Гость
Статьи
Почему девушка так …

Почему девушка так делает?

Вопрос к девушкам. Как вы думаете, зачем или для чего девушка каждый вечер спрашивает, почему я не иду домой? Мы с ней работаем уже давно, часто замечаю взгляды её. И каждый вечер мне приходится задерживаться, как и ей, на работе и, соответственно, каждый день я от неё это слышу. Один раз спросил: "Тебе неприятно моё общество?". Она сказала, что это не так. Я так и не понимаю, зачем она спрашивает меня, ведь знает, что я остаюсь работать. Ваши мысли (желательно адекватные). Действительно ли я ей неприятен?

Михаил
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все будет хорошо...

Гость
#2

Скажи что готов быть рядом с ней и днём и ночью. Особенно ночью.

Гость
#3

Действуй на опережение и спрашивай у нее раньше)

Котейко Behemoth
#4

ПОтеребонькодь она хочет на рабочем месте... Как в порнухе... А ты сидишь, мешаэшьсо...
Уходи домой и не действуй на нервы... 😋👍

Гость
#5

мне кажется, вы ей нравитесь

#6

Девушке хочется думать, что вы задерживаетесь на работе из-за неё. Девушка мечтает (фантазирует) о том, что вы влюблены в неё и вам (чтобы не расставаться с ней) приходится задерживаться, как и ей, на работе.

Девушка не может спросить напрямую любите ли вы её. Она поэтому спрашивает вашего подтверждения вашей любви к ней таким образом: «почему вы не идёте домой?». Вы, вероятно, краснеете или (как ей лишь кажется?) даёте ей какие-то другие невербальные знаки вашей симпатии.
«Тебе неприятно моё общество?» - это уже ваш способ признания девушке в любви (симпатии).

Вам обоим нравится задерживаться на работе. Это самый приятный для вас обоих период. В этом периоде вы с девушкой проводите (священный) ритуал обмена любезностями.

Гость
#7

спрашивает, чтоб услышать ответ: "ради тебя"

Гость
#8
Гость

спрашивает, чтоб услышать ответ: "ради тебя"

Для решения этой ситуации вам нужно в следующий раз поинтересоваться: "Цель вопроса?" ))

Гость
#9
Гость

Для решения этой ситуации вам нужно в следующий раз поинтересоваться: "Цель вопроса?" ))

Не ответит честно. И шанс упущен.

Следующая тема