей не затронет?Я о них думаю в первую очередь.Муж не пьянствует,не скандалит,к детям тепло относится,деньги все в семью отдает.Да,при этом он тиран и насильник.Сама я детей на ноги не поставлю,ни жилья,ни работы своих у меня нет.Мне или смиряться или разрушить буквально все и уйти в никуда на улицу с детьми?А еще вероятнее,что он их себе оставит,он однажды так и сказал,что при разводе детей не отдаст мне.

А когда он подросшую вашу дочь начнёт насиловать, вы тоже будете закрывать глаза, лишь бы не уходить от него?

Гость
#31
Гость

А когда он подросшую вашу дочь начнёт насиловать, вы тоже будете закрывать глаза, лишь бы не уходить от него?

Он что ненормальный совсем по-Вашему,чтобы собственных детей насиловать?И я не от него не ухожу,я сохраняю привычный быт себе и детям.

Хельга
#32
Гость

Он что ненормальный совсем по-Вашему,чтобы собственных детей насиловать?И я не от него не ухожу,я сохраняю привычный быт себе и детям.

А,то есть мужчина-насильник не совсем ненормальный,если взрослых женщин насилует? Это норма и так и должно быть?))

Хельга
#33
Гость

А когда он подросшую вашу дочь начнёт насиловать, вы тоже будете закрывать глаза, лишь бы не уходить от него?

Походу да,если начнет над подросшей дочерью издеваться-продолжит сохранять "привычный быт".То есть или в упор этого не видеть или объяснять себе и дочери что это ничего,не страшно и бывает-надо потерпеть.

Гость
#34
Хельга

А,то есть мужчина-насильник не совсем ненормальный,если взрослых женщин насилует? Это норма и так и должно быть?))

Это не норма,но то,что предположили вообще мрак.

Хельга
#35
Гость

Это не норма,но то,что предположили вообще мрак.

А это уже ваше личное мнение.
Для нормальной женщины любое изнасилование-мрак.
А для вас есть градации-это мрак,а это ничего страшного..О том как происходит смещение границ того что считает насилием жертва я написала выше.
Через 10-15 лет такой жизни ваши границы дозволенного ,уже и сейчас разрушенные,сместятся еще больше.

Гость
#36
Хельга

А это уже ваше личное мнение.
Для нормальной женщины любое изнасилование-мрак.
А для вас есть градации-это мрак,а это ничего страшного..О том как происходит смещение границ того что считает насилием жертва я написала выше.
Через 10-15 лет такой жизни ваши границы дозволенного ,уже и сейчас разрушенные,сместятся еще больше.

Не думаю.Это было один раз и больше не повторялось.

Хельга
#37

Ничего,все впереди)

Гость
#38
Хельга

Ничего,все впереди)

Ну,я своего мужа лучше знаю,наверное,чем Вы.Да и откровенной грубости к себе все же не потерпела бы.Вы просто не совсем поняли,что я хотела сказать,нарисовали себе какие-то жуткие картины.А я всего лишь хотела сказать,что бывает насилие иного рода,когда очень тонка грань между ,допустим,настойчивостью и уже насилием.

Хельга
#39

Я и понимать такое никогда не стала бы. Зачем мне разбираться в сортах изнасилований?Это да,криминал,а это-и ничего,потерпеть можно..
Ужас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: