Гость
Статьи
Видеоигры …

Видеоигры пропагандируют насилие у детей

Из за этих игр дети становятся совершенно неуправляемыми. А некоторые даже на фоне игромании убивают своих родителей, за то, что те запретили им играть. Сколько таких случаев было... Ужас! Видеоигры это зло. Они были специально придуманы, чтобы кодировать мозг на убийства. От них портится зрение, слух, теряется способность адекватно мыслить понижаются умственные способности. Видеоигры это зло человечества. Они созданы для того, чтобы устранить население земли. Куда только мир катится...

Опрос
Видеоигры нужно запретить?
68 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

И?

Гость
#2

наоборот, в видеоиграх люди сливают свою агрессию и смягчаются в реале т. о.

Гость
#3

У меня не интересуются играми

Гость
#4

Ну да, ну да… правильно воспитанному ребёнку игры мозг набекрень повернут)) на кого только ответственность не скидывают горе родители

Гость
#5

Не пропагандируют. Уже есть куча исследований, которые опровергают эту теорию. Просто людям хочется найти простое решение всех проблем и обвиняют в этом игры.

Гость
#6

Автор, смотря какие игры, если просто какие-то стрелялки в мишень, то пусть стреляют. А вот какие я увидела у племянника школьника, была в ужасе- можно напасть на прохожего, избить, попрыгать на нем, убить, вытрясти из него деньги, выкинуть водителя из машины, угнать эту машину и т.д. еще удивляемся почему подрастающее поколение стало таким неадекватным агрессивным.

Кореш гигант мысли
#7

Тупые бабы пропагандируют насилие у детей

#8
Гость

Автор, смотря какие игры, если просто какие-то стрелялки в мишень, то пусть стреляют. А вот какие я увидела у племянника школьника, была в ужасе- можно напасть на прохожего, избить, попрыгать на нем, убить, вытрясти из него деньги, выкинуть водителя из машины, угнать эту машину и т.д. еще удивляемся почему подрастающее поколение стало таким неадекватным агрессивным.

Вы возможно удивитесь, но люди которые делают всё это в играх и люди которые занимаются тем что вы рассказали в реальной жизни очень разные. Зачастую те кто избивают прохожих и выкидывают водителей из машин не умеют обращаться с компьютером и подобные навыки получали в других местах, а те кто делают это в играх никогда не решаться делать это в жизни, да им и незачем как правило.

Гость
#9
Sword

Вы возможно удивитесь, но люди которые делают всё это в играх и люди которые занимаются тем что вы рассказали в реальной жизни очень разные. Зачастую те кто избивают прохожих и выкидывают водителей из машин не умеют обращаться с компьютером и подобные навыки получали в других местах, а те кто делают это в играх никогда не решаться делать это в жизни, да им и незачем как правило.

Понимаю, сидит ребенок за компом и слава Богу, родителям не надо тратить на него свое внимание, время, а позже удивляемся, когда читаем криминальные сводки-подросток убил родителей, сестру, брата, друга. Меня не надо в чем-то убеждать, меня это мало касается, мои дети уже взрослые, а вот родителям подростков\детей стоит задуматься, чтобы позже не пришлось ездить на свидание к сыну уголовнику.

#10

Всему должна быть мера, играм в том числе. В моем детстве, пока никто не видел можно было рубиться хоть весь день. А вот сейчас нет времени. Эх...

#11
Гость

Понимаю, сидит ребенок за компом и слава Богу, родителям не надо тратить на него свое внимание, время, а позже удивляемся, когда читаем криминальные сводки-подросток убил родителей, сестру, брата, друга. Меня не надо в чем-то убеждать, меня это мало касается, мои дети уже взрослые, а вот родителям подростков\детей стоит задуматься, чтобы позже не пришлось ездить на свидание к сыну уголовнику.

Здесь надо на другие звоночки обращать внимание. Игры не при чем, многие на них выросли и без происшествий.

Гость
#12
Zanoza

Здесь надо на другие звоночки обращать внимание. Игры не при чем, многие на них выросли и без происшествий.

Многие выросли без происшествий, никто не спорит, но, сколько их выросло с повернутой психикой, зачем нужны такие жестокие игры, вот кто мне объяснит, должна быть цензура 100%

#13
Гость

Многие выросли без происшествий, никто не спорит, но, сколько их выросло с повернутой психикой, зачем нужны такие жестокие игры, вот кто мне объяснит, должна быть цензура 100%

Ну какие жестокие игры? Я играла в гта, била персонажей, отбирала деньги, вроде норм выросла, в реале людей не бью.

Гость
#14
Zanoza

Ну какие жестокие игры? Я играла в гта, била персонажей, отбирала деньги, вроде норм выросла, в реале людей не бью.

Потому что силенок маловато.😄

#15
Гость

Потому что силенок маловато.😄

Ну чего так сразу то 😂
ну хорошо, у меня даже мыслей не было кого-то стукнуть

Кореш гигант мысли
#16
Zanoza

Ну какие жестокие игры? Я играла в гта, била персонажей, отбирала деньги, вроде норм выросла, в реале людей не бью.

Не ври. Ты мне угрожала)

#17

Какая бредятина. 🤔

#18
Кореш гигант мысли

Не ври. Ты мне угрожала)

Заметь, слегка угрожала, легонько стукнуть, даже не больно)

Кореш гигант мысли
#19
Zanoza

Заметь, слегка угрожала, легонько стукнуть, даже не больно)

Нет бы обнять и поцеловать. Начала угрожать сразу

#20
Кореш гигант мысли

Нет бы обнять и поцеловать. Начала угрожать сразу

Это было вчера и за дело) ты уже забыл?

#21
Кореш гигант мысли

Нет бы обнять и поцеловать. Начала угрожать сразу

Ты после угроз поласковее стал

Кореш гигант мысли
#22
Zanoza

Это было вчера и за дело) ты уже забыл?

Разве. Я думал, ты напилась

#23
Кореш гигант мысли

Разве. Я думал, ты напилась

С чего ради? Я не пью, да ещё и среди недели.

Гость
#24

Жестокие дети играют в жестокие игры. Ласковые не играют

Кореш гигант мысли
#25
Zanoza

С чего ради? Я не пью, да ещё и среди недели.

А как ты живешь то, мать?

#26
Кореш гигант мысли

А как ты живешь то, мать?

Всмысле?

Кореш гигант мысли
#27
Zanoza

Всмысле?

Ой, всё. Почему ты не можешь читать мои мысли? Тебе что сложно?

#28
Кореш гигант мысли

Ой, всё. Почему ты не можешь читать мои мысли? Тебе что сложно?

Что за истерика? Капризы? Я нормально живу, на нг напьюсь под ёлкой

Кореш гигант мысли
#29
Zanoza

Что за истерика? Капризы? Я нормально живу, на нг напьюсь под ёлкой

С дедом своим праздновать будешь?

картинапортрет
#30
Гость

Понимаю, сидит ребенок за компом и слава Богу, родителям не надо тратить на него свое внимание, время, а позже удивляемся, когда читаем криминальные сводки-подросток убил родителей, сестру, брата, друга. Меня не надо в чем-то убеждать, меня это мало касается, мои дети уже взрослые, а вот родителям подростков\детей стоит задуматься, чтобы позже не пришлось ездить на свидание к сыну уголовнику.

а чего вдруг вы сейчас проснулись, автор?) этому явлению уже 30 лет, если не больше

#31
Кореш гигант мысли

С дедом своим праздновать будешь?

🖕🏻

Кореш гигант мысли
#32
Zanoza

🖕🏻

Ну чего ты обиделась то? Хорошо же общались. Ну назвал я твоего мужа дедом. Ну чего обижаться то?

#33
Кореш гигант мысли

Ну чего ты обиделась то? Хорошо же общались. Ну назвал я твоего мужа дедом. Ну чего обижаться то?

😂 я не обиделась. Я просто поняла к чему клонишь) ты уже всеми путями извертелся, выведывая, а на самом ли деле то муж этот есть?

Кореш гигант мысли
#34
Zanoza

😂 я не обиделась. Я просто поняла к чему клонишь) ты уже всеми путями извертелся, выведывая, а на самом ли деле то муж этот есть?

Так муж то есть, или ты его выдумала?

#35
Кореш гигант мысли

Так муж то есть, или ты его выдумала?

😝

#36
Кореш гигант мысли

Так муж то есть, или ты его выдумала?

С какой целью интересуешься? Хочешь со мной заигрывать? 😁

Кореш гигант мысли
#37
Zanoza

😝

Это да или нет?

Кореш гигант мысли
#38
Zanoza

С какой целью интересуешься? Хочешь со мной заигрывать? 😁

Ты ответь, а дальше разберёмся

#39
Кореш гигант мысли

Это да или нет?

А тебе как хочется?

#40
Кореш гигант мысли

Ты ответь, а дальше разберёмся

Ты хитрый )

#41
Кореш гигант мысли

Ты ответь, а дальше разберёмся

И куда ты пропал? 😔

Кореш гигант мысли
#44
Zanoza

И куда ты пропал? 😔

Тут я

#45
Кореш гигант мысли

Тут я

Как я должна теперь тебя отличить от верхнего?

Гость
#46

Согласна! А то вырастет жестоким человеком, таким как известные своей любовью к видеоиграм Чингисхан, Тамерлан, Гитлер, Чикатило...или это любители Тик-тока? Всё время путаю

Кореш гигант мысли
#47
Zanoza

Как я должна теперь тебя отличить от верхнего?

Как хочешь

Кореш гигант мысли
#48
Zanoza

Как я должна теперь тебя отличить от верхнего?

Ну да, ты же не умеешь думать :)

#49
Кореш гигант мысли

Ну да, ты же не умеешь думать :)

Я уже всё поняла. Тебе заняться нечем? Ревнуешь всё?

Кореш гигант мысли
#50
Zanoza

Я уже всё поняла. Тебе заняться нечем? Ревнуешь всё?

Размечталась! Не переноси свои проблемы на меня