Гость
Статьи
БМ сходит с ума?

БМ сходит с ума?

Сегодня повезла сына к мужу. Официально с ним не развелись, но не живем уже год. Узнала, что завёл любовницу и выгнала его без раздумий.
Общаемся нормально, потому что есть сын 3 года. Сегодня приехала оставить сына с ним, он говорит сыну, давай вместе с мамой мультик посмотрим, сын конечно же начинает настаивать, ну я осталась, время свободное было. В итоге мы все разлеглись на кровати, я с сыном и он с нами. Я в длинной белой юбке, БМ мне говорит, сними юбку и валяйся в трусах, так удобнее. И так постоянно, мои трусы его как магнит тянут. При том что любовница, его на 10 лет младше и он с ней так и встречается.
Вот что за фигня, зачем мужики себя так ведут. Я на провокации не ведусь и выгнала именно по тому, что больше спать с ним не буду. И так стараюсь сводить наши встречи к минимуму. Посылаю его, он вообще не реагирует, ну или на пару недель притихнет и опять все по новой. #бывший

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя унижаете, когда проводите время типа как семья. А мужику классно. Как в Гареме, две бабы по нему текут... И если б у вас не было чувмьв к бывшему, вы бы не завалили ь на диван, фильм смотреть как семья

Якутка-вафлёрша
#2

Долго сочиняла?
Аль списала откуда?

Автор
#3
Гость

Вы себя унижаете, когда проводите время типа как семья. А мужику классно. Как в Гареме, две бабы по нему текут... И если б у вас не было чувмьв к бывшему, вы бы не завалили ь на диван, фильм смотреть как семья

Да я с вами согласна, поэтому и стараюсь не пересекаться с ним. Сама чувствую это отношение как к куску мяса и неприятно из-за этого.

#4

(Чот мои комменты сегодня подтирают...)
Я грю, он добивается того, чтобы чпокать вас обеих. Легально. Находясь в разводе.
ШОКОЛАД просто...
😁

Автор
#5
Кот Бегемот

(Чот мои комменты сегодня подтирают...)
Я грю, он добивается того, чтобы чпокать вас обеих. Легально. Находясь в разводе.
ШОКОЛАД просто...
😁

Мы не разведены. И почпокать меня не получится, если бы хотела с ним чпокаться не выгоняла бы. Проблем бы вообще не было. А за этот год нашла того, кто чпокает гораздо лучше, не хочется после такого к бывшему.

#6
Автор

Мы не разведены. И почпокать меня не получится, если бы хотела с ним чпокаться не выгоняла бы. Проблем бы вообще не было. А за этот год нашла того, кто чпокает гораздо лучше, не хочется после такого к бывшему.

Я Вас поздравляю, конечно. Хорошо, что не теряете голову.
Я только объективно предположил себе намерения мужа.

Гость
#7
Автор

Мы не разведены. И почпокать меня не получится, если бы хотела с ним чпокаться не выгоняла бы. Проблем бы вообще не было. А за этот год нашла того, кто чпокает гораздо лучше, не хочется после такого к бывшему.

А что ваш чпокатель новый говорит о том, что вы валяетесь на диване с мужем?

Гость
#8

Мужчины всех женщин, с которыми были, считают своими. Они собственники. Расстраиваются, когда бывшая жена выходит замуж, и говорят МОЯ бывшая. Вашему абсолютно нормально лежать вместе. Верю, что вам все равно, а у мужчин все границы размыты, их хочу - это все. Зачастую, спят с бывшими. Никаких обид, никаких выводов. Моя.

Автор
#10
Гость

А что ваш чпокатель новый говорит о том, что вы валяетесь на диване с мужем?

Я не перехожу с ним в близкие отношения и держу дистанцию. К сожалению думаю, что в 32 года имея ребёнка, потерять голову от любви для меня не приемлемо, поэтому с ним сразу обозначила свои границы и формат нашего общения.

Автор
#11
Гость

Мужчины всех женщин, с которыми были, считают своими. Они собственники. Расстраиваются, когда бывшая жена выходит замуж, и говорят МОЯ бывшая. Вашему абсолютно нормально лежать вместе. Верю, что вам все равно, а у мужчин все границы размыты, их хочу - это все. Зачастую, спят с бывшими. Никаких обид, никаких выводов. Моя.

Просто для меня это очевидное подтверждение правильности моих действий когда-то в отношении мужа. Это не мы с его любовницей плохие, это он так себе мужик. Просто не понятно зачем было предавать семью, если и с ней нет таких чувств, чтоб стать порядочным мужчиной и хоть кому-то не врать. Я рада что увидела его истинное лицо, ей я думаю рано или поздно тоже станет понятно.

Гость
#12

Так а тему чего создали, если он Вам по@фиг?

Гость
#13

А зачем на кровать легли с ним ? Он накосячил и пусть сам забирает ребёнка и привозит обратно , пусть радуется что не получил люлей отблядовитости .

Гость
#14
Автор

Мы не разведены. И почпокать меня не получится, если бы хотела с ним чпокаться не выгоняла бы. Проблем бы вообще не было. А за этот год нашла того, кто чпокает гораздо лучше, не хочется после такого к бывшему.

А как бы новый мужчина посмотрел на то, что вы с официальным мужем на кровати возлежали, "мультики совместные смотрели" и Ваши труселя обсуждали?

К
#15
Гость

Просто сними трусы...Нереально красивые и сразу и напейся...

Интересно а в россии одни хамы живут .судя по комментариям

Гость
#16
Автор

Мы не разведены. И почпокать меня не получится, если бы хотела с ним чпокаться не выгоняла бы. Проблем бы вообще не было. А за этот год нашла того, кто чпокает гораздо лучше, не хочется после такого к бывшему.

А почему тогда не разведетесь?

Гость
#17

Надо было сказать, " мои трусы не для тебя, да и вообще я дома с любимым без трусиков валяюсь"

Автор
#18
Гость

А почему тогда не разведетесь?

Тут много моментов. Он платит хорошие алименты, потом вопрос с разделом имущества, ну честно собственное желание поднасрать, мне этот штамп жить не мешает, а его 25 летняя шаболда пусть живет и понимает, что разводится ради неё он не собирается. Замуж мне уже не надо, ребёнок есть, БМ много проводит с ним времени, я занимаюсь своей карьерой.

Гость
#19

Раз у Вас нет необходимости в разводе, то и не разводитесь, а на диванчик ложитесь иногда, вы же не вдвоём - вы с ребёнком... Просто, для того, чтобы держать в тонусе бывшего и его феечку...
А, пусть не расслабляются!!.................................................)))))))))))).........................

Автор
#20
Гость

Раз у Вас нет необходимости в разводе, то и не разводитесь, а на диванчик ложитесь иногда, вы же не вдвоём - вы с ребёнком... Просто, для того, чтобы держать в тонусе бывшего и его феечку...
А, пусть не расслабляются!!.................................................)))))))))))).........................

Да сын всегда с нами. Иногда мне пишет БМ по ночам, раньше просил фотки, после этого я его тупо игнорю. Козла переделать не возможно, но можно наблюдать как жизнь очередной наивной дуры летит в пропасть. Это наверно и есть бумеранг, и он вполне логичен в данной ситуации.

#21
Автор

Тут много моментов. Он платит хорошие алименты, потом вопрос с разделом имущества, ну честно собственное желание поднасрать, мне этот штамп жить не мешает, а его 25 летняя шаболда пусть живет и понимает, что разводится ради неё он не собирается. Замуж мне уже не надо, ребёнок есть, БМ много проводит с ним времени, я занимаюсь своей карьерой.

Ааа, значит Ваш БМ - полный козел. А его новая избранница - наивная *** и шаболда..? Поэтому нужно им поднасрать..? Разобрались.
Впечатляет...
Вы - именно - ТА и именно ТАМ, где должны быть. 👍

Гость
#22

Как только Вы дадите слабину-он унизит Вас.И это будет его триумф.Его самолюбие задето,так как Вы его выгнали.Он жаждет реванша.Как только Вы согласитесь на интим,он будет Вас оскорблять и унижать.А может он просто хочет быть с Вами обеими и гордиться тем,что он такой крутой мужик,что бабы по нему сохнут...

Гость
#23
Гость

Вы себя унижаете, когда проводите время типа как семья. А мужику классно. Как в Гареме, две бабы по нему текут... И если б у вас не было чувмьв к бывшему, вы бы не завалили ь на диван, фильм смотреть как семья

Это не правда, после развода можно нормальные отношения сохранить и чувства тут не причём. А мужчины часто так себя ведут, пытаются повысить самооценку, мол все их хотят.

Гость
#24

И не стыдно такое писать?...Видимо,ты сама к нему неравнодушна.Если бы твой бывший тебя действительно мало интересовал,тебя бы не задевало его поведение от слова "совсем".

Леонид58
#25

Ну поймите,у нас это природа.а у женщин распущенность.все мы ходим или ходили налево.просто кто то спалился,кто то нет.успокойтесь,примите это ,как данность,не смылится у него,вас он ,похоже ,любит,со временем успокоится шастать и по чужим бабам.

Гость
#26

Он просто ищет способ как вернуться обратно.

Алик
#27

Бедные дети,бедные жены...

ТуттаЛарсен
#28

Мужики очень скучают по бывшим женам (подругам). Не удивляйтесь, если начнет конкретно приставать и даже предлагать сойтись опять, типа ради ребенка. Может даже бросить свою молодую сожительница ради этого.

Автор
#29
ТуттаЛарсен

Мужики очень скучают по бывшим женам (подругам). Не удивляйтесь, если начнет конкретно приставать и даже предлагать сойтись опять, типа ради ребенка. Может даже бросить свою молодую сожительница ради этого.

Я не думаю о его возвращении, прошло чуть более года и у каждого своя жизнь. Не смотря на хорошее отношение к нему, я его не простила и не смогу этого сделать. А пристает он только по тому, что не хочет меня отпускать полностью. Не хочет чтоб я с кем то сошлась

Гость
#30
Леонид58

Ну поймите,у нас это природа.а у женщин распущенность.все мы ходим или ходили налево.просто кто то спалился,кто то нет.успокойтесь,примите это ,как данность,не смылится у него,вас он ,похоже ,любит,со временем успокоится шастать и по чужим бабам.

Почему у мужчин природа, а у женщин – распущенность? Полигамным/моногамным может быть вид, а не только самец/самка. Если мужчины полигамны, то и женщины тоже. Хватит своё блядсtv0 природой оправдывать. А если и правда природа виновата, значит женщинам тоже можно. И это не распущенность.

#31
Гость

Почему у мужчин природа, а у женщин – распущенность? Полигамным/моногамным может быть вид, а не только самец/самка. Если мужчины полигамны, то и женщины тоже. Хватит своё блядсtv0 природой оправдывать. А если и правда природа виновата, значит женщинам тоже можно. И это не распущенность.

Это не 6лядcтво. Просто "Одним - можно! Другим - нельзя!" Почему? ПАТАМУШТА! Смиритесь с этим и жить станет намного легче. Нельзя - женщинам..! Понимаете? НЕЛЬ-ЗЯ..! Не будет на почве сексуальности никогда равноправия полов. Это противоестественно.

Гость
#32
Кот Бегемот

Это не 6лядcтво. Просто "Одним - можно! Другим - нельзя!" Почему? ПАТАМУШТА! Смиритесь с этим и жить станет намного легче. Нельзя - женщинам..! Понимаете? НЕЛЬ-ЗЯ..! Не будет на почве сексуальности никогда равноправия полов. Это противоестественно.

так не рассуждают дяди с университетским образованием и педагоги
это неверно.

Гость
#33
Кот Бегемот

Ааа, значит Ваш БМ - полный козел. А его новая избранница - наивная *** и шаболда..? Поэтому нужно им поднасрать..? Разобрались.
Впечатляет...
Вы - именно - ТА и именно ТАМ, где должны быть. 👍

Почему сразу - поднасрать?... Чем - поднасрать?... И, кому - поднасрать?... С бывшим - общение быть должно (если, бывший - вменяемый, самодостаточный и самостоятельный мужчина - он должен принимать участие (ВСЯКОЕ !!!!) в судьбе ребёнка....
А, новая избранница - не обязательно - наивная *** и шаболда... Если мужчина оказался Мужчиной, и честно вступил в новые отношения, тогда "пострадавших" в этом "социуме" будет минимум...
и, новая его избранница должна принять его ребёнка от предыдущего брака, ибо, и ей самОй - БЫВШЕЙ - стать недолго... ибо, БЫВШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!........................
.....И, как показывает ЖИЗНЬ, женщине - стать "бывшей" - в наше время - гораздо легче, чем поверить в то, что сказка про Золушку иногда, и, впрямь, для кого-то воплощается в реальность....
И, про "поднасрать" - это не к бывшей жене....
Была любовь, был союз, родился ребёнок, родился ЧЕЛОВЕК!......
И, что ж теперь, в угоду новой избраннице бывшего мужа, ребёнка, который, был рождён до "новой, знаменательной, для мужчины встречи, заточить в темницу?......

Гость
#34
Гость

И не стыдно такое писать?...Видимо,ты сама к нему неравнодушна.Если бы твой бывший тебя действительно мало интересовал,тебя бы не задевало его поведение от слова "совсем".

А, что постыдного написала автор? Была семья, была любовь, родился ребёнок... Что произошло - неизвестно... Разошлись... И, возможно, теперь оба жалеют об этом.... И, возможно, оба не готовы отпустить друг друга, потому, что любовь никуда не ушла... Потому, что псевдогордость не позволяет... Потому, что с оглядкой : а, что скажут люди?
Милая автор, если Вы любите, если Вы чувствуете, что он Вас любит, не оглядывайтесь: вернитесь в эти отношения.... У Вас - ребёнок... И, если, есть любовь - вернитесь!!................
ЛЮБОВЬ ОПРАВДЫВАЕТ ВСЁ!!!!!!!!
И, Вы не обязаны ни перед кем ни оправдываться, ни оглядываться...
Просто - любите....

#35
Гость

так не рассуждают дяди с университетским образованием и педагоги
это неверно.

Да да... И решаете - ЭТО, разумеется - ВЫ...
Ога... 😄

#36
Гость

Почему сразу - поднасрать?... Чем - поднасрать?... И, кому - поднасрать?... С бывшим - общение быть должно (если, бывший - вменяемый, самодостаточный и самостоятельный мужчина - он должен принимать участие (ВСЯКОЕ !!!!) в судьбе ребёнка....
А, новая избранница - не обязательно - наивная *** и шаболда... Если мужчина оказался Мужчиной, и честно вступил в новые отношения, тогда "пострадавших" в этом "социуме" будет минимум...
и, новая его избранница должна принять его ребёнка от предыдущего брака, ибо, и ей самОй - БЫВШЕЙ - стать недолго... ибо, БЫВШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!........................
.....И, как показывает ЖИЗНЬ, женщине - стать "бывшей" - в наше время - гораздо легче, чем поверить в то, что сказка про Золушку иногда, и, впрямь, для кого-то воплощается в реальность....
И, про "поднасрать" - это не к бывшей жене....
Была любовь, был союз, родился ребёнок, родился ЧЕЛОВЕК!......
И, что ж теперь, в угоду новой избраннице бывшего мужа, ребёнка, который, был рождён до "новой, знаменательной, для мужчины встречи, заточить в темницу?......

А чего вы МНЕ это пишете..?
Я вообще-то автора цитировал...

Гость
#37
Кот Бегемот

Это не 6лядcтво. Просто "Одним - можно! Другим - нельзя!" Почему? ПАТАМУШТА! Смиритесь с этим и жить станет намного легче. Нельзя - женщинам..! Понимаете? НЕЛЬ-ЗЯ..! Не будет на почве сексуальности никогда равноправия полов. Это противоестественно.

Почему нельзя? Основания для этого есть? Кроме желаний мущщщины? Желать не вредно, знаете ли 😀

Гость
#38
Гость

Почему сразу - поднасрать?... Чем - поднасрать?... И, кому - поднасрать?... С бывшим - общение быть должно (если, бывший - вменяемый, самодостаточный и самостоятельный мужчина - он должен принимать участие (ВСЯКОЕ !!!!) в судьбе ребёнка....
А, новая избранница - не обязательно - наивная *** и шаболда... Если мужчина оказался Мужчиной, и честно вступил в новые отношения, тогда "пострадавших" в этом "социуме" будет минимум...
и, новая его избранница должна принять его ребёнка от предыдущего брака, ибо, и ей самОй - БЫВШЕЙ - стать недолго... ибо, БЫВШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!........................
.....И, как показывает ЖИЗНЬ, женщине - стать "бывшей" - в наше время - гораздо легче, чем поверить в то, что сказка про Золушку иногда, и, впрямь, для кого-то воплощается в реальность....
И, про "поднасрать" - это не к бывшей жене....
Была любовь, был союз, родился ребёнок, родился ЧЕЛОВЕК!......
И, что ж теперь, в угоду новой избраннице бывшего мужа, ребёнка, который, был рождён до "новой, знаменательной, для мужчины встречи, заточить в темницу?......

тут шутка юмора в том, что хотел бы дядя развестись - уже развелся бы. да суд, ну и что? прекрасно разводят в одностороннем порядке...но он не хочет, а новой избраннице и пофиг, а это уже на мысли наталкивает...
в общем, "поднасрать" тут может только бм со своим нежеланием развестись. автор и ребенок никак сие сделать не могут. но его и так все устраивает, ага...

Автор
#39
Гость

тут шутка юмора в том, что хотел бы дядя развестись - уже развелся бы. да суд, ну и что? прекрасно разводят в одностороннем порядке...но он не хочет, а новой избраннице и пофиг, а это уже на мысли наталкивает...
в общем, "поднасрать" тут может только бм со своим нежеланием развестись. автор и ребенок никак сие сделать не могут. но его и так все устраивает, ага...

В целом вы правы, если сегодня мой БМ скажет мне о разводе, то завтра я его уже буду ждать в суде со свидетельством о браке. Разводится он не хочет и даже не разговаривает на эту тему. Его фея я думаю, может все таки надеется найти кого-нибудь по выгоднее, по другому я ее понять не могу. Их отношения может и прекрасны на этапе временных встреч, но для развития нужно очень вложиться. Мой БМ платит алименты, платит ипотеку за квартиру где мы с сыном живем, платит коммуналку. У самого жилья нет, живет на даче. Всю неделю сидел с сыном, сегодня наверно уедет к ней до воскресенья, потому что на дачу приедут родители. Квартиру снять в ее городе денег нет, а купить огромную плазму себе на дачу есть. Его все устраивает. И ещё момент, что этой девушке я ни когда не разрешу общаться с нашим сыном, да и БМ не торопится их знакомить.

Гость
#40
Автор

В целом вы правы, если сегодня мой БМ скажет мне о разводе, то завтра я его уже буду ждать в суде со свидетельством о браке. Разводится он не хочет и даже не разговаривает на эту тему. Его фея я думаю, может все таки надеется найти кого-нибудь по выгоднее, по другому я ее понять не могу. Их отношения может и прекрасны на этапе временных встреч, но для развития нужно очень вложиться. Мой БМ платит алименты, платит ипотеку за квартиру где мы с сыном живем, платит коммуналку. У самого жилья нет, живет на даче. Всю неделю сидел с сыном, сегодня наверно уедет к ней до воскресенья, потому что на дачу приедут родители. Квартиру снять в ее городе денег нет, а купить огромную плазму себе на дачу есть. Его все устраивает. И ещё момент, что этой девушке я ни когда не разрешу общаться с нашим сыном, да и БМ не торопится их знакомить.

так у вас сейчас просто "вооруженное до зубов перемирие"😄
ему уже и вы особо не нужны (хотя, возможно, теплится надежда)), и та "новая избранница" и в пень не впилялась, трахает - и ладно.

Гость
#41
Автор

Тут много моментов. Он платит хорошие алименты, потом вопрос с разделом имущества, ну честно собственное желание поднасрать, мне этот штамп жить не мешает, а его 25 летняя шаболда пусть живет и понимает, что разводится ради неё он не собирается. Замуж мне уже не надо, ребёнок есть, БМ много проводит с ним времени, я занимаюсь своей карьерой.

Как собака на сене

Гость
#42
Автор

Да сын всегда с нами. Иногда мне пишет БМ по ночам, раньше просил фотки, после этого я его тупо игнорю. Козла переделать не возможно, но можно наблюдать как жизнь очередной наивной дуры летит в пропасть. Это наверно и есть бумеранг, и он вполне логичен в данной ситуации.

Как встретит любовь, так и в загс побежит разводиться.

#43
Гость

Почему нельзя? Основания для этого есть? Кроме желаний мущщщины? Желать не вредно, знаете ли 😀

Конечно есть..!
Потому, что женщин можно первыми спасать с Титаника, а мужчин нельзя...
Потому что Ты мне можешь отсосать за айфон, а мне тебе за айфон отлизать нельзя..!
Потому что Я куплю тебе машину, если ты будешь со мной трахаться, а ты мне за то что Я с тобой - не купишь...
Да, и в конце концов. Дело в пенетрации: Если ты будешь (изменяя!) вдувать мужику в жоnу страпоном - без проблем..! А пока он в тебя входит и в тебя сливает свою сперму- нельзя!
Я понимаю. Это неприятно. Но - шопаделадь...!

Гость
#44

Кобель, он и есть кобель. На большее не способен по определению.

Ева
#45
Леонид58

Ну поймите,у нас это природа.а у женщин распущенность.все мы ходим или ходили налево.просто кто то спалился,кто то нет.успокойтесь,примите это ,как данность,не смылится у него,вас он ,похоже ,любит,со временем успокоится шастать и по чужим бабам.

Ты идиот, который до сих пор верит в древний миф про "ген неверности только у мужиков", который придумал один ***-шовинист и любитель таскаться по койкам?! А ты где был 2029-2020 годах? Ведь в 2019 году учёные открыли, что гена полигамности у женщин почти в 2 раза больше, чем у мужчин, но подавляющее большинство женщин себя задерживают, а налево ходят только от отсутствия секса с мужем, происходящего по желанию мужика. А вот у вас просто распущенность, потому что вы решили, что всё вам дозволено по признаку штанов!

Ева
#46
Кот Бегемот

Это не 6лядcтво. Просто "Одним - можно! Другим - нельзя!" Почему? ПАТАМУШТА! Смиритесь с этим и жить станет намного легче. Нельзя - женщинам..! Понимаете? НЕЛЬ-ЗЯ..! Не будет на почве сексуальности никогда равноправия полов. Это противоестественно.

Противоестественно менять семью и женщину, которая передана тебе, на ближайшую юбку помоложе! А бляdун, тот, кто первый идёт налево, и для "типа разнообразия", а не из-за отсутствия секса в браке.

Ева
#47
Кот Бегемот

Да да... И решаете - ЭТО, разумеется - ВЫ...
Ога... 😄

Ну, раз у тебя нет адекватности, а только голимый патриархат головного мозга, то да - решать будут нормальные люди.

Гость
#48
Гость

А что ваш чпокатель новый говорит о том, что вы валяетесь на диване с мужем?

А он ей не муж, чтобы что-то говорить. Чпокателям права качать команды не было.

Гость
#49

Ваш муж не сходит с ума, просто он собственник. Мой первый бывший аж кипятком пИсал, когда узнал, что я второй раз замуж вышла. Приехал, устроил истерику. Хотя на тот момент уже сменил пару баб, одна даже родила от него, но только он ребёнка не признал, и она записала её на себя, а в графе отец был прочерк. А когда я в третий раз вышла замуж, то он примчался за 600км, ко мне, и такой скандал закатил, что стало смешно. Я ведь не его собственность на все времена. Даже сейчас, иногда, спустя 30 лет после развода, он иногда пытается мне "делать нервы". Теперь его фишка: -"Ты меня лишила дома(его мама отписала мне дом за досмотр за её мужем, его отчимом), лишила меня дочери (когда бегал по "лебедям" не вспоминал о ней), и лишила меня внучки (нафига внучке дедушка, которого она не видела никогда?)."
Не пытайтесь понять логику БМ. Ему сейчас просто удобно, что он в статусе "женат". Может ещё и надеется на что-либо. Но держите руку на пульсе, чтобы не остаться с сыном на улице. Начните потихоньку откладывать деньги с алиментов и со своей зарплаты, на отдельный счёт, который он никогда не найдёт, или скажите, что начали откладывать на будущую учёбу сына (мол, мало ли что в будущем).

#50
Автор

Мы не разведены. И почпокать меня не получится, если бы хотела с ним чпокаться не выгоняла бы. Проблем бы вообще не было. А за этот год нашла того, кто чпокает гораздо лучше, не хочется после такого к бывшему.

3.14здишь. это для нового ты кусок мяса.

Предыдущая тема