Гость
Статьи
Сход с ума

Сход с ума

на повестке дня, сход с ума. почему то я хочу получить мужского внимания, хочу каких то отношений что ли, но это же не как завести собаку, я думаю это не нормально, интернет герои жду ваших ответов.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это весна Маугли...

Гость
#2
Гость

Это весна Маугли...

спасибо легенда

Гость
#3
Гость

спасибо легенда

Всегда ваш,кэп🤝

девкивозерекупались***резиновый
#4

сходка умов

Гость
#5

Выстроила свое общение с мужчинами на таком уровне, что я красивая ты дурак ..надоели. Приходят и начинают хвастать своей красотой или новыми курточками. Ая ая..дальше продолжать.?..я могу накрасить губы но у меня будут подмышки в мыле. Ибо работа!!..карьера!!..покупатель прёт..налим пошел .груз через таможню пустили)))..а у него просто *** торчит из джинс скинни...бабушка говорит что я милый...пиздюхай отседава милый..за гроши пашу..поэтому меня муж никуда не пускает..только в декрет..могу потом невесткам предъявлять и женихам ..воспитывала,воспитывала..ночами не спала...автор кто давила. Так что плати. .сковороду я забираю...это мне подарили .просто через вас передали)))

#6

Хотеть отношений и внимания это нормально. Прочитайте пятый ответ на Вашу тему - вот пример не адекватности.

Паркоход Машиносид
#7

Ну доставай писю понюхаем

Dolls_K|LL
#8

Внимание и отношения - разные вещи. Ну вы определитесь, чего делаете и дерзайте. В обоих случаях ничего зазорного нет, при чем тут «сходить с ума».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: